Губернаторская программа (субсидия 300 тыс. руб) (часть 6)
224125
1000
Автоинформатор
доброе утро!!!!! хороших новостей!!!! 26 реестр пальчики скрестили и ждем))) кто первый получит должен пообещать сделать так УРААААААа!!!! 24 июня....
Irina_v
С самого утра все в ожидании чуда!!!:улыб:
bubuka
Может позвонить им? Узнать будут перечисления или нет по 26 реестру
счастливая0402
25 реестр, подавали 6 июня, деньги пришли в 1:20 ночи!!!
Проверю ка я наверное.... уже и онлайн банк подключила и смс.. :безум: .теперь вздрагиваю при каждой смс-ке... а там то летуаль, то детский мир...или еще какая-нить фигня, блин... :зло:
25й денег нет подавали 07.06:хммм:
Malyshka2012
если есть возможность позвоните))) многие будут благодарны за инфу)))
сила
Я бы с радостью. но к сожалению возможности нет(
Malyshka2012
людииии ну кто дома???? позвоните узнайте!!!!!!!
сила
А то может мы зря собрались))
bubuka
Сейчас позвонила сказали , что 26 ждать не раньше конца марта :tantrum:
triada18
Значит действительно, следующие выплаты начнутся в начале 2 квартала! как долго(((
Malyshka2012
А 25 реестр сейчас выплатят или тоже во 2-м квартале.
su30
А 25 реестр сейчас выплатят или тоже во 2-м квартале.
уже выплатили,там единицы остались
InBev
вот как тут человечек появится проверенный,так значит вот вот снова начнут выплачивать по реестрам
InBev
Я из 25 реестра . Подавали 14 июня. Денег нет.
Malyshka2012
"драгоценная, ну потерпите пару месяцев до начала 2-го квартала" - так сказали
Кet
"драгоценная, ну потерпите пару месяцев до начала 2-го квартала" - так сказали
а если я не могу уже терпеть))) только деваться некуда:хммм:
Кet
"драгоценная, ну потерпите пару месяцев до начала 2-го квартала" - так сказали
а можно номер? я с 25-го тоже позвоню
Кet
"драгоценная, ну потерпите пару месяцев до начала 2-го квартала" - так сказали
Так послушаешь, 28 реестр на осень перекинут -(( страшно.. так нужны.. как раз в ремонт летом хотел удариться.. а тут одно разочарование... никто не слышал, 28 реестр не перенесли со 2го квартала??
Mperox
"драгоценная, ну потерпите пару месяцев до начала 2-го квартала" - так сказали
Так послушаешь, 28 реестр на осень перекинут -(( страшно.. так нужны.. как раз в ремонт летом хотел удариться.. а тут одно разочарование... никто не слышал, 28 реестр не перенесли со 2го квартала??
звонила,сказали по 25й выплатят до конца февраля
OKSANA_
Сбер походу в конце выплатят.
Mperox
Так послушаешь, 28 реестр на осень перекинут -(( страшно.. так нужны.. как раз в ремонт летом хотел удариться.. а тут одно разочарование... никто не слышал, 28 реестр не перенесли со 2го квартала??
надеюсь что нет :dry: это будет потеря потерь...
su30
Сбер походу в конце выплатят.
у нас сбер ,но была ошибка в реквизитах
su30
А как выяснили ошибку.
позвонила и спросила почему нет выплаты-оказывается был возврат по мне неверно указана фамилия
Автоинформатор
Ура!!!
деньги пришли 08.02.
24 реестр, подавал документы 21 мая!
:biggrin:
---
Мак7
поздравляю! надеюсь что за февраль все долги по 25 реестр действительно закроют
Мак7
Поздравляю вас!!! наконецто дождались!!!!
Ипат
И по 21 реестру то же закроют. СберБанк денег нет. И возврата не было. У них просто что деньги были перечислили хаотично сказав что мы 6 реестров выплачиваем сейчас. А деньги кончались. А сейчас при каждом новом поступлении денег в буджет, перечисляют по немногу.
sila
вот они и голову ломают,толи 20 учителям зарплату выплатить, толи на 1 субсидию денег наскрести и перечислить
Ипат
вот они и голову ломают,толи 20 учителям зарплату выплатить, толи на 1 субсидию денег наскрести и перечислить
а причем тут зарплата то?совсем разные статьи и финансирование
InBev
вот они и голову ломают,толи 20 учителям зарплату выплатить, толи на 1 субсидию денег наскрести и перечислить
а причем тут зарплата то?совсем разные статьи и финансирование
Александр, бюджет один, губернатор говорил, что будет перераспределение внутри года статей на финансирование ГП за счет других. понятно, что зп. это "защищенная" статья, но смысл тот же (для примера и чтоб народу понятно было)
сила
может их пожалеть ,,????
ну они денег не печатают, итак исполняют обязательства быстрее, чем тут народ рассчитывал.
Большинство не полагало, что через месяц после новогодних праздников 6 реестров перечислят (ну да, есть кто не получил, но это исключения, 10-20-30 заявителей )
Это тут обсуждалось, и я не поддерживаю то, что некоторые еще из 21 реестра денег не получили - это конечно бардак (причем не было ошибочных реквизитов или еще каких косяков заявителя)
Ипат
поздравляю! надеюсь что за февраль все долги по 25 реестр действительно закроют
а до этого 24-й закроют, или нет?
мы все ждем...ни слуха ни духа...
подавали 22 мая
OKSANA_
Сбер походу в конце выплатят.
у нас сбер ,но была ошибка в реквизитах
У меня вот тоже не сбер, и реквизиты неделю назад звонили уточнить, а денег нетуууу....... :help.gif:
25 реестр, 4 июня.....
Какаяесть
Поздравляю вас!!! наконецто дождались!!!!
спасибо за поздравление
и губернатору В.А. Юрченко за исполненные обязательства.
всем желаю дождаться своей очереди получения перечисления )
---
за сим для себя топик закрываю
счастливая0402
23 реестр,26 апреля тоже не сбер, реквизиты звонили уточняли,сегодня звонили мы,
ответили что задерживает банк,ждите в течении февраля будут. ждёмс.......
irinka81
банки бывают перекрывают недостаток налички!!! вот и держут не выдают. у меня у знакомой русский стандарт 10 дней не выдовал((( и еше и 3% содрал вот(((
Автоинформатор
Сегодня пришли!!! 24 реестр, подавали 18 мая, банк - хомкредит, всем счастья и удачи :tease:
stratosfera
Так послушаешь, 28 реестр на осень перекинут -(( страшно.. так нужны.. как раз в ремонт летом хотел удариться.. а тут одно разочарование... никто не слышал, 28 реестр не перенесли со 2го квартала??
надеюсь что нет :dry: это будет потеря потерь...
По доброму завидую вашему оптимизму. У меня 27й, и выделенных денег (по подсчётам форумчан) хватит лишь на оплату половины этого реестра.
Поэтому на всякий случай не особо расчитываю получить субсидию в этом году...
DrAliksan
Так послушаешь, 28 реестр на осень перекинут -(( страшно.. так нужны.. как раз в ремонт летом хотел удариться.. а тут одно разочарование... никто не слышал, 28 реестр не перенесли со 2го квартала??
надеюсь что нет :dry: это будет потеря потерь...
По доброму завидую вашему оптимизму. У меня 27й, и выделенных денег (по подсчётам форумчан) хватит лишь на оплату половины этого реестра.
Поэтому на всякий случай не особо расчитываю получить субсидию в этом году...
точных подсчетов никто тут не знает,это известно только там :secret:
Автоинформатор
Наверно правда в конце марта 26 начнут...(((