СМУ-3 - Ул. Беловежская (стр) (часть 2)
302575
946
180207
Я хорошо знаю, что построено на Рихарде. В 283 в проектной декларации было заявлено ООО СК"Обь", потом ООО "СТроительное управление 154". Даже если они и строили, то построено только 2 9-этажных дома и то с задержкой(хотя и не большой), но никак не 4 17-этажных дома.
ирбис
Я хорошо знаю, что построено на Рихарде. В 283 в проектной декларации было заявлено ООО СК"Обь", потом ООО "СТроительное управление 154". Даже если они и строили, то построено только 2 9-этажных дома и то с задержкой(хотя и не большой), но никак не 4 17-этажных дома.
Если есть проверенная инфо о нынешнем Генподрядчике объекта, неплохо было бы видеть ее здесь. Как я понимаю, свое имя они продают подороже, чем стоят на самом деле. Хочется увидеть в деле обратное, нежели обсуждается на форуме.
Ксюша88
Что с нашим домом кто знает отзовитесь пожалуйста
polosatyjZVER
3 квартал 2017 кончился через 6 месяцев, ох чует моя печенка не успеют сдать.
Лиилия
Дык ежу понятно.
Коробку поставить - половина дела, ещё наружняя отделка, внутрянка, лифты, и так далее.
Дай бог коробку к концу года закончат, пару лет ещё можно смело добавлять.
sergij
очень жаль что за просрочку сдачи дома не выплачивают проценты, как за просрочку оплаты кредита. Разбогатели бы все дольщики.
Лиилия
Проблема в том, было б чем выплачивать...
sergij
Да уж! Дети успеют вырасти пока дом ждем
Сегодня в 7-30 заезжал на стройку и передо мной на территорию заехал миксер, а там прямо движуха))) Кирпичи поднимают, кстати кирпичами вся территииябыла заставлена. А примерно через час уже и на верхних этажах работа закипела. С двух сторон крыло, которое выше и утплителем начали отделывать, правда непонятно зачем так рано.....Может и не всё так печально здесь.....
sergij
Что нового на стройке? Кто в курсе?порадуйте
лимончик
Строят, стучат на весь массив, кран работает, с раннего утра и до поздна, в выходные тоже. а какой этаж делают не подскажу, т.к. не считаю их да и одна сторона дома шагнула вперед другой стороны. Как-то так. Годика полтора назад наверное повертел у виска на человека, который сказал бы что соседняя стройка Стройцентра будет стоять, а Беловежская строиться. Всё поменялось зеркально
оказывается подземной парковки не будет((Переделали проект
лимончик
Движение на стройке есть, на верхних этажах люди работают.
хорошо, а что тогда такое техэтаж? если подвал с коммуникациями, то он и так должен быть...
Лиилия
Сегодня сделал фото. Похоже за 2 недели ничего не изменилось. Вечером если буду в том районе, постараюсь сделать фото первой секции. Кстати живу рядом и наблюдаю за этим домом с 2012 года.. много моих знакомых хотели там купить квартиры, но простой в 1,5 года всех спугнул... Вот и пришла моя очередь присматривать себе квартиру... . Кстати, говорят гаражи снесут и что-то строить опять будут. Но это по плану в мэрии. Может школа или детсад...
S0LMAN
Как не изменилось? Утеплителем обшивают фасад!
S0LMAN
на месте мет. гаражей должна быть школа - но на ближайшие два года её в планах финансирования нет