Стройинвестпроект. ул.Троллейная 12 (часть 7)
87529
1000
широкий86
привет 101!!! щас курить пойду позвоню ... отпишусь
Привет ВСЕМ соседям!!!))))ну что позвонили???????очень интересно что вам ответили(
широкий86
Позвонил, говорят что Документы сдали и есть даже извещение.... и что ну очень хотят нас заселить в этом году :biggrin: (верится с трудом) и еще спросил про забор - говорят это не убрать))) так что 14 дом кто нас читает - у вас будет тоже самое походу)) и еще земля наша кончается там где начинается бульвар. так что у нас нет своей территории вообще:хммм:
широкий86
Позвонил, говорят что Документы сдали и есть даже извещение.... и что ну очень хотят нас заселить в этом году :biggrin: (верится с трудом) и еще спросил про забор - говорят это не убрать))) так что 14 дом кто нас читает - у вас будет тоже самое походу)) и еще земля наша кончается там где начинается бульвар. так что у нас нет своей территории вообще:хммм:
увидеть бы это извещение(((интересно когда они их сдали и куда?????:улыб:
dashko
в том то и дело))) разговаривал с нач отдела продаж дословно спросил "самого не врущего менеджера" перевели на нее))
dashko
А давайте им сегодня устроим флешмоб, каждый позвонит и спросит что и как с нашим домом? :улыб:
широкий86
сейчас немного с работой разберусь и позвоню)))сразу же отпишусь))
dashko
Привет соседи. Если про родословную. то я сибирячка ( если конечно в глубь семейного древа не залазить), по паспорту русская. Я думаю, что в этом году они сдадцут, а вот ключи могут выдать только в следующем. Так как несрастушки со сроками получается, опять же при том расскладе, что все пройдет тип топ. И город захочет отчитаться - сколько домов было сдано в 2013 причем раньше срока.
ks77
сколько домов было сдано в 2013 причем раньше срока.
план ни кто не будет перевыполнять))) так как на следующий год, показатели будут меньше. Страна не пуганных идиотов- работаем не на качество, а для показателей.
zalan
Вспомни тебе СГГА приводил пример про дом на Зорге))) ты там тоже пяткой в грудь бил приводил ссылки и тд.. не наступай на теже грабли еще раз
широкий86
Вспомни тебе СГГА приводил пример про дом на Зорге)))
Что вспоминать? Ударными темпами пытались сдать дома. И? Хоть один дом был сдан в не тот год по которому они должны были сдаваться? Ни один дом не был сдан раньше- запланированного года.
zalan
Залан ты сам знаешь в какой стране ты живешь. Мозги не парь и раньше срока сдают и позже срока сдают. Ты о чем????
Т101
а я родилась в казахстане)))так что такие и здесь имеются))
ks77
Мозги не парь и раньше срока сдают
раньше запланированного года- привиди пример хоть одного дома.
Lylok
зря вы так думаете..много продают с переуступкой уже...я вот сама прикупила переуступку.
zalan
Тогда ты привел закон о том что приемка не ранее стольки то дней и не позднее стольки то, В итоге оказался не прав.что не можешь признать до сих пор.

И тут опять твои фантазии про страну дураков.
zalan
в чистой слободе план стоял на февраль 2013. а сдали в октябрь 2012
широкий86
Тогда ты привел закон о том что приемка не ранее стольки то дней и не позднее стольки то, В итоге оказался не прав.что не можешь признать до сих пор.

И тут опять твои фантазии про страну дураков.
ты прежде чем напоминать, хоть вернись и прочитай. Там потом был ответ, что норма там трудна для восприятия, и основная на что нужно обратить внимание это часть 1 статьи 8- самое начало. Все.
ks77
в чистой слободе план стоял на февраль 2013. а сдали в октябрь 2012
Да бесполезно ему что-то доказывать! Кажется уже с десяток человек тут пытались спорить..пустая трата времени, сейчас скажет, что чистая слобода не канает за пример и т.д. или покажите наглядно доки на этот дом
ks77
в чистой слободе план стоял на февраль 2013. а сдали в октябрь 2012
сдали по закону? все доки были получены? и дом официально был сдан в эксплуатацию? Или людей просто запустили в дом?
широкий86
Позвонил, говорят что Документы сдали и есть даже извещение.... и что ну очень хотят нас заселить в этом году :biggrin: (верится с трудом) и еще спросил про забор - говорят это не убрать))) так что 14 дом кто нас читает - у вас будет тоже самое походу)) и еще земля наша кончается там где начинается бульвар. так что у нас нет своей территории вообще:хммм:
А куда сдали-то? В департамент архитектуры и строительства? :а\?:
сосседка
зря вы так думаете..много продают с переуступкой уже...я вот сама прикупила переуступку.
Ну я не думаю, что это из-за того, что собственники не получили ключей от квартир :ухмылка:
Lylok
да,я знала что ещё позавчера документы гл.инженер отвез в мерию..но боялась сглазить))) обещают уже сегодня сказать день приговора нам)))
сосседка
А я позавчера звонила, мне сказали, что доки к ним не поступали.
