ООО "ИнвестСтрой", ул. площадь Райсовета, 8 стр.
194286
984
теплый_пол
эта планировка 1 этажа с тех помещениями.
она не соответствует всем жилым этажам и конечно смотрится не хорошо.
уж если копировать с сайта-то надо оригинал 4-20 этажи.
ИРУСЯ
Да.ценник высоковат...но место хорошее.
Засматривались на 3ку в Панораме,но смущает обилие"соседей" на площадке.
Во многом здесь выигрышно...вот только...что скажите про застройщика? Каковы темпы стройки???
Irena81
нормальные темпы стройки и застройщик не плохой, но в наше время ни чего не предскажешь, смутное время ..
Irena81
до сег. дня были отличные, за год дом строился. некоторые даже быстрее года.
ИРУСЯ
а какой дом они за год построили?
:смущ:
строят реально. таких в городе еще двое.
Дельфин2
ожидала этот пытливый вопрос
204/2
а 204/1 за 9 месяцев, но это мне сын сказал по 204/1-он живет в нем
Дельфин2
кто это еще двое?
ну одного мы все знаем, а второй?
ИРУСЯ
Компании которые реально строят за два года. Русь, КМС и Инвестрой.
:роза:
а Гоголя они построили за 1,5 года.
:смущ:
Дельфин2
тока это все 3 дома за 1,5 может
а так-то ничего, что я в пустую яму -котлован глядела прошлой осенью во 2 корпусе 204/2
а этой осенью уже по этажам бегала-ровно год !
к вышенаписанному Дом-строй разве не подходит?
а Русь разве на котловне продаст?
ИРУСЯ
нет.
:улыб:
но, мы же про темпы строительства.
Дельфин2
вот то-то и оно, темпы стр-ва интересны, когда вложился в стройку, в саму стройку, а не готовое покупать.
Дельфин2
Дом-строй поднял три дома на Лазурной в чистом кирпиче за 2 года. Что это не подходит?
eunsk
Зачет!
:agree:
если вы в теме про Дом-Строй, то должны знать, что ноги от Руси растут.
хотя, по факту они конечно молодцы. и никакого отношения к Руси не имеют.
просто не на слуху они у обывателя.
а самое главное, что благодаря им, теперь и на МЖК есть нормальные дома.
Дельфин2
Вы немного ошибаетесь. Реальные сроки строительства домов ИнвестСтрой (бывают другие названия) меньше полутора лет . Примеры: С. Шамшиных 26/2; Романова 55; Пролетарская 271/2; 271/3; Выборная 144/1; 99/8. Помимо этого хочу еще сказать , что пока квартиры в домах ИнвестСтроя будут пользоваться спросом темпы строительства не упадут.
stroitel2014
т.е. строят за счет инвесторов?
Дельфин2
на начальном этапе, обычно, объект строится на собственные средства ( покупка участка, получение технических условий, проектирование, котлован, фундамент, подвал ).
Дельфин2
Ну если продают весь дом на этапе котлована, за чей счет они стоят? Да и кроме Руси все строят за счет инвесторов в большей или меньшей мере. А вот Райсовета я смотрю у них плохо идет, ценник на старте для этого места все же великоват.
eunsk
Может и высоковат...да и старт продаж в ноябре был(самый рост $ и ужасающие прогнозы)
Цену уже врядли опустят(((
ИРУСЯ
Двушка с видом на парк Кирова очень хорошая- взял бы если бы не Левый берег. А вид с верхних этажей замечательный.
tushkancheg19
кухня маленькая 11 м2, это очень маленькая в наше современное время.
ИРУСЯ
Я вот не могу понять. Почему 2ка-68,59 стоит 3 585,а 3ка студия 70,53 стоит почти на 400 тыс дороже? Сравниваю 4 этаж, а от 5 этажа почти на 500 тыс дороже. Разница 2 квадрата, а такая разница! Может я не туда смотрю? Присматриваюсь к дому для ПМЖ. По мне,так лучше взять двушку, перенести "мокрую зону",т.е. кухню в комнату 23м2,а кухню (11,2 м2) обустроить под жилую комнату.В 3студии есть комната всего на 1м2 больше кухни в двушки-12,2. Причем кухня в двушке смотрится более квадратной,чем комната 12,2.
Домино54
:yes.gif:Мало того,трёшка та..студия ещё и на северную сторону выходит.....
