СК Русь новый проект на Дачной...когда начнут?
208876
983
теплый_пол
Сколько бы не стоил, но купить его надо. Но если их будет слишком мало, то всем не хватит, а у многих по 2-3 машины на семью. Вот поэтому нужно больше строить подземных паркингов.
Treunon
если мало или дорого, представляете, что там будет твориться возле домов или ещё хуже на территории, если сделают по аналогу ул.Холодильной ? это хорошо видно по фото сверху
Treunon
Первоначально они хотели стоить 1=1, то есть под одной половиной дома. Сейчас после того как были распроданы все квартиры в первых двух подъездах и каждый бронировал сразу и две парковки, они решили строить еще и под второй половиной дома парковки. так что думаю 2 парковки на 1 квартиру будет)
tushkancheg19
Ну, да. И около офиса , и напротив строящегося дома, и даже на противоположной стороне у серого здания. :respect:
polenka
:live: :live: :live:
Спасибо большое за хорошие вести:)
Natyssique
Действительно все квартиры в первых двух подъездах уже продали?
Не знаете, в 3-4 подъездах планировки квартир будут такие же?
Матрица
Пару недель назад Почти все были забронированы! Нас просто 4-ки интересовали - их точно нет. В 3-4 подъезде планировки такие же.
Natyssique
В продаже очень много квартир, как оказалось. Просто они продаются через инвесторов. И что-то не начинают вторую половину дома строить. Видимо ждут весны-лета.
ST7689
В продаже очень много квартир, как оказалось. Просто они продаются через инвесторов. И что-то не начинают вторую половину дома строить. Видимо ждут весны-лета.
Так, как я понимаю, что покупатели квартир-и есть те самые инвесторы, или я не права? Про каких инвесторов вы говорите? Продажа квартир во второй половине начнется в январе,как только начнется ее строительство. Мои знакомые хотели купить в первой половине, но остались лишь несколько квартир на первых двух этажах, будут ждать вторую очередь, но скорее всего там будут квартиры дороже.Во всяком случае так им сказали. То, что на НГС недвижимость много вариантов в продаже, так это замануха риэлторов, с перспективой на клиентов на вторую половину-снять свои проценты с Руси.
polenka
Инвесторы это люди, которые купили квартиры для перепродажи. Физических продаж в 1-й очереди (для собственного проживания) не более 40%. Так что посоветуйте своим знакомым - квартиры есть. Все этажи.
я правильно понял, что витражные окна и высота потолка 3 метра, только на последнем этаже или не ?
ST7689
Инвесторы это люди, которые купили квартиры для перепродажи. Физических продаж в 1-й очереди (для собственного проживания) не более 40%. Так что посоветуйте своим знакомым - квартиры есть. Все этажи.
Раз люди купили для перепродажи, то какой смысл сейчас продавать? Наверняка, после сдачи дома, цена будет выше. Они же не просто вкладывали деньги, разве нет?
ST7689
В продаже очень много квартир, как оказалось
А откуда такая информация?
ST7689
Неверная информация у вас. Остались 1 и 2 этажи. А риэлторы, на тот источник, который вы указываете, набирают клиентов на вторую очередь. Специально позвонила сама.
polenka
Обычный маркетинговый трюк - для создания видимости высокого спроса.
ЮристКонсульт
Ну, да, конечно. Рекламу не дают-это тоже маркетинговый трюк, чтобы брали больше. У них вообще, что не дом-так маркетинговый трюк. Браво! В аукционе выиграли-тоже маркетинговый трюк!
polenka
На 1 этаже стоят окна, они деревянные или пластик под дерево?
polenka
Видать вы молоды...
поверьте на слово, как неоднократному клиенту Руси.
Русь, даже продавая самый первый дом, делала это дозировано.
Конкретно, выставляя частями квартиры.
Это именно "маркетинговая фишка" самого лучшего застройщика Новосибирска.
Квартиры в наличии есть.
или вы искренне думаете, что на сегодняшний день много покупателей с налом?
Delfin
Никто не отрицает, что это они делают дозированно. Вопрос в другом, нет уже желаемых этажей-вот и все! Раз нет-значит проданы, смысл им врать, покупатели не нужны? Не спорю, есть квартиры на 10 этаже-те , которые самые дорогие и первые этажи в наличии. Вторая очередь-продажи с января.
Delfin
[цитатаВидать вы молоды...]
Я гляжу все здесь такие опытные. Я тоже задавалась таким вопросом, неужели прямо все с наличкой прут-ответ-то на поверхности-по ипотеке не продают. Мне так видится :umnik: , есть люди в нашем ауле с наличностью!
polenka
Хорошо, что вы очевидного не отрицаете. Проект очень капиталоемкий, особенно, учитывая "маркетинговый трюк" на аукционе, про который вы упоминаете - существенно сокративший ликвидность. Распродать такой объем жилья в нынешней ситуации будет очень непросто. Именно по этому они будут делать поэтапное освоение площадки. А демонстрация того, что уже очень много раскуплено - характерный рекламный прием, направленный на создание искусственного ажиотажа.
ЮристКонсульт
Даже не сомневайтесь-продадут. Я не поняла, а они что должны начать строительство сразу всех домов? Они и не отрицали этого, что поэтапно строить будут-как всегда.