ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
194857
984
интересно, забор весь такой будет, или все таки как на картинке с кирпичными колоннами?


а перекрытия могли бы другим незаметным цветом каким нить закрасить...
Ну творение дизайнера весьма привлекательно, а как показывает практика в реальности бывает все гораздо банальнее. Хотя в реалии забор не плох. С покраской торцов напутали конечно же.
22 июня 2016 произошел очень интересный факт- дом потерял 20 однокомнатных квартир и 20 кладовок. Парные однокомнатные квартиры, спрос на которые видимо отсутствовал, превратились в привлекательные трехкомнатные:
2 шт – 84,52 кв.м.
1 шт. – 84,41 кв.м.
1 шт – 84,46 кв.м.
1 шт – 84,37 кв.м.
1 шт. – 84,32 кв.м.
3 шт. – 84,21 кв.м.
1 шт. – 84,12 кв.м.
Теперь количество квартир в доме 195.
Нас будут пересчитывать)))))
Проектная декларация с последними изменениями:http://sadkirova.sibirinvest-nsk.ru/upload/5iSabuiMdsOLu-rUDIkCEtOdTCKeyEyF.docx
Драйвыч
Сегодня проезжал мимо, видел каток во дворе. Можно предположить, что асфальтируют территорию
на сайте планировки не изменились еще, интересно узнать ценник.
И почему то никому не сообщают по поводу очередной регистрации допника в юстиции.
Цена понятна интуитивно- просуммируйте стоимость объединенных помещений. Наверное планировки появятся, если еще эти квартиры есть в наличии. Сообщать об изменении проектной декларации дольщикам незачем, все в рамках закона, ведь проектная декларация опубликована и общедоступна на официальном сайте.
Pannita
о смене нумерации квартиры. У меня в дду такое есть, основной, и еще допник, сначала был один номер квартиры, потом прописали другой.
ИРУСЯ
на 11 и 12 этажах появились трешки из однешек.
Отделка МОП очень достойная, лифты работают , возят быстро и тихо. Все этажи сделаны. Начали делать ограждение периметра.
проходил мимо, привезли кучу кирпича, похоже забор все таки с колонами будет ?
широкий
Фото класс!! Вот спасибо!!! Вот порадовали в пятничный день! )))))) :respect:
широкий
Отделка МОП очень достойная, лифты работают , возят быстро и тихо. Все этажи сделаны. Начали делать ограждение периметра.
Можно вопрос? Просто вчера проезжал мимо примерно в пять... На площадке был консилиум человек 12... А в середине мужик в белой майке ну точно широкий... Понял, что там уже чего то замышляют... Вопрос чего? Может забор с вензелями,может еще чего? Хотелось бы увидеть в этом месте что то монументальное...
NEINOV
Отделка МОП очень достойная, лифты работают , возят быстро и тихо. Все этажи сделаны. Начали делать ограждение периметра.
Можно вопрос? Просто вчера проезжал мимо примерно в пять... На площадке был консилиум человек 12... А в середине мужик в белой майке ну точно широкий... Понял, что там уже чего то замышляют... Вопрос чего? Может забор с вензелями,может еще чего? Хотелось бы увидеть в этом месте что то монументальное...
+7 383 217-44-22
г. Новосибирск, Семьи Шамшиных, 24 второй этаж
Пн-Пт, с 9-00 до 18.
Обращайтесь, вас подробно проинформируют о ходе стройки.
широкий
Т.е. они в курсе, кто был в белой майке и махал руками? Даже, если так то это не раньше понедельника прояснится вопрос...
NEINOV
Тоже проезжала в субботу и даже пообщалась с человеком в белой майке. :миг: Сказал , что дом готов , остались маленькие нюансы внутри. Ну, а благоустройство территории зависит от погоды. Вообще сдача дома планируется на конец июля! :appl: Ну максимум начало августа. Так что ждем! :knix:
Lucky777
А забор действительно начали делать, столбики кирпичные будут :улыб:
ИРУСЯ
Аналог данного дома, а также забора с кирпичными столбами и кованными воротами, открывающимися с пульта.. территории, спортивной и детской площадке можно посмотреть на Кошурникова.