Домино54
Вот соседи снизу переносу обрадуются(
Домино54
я тоже так размышляла по 2шке-но не стала заморачиваться и по неск причинам все же взяла на Кошурникова, хотя работаем с мужем на студенческой-родные там на Гоголя живут в ис-доме-с внуками водиться пешком добежать можно
ну и 3с, планируя все же 1 комнату под ребятишек, они прибывают и пополняются:хехе:
Домино54
все просто. руководство жмет денег на нормального маркетолога.
поэтому и такие залеты с ценообразованием, и огромные потери прибыли.
Дельфин2
гыыы откуда вы знаете про потери ?:) специалисты млинн
Домино54
Может это и маркетинговый ход. Но тогда с разницей в цене 500 000 и 2м2 (2ка и 3ка) должно прилагаться какое-то уникальное предложение. Например, парковка в подарок, внутренняя отделка значительно лучше, чем в других квартирах или остекление и входная дверь высокого качества. В общем, какая-то печенюшка. Иначе непонятно такое ценообразование.
Домино54
Видимо расчет на быстрое завершение продаж 2К и продажи основной части 3К к сдаче дома
DmNSK
Что на стройке нового? Может фото свежее есть, неохотно ехать на левый берег.
Дельфин2
поэтому и такие залеты с ценообразованием, и огромные потери прибыли.
А с чего ты решил что у них залеты. Они удачно толкнули Кошурникова на котловане. И теперь у них достаточно оборотных средств чтобы строить 6 домов, и продавать их по цене которая их устраивает.
ИРУСЯ
была на стройке сегодня в 4 часа дня, стоит сваебойка, работает кран, движуха в воскресный вечер!
люди подъезжают, фотают)
фото позже.
ИРУСЯ
Судя по шахматке ОП люди совсем не хотят Ленинский район? Квартир совсем мало продано.
tushkancheg19
того же мнения.
видели, они даже переименовали на сайте "Райсовета" на "пл Труда"
типо "Райсовета" - это ругательно :biggrin:
tushkancheg19
Цена дороговата для этого места...Можно купить готовую подобную.ИМХО.
Irena81
Мое мнение такое же. Ценник выставили практически готового жилья. Тяжело будет продавать.ИМХО
ИРУСЯ
Застройщик третий раз! меняет у себя на сайте название объекта:
- площадь Райсовета
- площадь Труда
- Сад Кирова (Райсовета,8)

продажи минимальны, стройка идет очень бурно, полна техникой и строителями.
отдпродаж
Отдел продашь совсем не креативный... Описание фото нет. Картина первая - Райсовета на закате... Картина вторая - Дядька бетон принимай... Картина третья и последняя - Чертого колесо...
NEINOV
Работают в поте лица. Фотать удается только по ночам. :ха-ха!:
tushkancheg19
Это тонкий намек на толстые обстоятельства :biggrin:
tushkancheg19
Ждем ночные фото с потанинской:миг:
ИРУСЯ
чё стебётесь..спасибо девочкам за фото..комментить там нечего, все хорошо видно.. стройка идет полным ходом, жаль ценнеГ не подъемный.. и снижение для ИнвестСтроя не реально как я понимаю, ни в какую!?
ИРУСЯ
Вот именно "понимаю, ни в какую!?" Это Левый берег - тут другие правила...
ИРУСЯ
сегодня обалдела, уже какой-то этаж строят :live: . не успела рассмотреть-вваливала на скорости)
еще муж шипит, чтоб я за рулем новостройками не любовалась :biggrin:
ИРУСЯ
сегодня проезжала, спец остановилась, рабочие работают, кран крутится)
теперь можно хорошо понять, что дом будет находится на приличном возвышении, но достаточно близко к дороге (на Кошурникова прилично дальше)
ИРУСЯ
Строят быстро и хорошо, а продаж квартир "кот наплакал":хммм:
tushkancheg19
продадут готовые по этим ценам.
ИРУСЯ
Приветствую всех обитателей форума!
Еще до нг мы инвестировали в райсовета, 8,сейчас изменились обстоятельства и есть желание продать, причем по старой стоимости, чтобы было интересно! 200тыс от нынешней цены. Однешка с видом на парк. Подробности в личку.
reyevg
Разочаровались в данном проекте? Сколько там этажей уже построили? Напишите в личку какой этаж, какая площадь и Ваша цена. Уступку кто будет оплачивать?