и кому верить.
сосседка
да,я знала что ещё позавчера документы гл.инженер отвез в мерию..но боялась сглазить))) обещают уже сегодня сказать день приговора нам)))
Это ты про звонок от СИПа "Приходите за ключами" ?
zalan
ты прежде чем напоминать, хоть вернись и прочитай. Там потом был ответ, что норма там трудна для восприятия, и основная на что нужно обратить внимание это часть 1 статьи 8- самое начало. Все.
Дак зачем же ты приводишь это сюда? поумничать?
Kattrinn
свои канализации имеем))) по ним и инфу узнаем насколько возможно....
сосседка
Время покажет как что будет. Но надежда умирает последней
irinamaltseva28
Я родом из Иркутской области, маленького городка, у которого на сегодняшний день статус ПГТ, рядом с Тофаларией, край богатый пушниной, рыбой, ягодами, грибами. Правда многое уже там пропито, но все же есть еще нетронутые места... Я хариуса уже год не ела, даже дико...
Ух ты!!! А у меня мама с Иркутской области.
сосседка
свои канализации имеем))) по ним и инфу узнаем насколько возможно....
Ну что ж посмотрим!
Товарищи- то не обидятся, что вы их канализацией обозвали :улыб:
Т101
Я тоже из Казахстана))) так что Вы не одни))) :agree:
Автоинформатор
Между прочим застройщик никому не врал, а врал отдел продаж... А это разные вещи... :umnik:
irinamaltseva28
Сотрудник фирмы- это ее лицо!
Я б таких балаболов не то что премии к НГ лишила..
Портят враньем репутацию и все, а мир то тесен, кто-нибудь когда-нибудь все равно прочитает или услышит этот негатив
Автоинформатор
Давайте о насущном: середина 29-го числа уже!
Кто звонил уже в СИП?
Kattrinn
Я лично звонить не буду, нет им доверия больше!!!
Блин читаю вашу переписку.... Что вы как дети малые???? Я понимаю, что все уже на нервах. И оба вы правы: один в том, что никто никого не обманывает и в договоре одна дата. А второй в том, что при покупке да и потом при звонках отдел продаж говорил то, что мы хотели услышать. Хотя вешать всех собак на отдел продаж не правильно, ведь они тоже скорее всего лишь подчиненные и говорят то, что им велено... Хотя это и на самом деле очень не приятно! Было бы на много легче, если бы не приходилось сидеть на чемоданах.
Я тут пробегала мимо, так что сильно не бейте.:миг:
Ребята, я от вас тащусь, на целый день поднимаете настроение.
Залан, :чмок: !
dr_serg
едь они тоже скорее всего лишь подчиненные и говорят то, что им велено
не Вы не правы, люди Точно уверены что такую инфу доносит отдел продаж (без начальства). :biggrin: Если без ведома начальства такую инфу донесут- вылетят как пробки с рабочего места и без выходного пособия ДЕТИ- точно замечено. :respect:
zalan
Читал читал. Все правильно Залан написал, И.Н. Говорит, что ей говорят. А вот на счет защиты и сроков договора и слов. Президент тоже много обещает, когда его выбирают, но если он в силе выполнить свой обещания он правит, "народ доверяет ему" если нет, то он уходит от власти, народные массы против. Так вот Марина обьСните, чем сип отличается от президента, это такое же маленькое государство в городе Новосибирске, как сказало, как сделало- так и оценивают его.
zalan
А на счет работы, что где пробивают- это дело работодателя, но за своих родных почему я отвечать должен. У меня есть экземпляры в семье, но мне это не помешало работать и быть у президента, документы к нему я сдавал заранее, за месяц до встречи, в канцелярию к Пескову. Думаю там пробивают больше, чем любой работодатель, у него столько ресурсов нет просто. Прошел присутствовал и все нормально.
sgga2001
Так вот Марина обьСните, чем сип отличается от президента, это такое же маленькое государство в городе Новосибирске
Посмотри с другой строны- у этого маленького государства, сверху еще сидит государство- мэрия, над мэрией- еще выше сидящий орган, там еще выше....
Так вот те, то ни кому ни чего не обещали.:yes.gif:
zalan
< п.9 >
Залан президент тоже обещает, но не знает он сколько нефть будет стоять завтра. Все зависит от человека, в нашем случай от компании.
Автоинформатор
Всем здравствуйте! Только что звонил в СИП, НИЧЕГО НОВОГО!!!!! Сдача дома планируется на начало декабря и они очень надеются до конца года всех заселить.....
LIFTER
Спасибо за новости!
Ожидаемо было такое услышать ((((((
LIFTER
Ну вот, что и требовалось доказать. Информатор Дерун- не надежный:yes.gif:
LIFTER
А документы они все сдали в стройнадзор??
Kattrinn
Пусть меня привлекут за это, но они < п.6 >!!! сто раз пожалел что связался!!!! и заднюю врубать уже вроде как поздно:хммм: