Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232680
1000
Aleksvk
Мне так же сказали, тогда не совсем понятно какое будет предназначение земли над парковкой, с выступом 0,5м.
Цену подтвердили -655 т.р. Соседи вы уже все купили парковку? Ценник растет не по дням, а по часам.
И может кому застройщик озвучил, когда мы предварительные акты будем подписывать? И когда будут массово пускать на осмотры?
spechim
Т.е. предполагается еще один котлован вплотную к дому? :eek:
Negmi
Над парковкой будет открытая стоянка с двумя заездами! Сказали первого июня или июля пустят в квартиры, вот только не помню зачем:хехе: наверное посмотреть!
Negmi
нет, не еще один, а этот же будут увеличивать!
spechim
Может на ремонт, если 1 июля? Вспомните, пож-та :biggrin:
Dolevik
Фото парковки! Хорошо бы сверху снять... Говорят отделка идет уже на 18-м этаже, через месяц запустят на ремонт (это видимо к 1 июлю). Квартиры показывают тем кто хочет приобрести.. остальным нужно ждать! По лифтам подготовительные работы сделаны, должны скоро ставить. (из неподтвержденного источника):yes.gif:
Aleksvk
запускать как было сказано в августе железно будут на ремонт, но может и раньше! сроки по сдачи дома не менялись! информация из первых рук! не успел поговорить по парковкам, извините!
Aleksvk
форточка открывается сверху! профиль LG hausys, какая именно система не знаю, установщик контора "Ваши окна", так что претензии можно будет предъявлять им))) но по мне так чет он какой-то тонюсинький
Aleksvk
Добрый день! А что это за трубы на полу? Отопление так проложено будет?
Ushastnik
Цветные это отопление! Черные электрических, только как я понял что электро это соседские снизу!
Aleksvk
Цветные это отопление! Черные электрических, только как я понял что электро это соседские снизу!
А о каких черных идет речь? Чего-то черных на фото не видать...
Отопление так и будет проложено и залито стяжкой или я что-то не так понимаю?
spechim
Да отопление так и будет и будет залито стяжкой! А по черным я извиняюсь, фото выложу позже!
Aleksvk
Спасибо за пояснения! Если есть возможность не могли бы вы поподробнее снять то место где короба идут и может как-то можно узнать их функциональность!
spechim
короба это вытяжка, при том что интересно труба из квартиры опускается к соседям снизу, а ваша выходит из потолка от соседа сверху, а из под'езда вход в квартиру это приточка! Фото попозже выложу!
spechim
По лифтам, со слов застройщика - фирма Могилев. Сказали будут из нержавейки, комбинироваться вертикальные полосы из полированной и матовой нержавейки. Возможно установка начнется в мае...
Dolevik
А где обещанные Otis или kone !!!???
Могилев -это же ужас!!!
Alex0544
Будущие соседи, меня реально волнуют лифты!!! Лично мне при покупке говорили, что будут скоростные лифты Otis или Kone!! А сейчас хотят поставить эту херню!!! Они даже на сайте в описании дома убрали слово скоростные и заменили на современные! Я понимаю, что все хотят денег нажить, но извините наглеть то не надо.
Могилев- это кошмар, он очень шумный и медленный. И ломается по несколько раз в неделю!!
Предлагаю всем звонить и требовать нормальные лифты!!
Я не говорю уже о том, что для репутации застройкика такое оснащение дома, как то не очень!
Alex0544
А я уже ничему не удивляюсь. Когда покупали квартиру, нам тоже рассказывали про скоростные лифты и "французские" окна, огороженную придомовую территорию и т.д. , что в конечном итоге и повлияло на выбор и покупку квартиры в этом доме. Да и и внешне дом первоначально выглядел по- другому. Теперь по-тихоньку начинает меняться. Позвонить, конечно, позвоним. Только основной документ при приемке квартиры - это соблюдение ДДУ. А там, к сожалению, ничего не говорится ни о лифтах, ни об окнах, ни об этих ужасных "псевдофорточках" в балконных дверях...
Dolevik
По лифтам, со слов застройщика - фирма Могилев. Сказали будут из нержавейки, комбинироваться вертикальные полосы из полированной и матовой нержавейки. Возможно установка начнется в мае...
Это проверенная информация? Какие у соседей будут предложения, как можно повлиять на эту ситуацию? Давайте обсудим.
Ushastnik
Когда я встречался первый раз с руководством, в феврале прошлого года, про лифты было сказано, что типа "отисов"!!!
spechim
Надо звонить застройщику. Информация по лифтам из личной беседы с Галитаровым Д.Л. Из разговора понял, что Могилев сейчас выпускает лифты не уступающие перечисленным выше. Заходил на сайт завода Могилев - есть нормальные предложения, но вопрос будут ли они у нас. Давайте звонить, узнавать...
Dolevik
Будут могилевские лифты, их уже привезли
оксана76
Будут могилевские лифты, их уже привезли
[/цитата

Печально однако! Прочитал отзывы об этих лифтах. хороших не нашел. а те которые нашел похожи на то что их писал сам производитель. Народ плюется. очень много негатива- и шумные, и медленные и ломаются часто... Но я так понимаю при всем богатстве выбора другой альтернативы у нас уже нет!:хммм: