Линейная 181 - ЖК Гагаринский
232895
1000
Aleksvk
Спрашивали у представителя застройщика....уже давненько....сказали что ЖК включает один дом, автостоянку,благоустроеную территорию и все!
spechim
Всем соседям доброго вечера!
Я обратила внимание сегодня, что со стороны входа, там где подъемники установили деревянные ограждения или они были? Может быть вон он- невидимый подрядчик, установил ограждения...? Как быстро они заложили кирпичом лоджии, что там какой-то фасад.:улыб:
spechim
наш бы уже достроили!!!))не говоря уже о втором)
egor1
ОБС говорит, что все достроят :secret: не переживайте :biggrin:
Показать спойлер
ОБС - одна бабка сказала :biggrin:
Показать спойлер
Negmi
миражи миражи на горизонте))))
Negmi
ОБС говорит, что все достроят :secret: не переживайте :biggrin:
Показать спойлер
ОБС - одна бабка сказала :biggrin:
Показать спойлер
Все будет вовремя для тех кто умеет ждать! [i](кто-то из великих сказал, подзабыл кто..)
Novostroy
Действительно "в теме".) Пока секрет, но как только так сразу, постараюсь презентовать вам новый объект! :friends:
spechim
Согласны ждать до даты, указанной в ДДУ!!!
Ushastnik
солидарен)Ну что ,не начали облицовку?
egor1
Нет, не начали.
Я согласна ждать до срока, указанного в ДДУ, но если в течение месяца работы по фасаду не начнутся, я буду принимать меры.
Какие...расскажу после принятия мер:улыб:
Negmi
Если после праздников не начнут облицовку это будет уже нехороший знак, ведь заказчик еще неделю назад сообщил, что подрядчик зашел на объект!
spechim
Я вот уверенна, что все будет хорошо, завтра-послезавтра начнут фасад. На доме и на парковке никого, зато теперь экскаватор и КамАЗы активно работают на месте разрушенного дома. Эх, не на ту сторону мы купили квартиру...
Negmi
экскаватор и КамАЗы активно работают на месте разрушенного дома.
Это еще один дом чтоли собрались рядом возводить?
Negmi
В принципе ...в принципе, фасад сделать это не такая уж великая работа ,по времени не должна занять много, конкретно в нашем доме! Обделать все быстро и начать стеклить! но вопрос ,почему не преступают к этому!((? Посмотрим ,посмотрим ,что на этой неделе будет)
Anastasia2908
Окна на нижних этажах закрыли защитной пленкой,предполагаю, что это и есть подготовительные работы.
Negmi
Привет соседи! Не расстраивайтесь, все будет хорошо!
Anastasia2908
В принципе ...в принципе, фасад сделать это не такая уж великая работа ,по времени не должна занять много, конкретно в нашем доме! Обделать все быстро и начать стеклить! но вопрос ,почему не преступают к этому!((? Посмотрим ,посмотрим ,что на этой неделе будет)
Обделать быстро можно все что угодно!))))
Tasha_sha
Подъезжал сегодня к дому: на 3 и 4 этажах стекла закрыты пленкой, на парковке бьют сваи и накрывают верхний этаж парковки. Спросил у одного человека который бродил по территории зашел ли подрядчик на отделку, он сообщил что зашел, монтируют люльки высотные, завезли утеплитель. Также зашли лифтеры, собирают какое-то оборудование (инф. со слов).
Tasha_sha
Скорей бы нам всем туда заехать!!!!!!!)))))))
Anastasia2908
почему-то веб-камера показывает только верхние пять- шесть этажей и много-много неба))))
оксана76
дааа, действительно оставляет желать лучшего((( надо что бы они ее развернули)))!!!и изображение бы почетче)))
Tasha_sha
Привет соседям, спасибо за фото и хороший настрой!!!
spechim
В принципе ...в принципе, фасад сделать это не такая уж великая работа ,по времени не должна занять много, конкретно в нашем доме! Обделать все быстро и начать стеклить! но вопрос ,почему не преступают к этому!((? Посмотрим ,посмотрим ,что на этой неделе будет)
Обделать быстро можно все что угодно!))))
:biggrin: :biggrin: :biggrin:
Я уже согласна и на такую терминологию, лишь бы подрядчик уже не стеснялся показываться на доме

Соседи, кто проезжал мимо, есть движение на фасаде?
Anastasia2908
Соседи привет!

Что за нетерпение)) Быстро не значит хорошо. Это ж стройка! Сроки озвучены, обещания выполняются, офис по телефону доступен, на вопросы отвечают.

Запостите кто-нибудь, пожалуйста, с верхних этажей фото, фото квартир побольше бы изнутри, двушки интересуют например.

И всетаки, слышно ли поезд? А то может все про фасад да про фасад, а это дом железнодорожника получился)))
Machulsky
Кстати на частном секторе, на сколько мне показалось, сровняли площадку ближайшего дома, а остальные дома еще стоят.