У нас все уже в действии, и видеонаблюдения, и лифты, грузовые, пассажирские, и охрана.
работа движется- делают забор со стороны дороги.
Вуаля...... мужик в белой майке попал в кадр....
а игровую площадку еще не известно Вам когда начнут ?
Сейчас на месте игровой площадки стоит остов старой ТПшки, ее нужно сносить......
Игровую буду делать в самую последнюю очередь.
широкий
Вы так расширили кадр, чтобы с 80 кг сделали 120 кг :biggrin: Прям фотошоп... В следующий раз не поленюсь сделаю свои кадры - сравним...
старую подстанцию не снесли, забор еще не доделан и тд, итого в июле дом точно не сдадут )
Драйвыч
Посмотрел забор на Выборной последнего дома (дачный вариант) и цвет еще выбрали как мне сказали на заводе где его производят "фашистский"... Так что у Вас просто сказка, а не столбы и если еще в середине будут пролеты не из профиля, а из мет. прутка так вообще можно подождать со сдачей до ноября... С вензелями я погорячился...
NEINOV
а между столбами это будет, с другой стороны дома без столбов уже делают такой забор.
Разломали и вывезли сегодня. Шанс конечно есть, что комиссия завтра примет....... шутка:хехе:
Забор скоро полностью доделают.
Вот изображения:
о ну отлично) а то это старье глаза мазолило ))
Драйвыч
как думаете, за сколько можно будет продавать от собственника после сдачи?
bojfriend
есть тут люди, которые уже приобретали новостройки? у меня вопрос - что за вступительный взнос в управляющую компанию и обязателен ли он? управляющие компании и так неплохо зарабатывают, а тут еще и взнос какой-то. у застройщика мне сказали, что он будет ориентировочно 10 килорублей(у меня 1-к кв). владельцы больших квартир будут платить больше.
bojfriend
я покупала уже, никаких взносов не брали, первый раз такое слышу..
Кукуся
вам у застройщика менеджер ничего не говорил по этому поводу? мб вопрос не по адресу)
bojfriend
Нам никто ничего не говорил такое.
широкий
Кстати с белой закраской перекрытий так ничего и не ясно, начали снизу несколько этажей на половину и прекратили.....то ли думает по другому делать, то ли позже продолжат? )
bojfriend
Читала в топике про новостройку в центре (тоже Сибирь Инвест) Дерет Управляющая компания взносы вступительные, и не маленькие. Хотя сама УК "Союз" упоминалась в числе худших в городе (не помню за какой год только) Так что страшновато представить все счета которые придется оплачивать (((
lialla77
..сама УК "Союз" упоминалась в числе худших в городе (не помню за какой год только)

Так что страшновато представить все счета которые придется оплачивать (((
где такое упоминалось?
Даже если вы дадите ссылку, то это не наша УК Союз..ук, с таким названием несколько, нужно хорошо различать, о какой именно речь.
ИРУСЯ
Ну если я ошиблась с УК и здесь будет иначе , то это прекрасно. А по поводу вступительных взносов все таки видимо не зря говорят
bojfriend
есть тут люди, которые уже приобретали новостройки? у меня вопрос - что за вступительный взнос в управляющую компанию и обязателен ли он? управляющие компании и так неплохо зарабатывают, а тут еще и взнос какой-то. у застройщика мне сказали, что он будет ориентировочно 10 килорублей(у меня 1-к кв). владельцы больших квартир будут платить больше.
Обычная практика... Скорее ТСЖ чем УК... Если собираетесь сразу делать ремонт и заселяться то это в Ваших интересах при подписании акта, если нет то и платить не стоит торопится (соответственно подписывать бумаги)... Поэтому и суммы не малые, платим за того парня...
NEINOV
а чем неуплата может для меня обернуться? и вообще, на что идут эти деньги? вообще, планирую заезжать, только не сразу.
bojfriend
был ли кто-то на месте, смотрели что там происходит. уже не терпится увидеть законченный дом.