СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)
302535
946
я помню как менеджер просто клятвенно обещала что дом сдадут в мае 15...они только и успевают вывески с датами менять. Хотя какого черта всё стоит, дом то хороший и место хорошее...
Летом было собрание, они ясно дали понять что денег нет, т.к.не все квартиры проданы. И что делать не понятно.
получается, что строят исключительно на деньги инвесторов? своих совсем нет?
а в поректной декларации что написано,? их деньги есть в строительстве?
написано что строят своими или привлеченными силами
Проектная декларация лежит у них на сайте: web-страница
нет у них денег ни своих, ни инвесторских. ГОЛОДРАНЦЫ. :biggrin:
пару лет назад их Директор всё хвастался, что он успешно строит на свои деньги. Лучше бы тэмпами строительства похвастался БОЛТУН. :спок:
может я конечно неувидел...но в проектной декларации не указано до какогго времени земля в аренде, из какого материала дом, какая внутренняя отделка и тд, а то получится как у POOL HOUSE, на половине дома , для экономии подменили материал, кирпич-сибит....Короче проектная декларация пустая(((
Так и будет. Не имея денег они будут скупать самые дешёвые, возможно, не качественные материалы и будут этот дом строить из того что удалось купить по дешёвке. :secret:
sup2
А если у дома чего нибудь обрушится, какая то гарантия качества должна же быть.
sup2
пару лет назад их Директор всё хвастался, что он успешно строит на свои деньги. Лучше бы тЕмпами строительства похвастался, БОЛТУН. :спок:
- ну признайте уже наконец, что если человек - БОЛТУН, то он везде - болтун.
Я про Герцена, в частности, а то вашему ТУТ он - болтун, а ТАМ у него - всё полном порядке :ухмылка:
Лиилия
Гарантия 5 лет с момента сдачи дома.
my_DaRya
Если взять то, что СМУ-3 обязалось взять долгострой построить его и обеспечить квартирами людей, которые купили свои квадр. метры 6-7 лет назад и были обмануты ООО "Радонеж" в лице Хавановой, то директору СМУ-3 честь и хвала. И то что он по началу взялся и за 15-2 года построил этот дом - это здорово. Но то что он не может его довести до сдачи уже 1.5 года это значит, что он ТРЕПЛО и ему - ПОЗОР. Это все признают. Люди меняются и чаще не в лучшую сторону- это ФАКТ. :спок:
my_DaRya
А я не собираюсь не в чём признаваться. Я отражаю реальную ситуацию: как было и как есть. На Герцена, строили сначала очень даже хорошо. А потом темпы снизили, а теперь кроме сторожа с собакой не видно никого. :спок: Наверное, Скоро уже инвесторы начнут бегать с ТОПОРОМ за СМУшниками. :злорадство:
лимончик
Вы знаете не хочу сглазить, но дом стал расти, с окна квартиры мне видно уже стало новые этажи, раньше было плохо видно, сейчас дом вырос. Надо заехать, пофотать, как сфотаю выложу.
лимончик
По плану 3 квартал 2016 сдача. Бред конечно, по факту все вот так. Фото сегодня 8 июля.
Спасибо вам за фото вообще не бываю в том районе поэтому новости узнаю только здесьЕсли кто владеет информацией сообщайте я думаю все будут благодарны