КМСС на Беловежской.
168988
1000
Cat2014
Что ни у кого нет никакой информации о данном доме?
Cat2014
На сайте застройщика выставляют свежие фото ежемесячно, чем вас их информация не устраивает? :dnknow:
Lazura
ну вот, строят "стахановскими" темпами, фото на сайте регулярно выкладывают - даже и поговорить на форуме не о чем :улыб:
RamaZZan
:хехе: иногда отсутствие новостей - уже хорошая новость :миг:

Уж лучше молча, но в срок и без проблем :yes.gif:
Lazura
ну:улыб:я не понимаю, чего дергаться - строят и строят с хорошим темпом. Зашли раз в месяц на сайт, оценили прогресс и дальше своими делами заниматься :улыб:
Cat2014
темпы с опережением графика.
на этой неделе ценники на большие студии подняли на 2000.
мы лично забрали на этой недели студию на 13 этаже 26кв.м. за 1500.
Delfin
Большие студии пользуются повышенным спросом? Думал, что наиболее интересны 1комн., особенно не угловые.
ИН
может кому двушка в этом доме от подрядчика интересна?
JDI
сегодня хотели посмотреть одну из 1-ек, но цена выросла на 1 т.р. кв.м и на студии кстати тоже теперь 54 и 63 т.р.
Посмотрим альтернативу Беловежской...
F_o_х
По 2 раза в месяц поднимают цену :umnik:
Sofi142
не правда, в этом доме полноценные 1шки с сентября были по 53 за м2, я за ними слежу
ИРУСЯ
Последний раз изменение цен было 03.12.2014 . В этом доме ведь не только однешки ))
Sofi142
По 2 раза в месяц поднимают цену :umnik:
давайте понятней напишу!
Нет, не поднимают по 2 раза в месяц, предпоследнее поднятие было в сентябре ,последнее как вы сами пишите 3 .12. и где же по 2раза в месяц?
ИРУСЯ
По 2 раза в месяц поднимают цену :umnik:
давайте понятней напишу!
Нет, не поднимают по 2 раза в месяц, предпоследнее поднятие было в сентябре ,последнее как вы сами пишите 3 .12. и где же по 2раза в месяц?
так и есть на студии 2 раза подняли в декабре
F_o_х
Если не ошибаюсь, однюшки при выставлении самого первого ценника, были 51т.р.. Сейчас 54т.р.
А вот эти "Однокомнатные квартиры-студии S 21,44-27,61 кв.м. по цене - 63000 рублей за 1 кв.м" были за 59т.р.
iViktor
в принципе их осталось немного, правда окнами на "промку" все, и маленькие и 26 кв.м.
F_o_х
да. ценники опять подняли.
но, спрос есть тем не менее.
сам в шоке.
:безум:
ИРУСЯ
ИРУСЯ, у КМС бывает всяко-разно.
:улыб:
например изменение цены может каснуться только одного вида планировки.
для справки. большие студии, только за декабрь подорожали на 3000 за кв.м.
Delfin
Кстати, именно большие студии показали лучшую динамику.
:eek:
у меня просто свой интерес к данной строки.
и я в теме всех движений по цене.
F_o_х
так и есть на студии 2 раза подняли в декабре

я по 1шкам полноценным выше пишу..за студиямии НЕ наблюдаю, 1-шки "пасу" с самого начало продаж этого дома.
они с сентября по декабрь висели в цене 53 м2, а с начала -то были да, 51 за м2..но а в первый день продаж старт был 50 тр за м2, через неск часов на 1 р подняли.
Delfin
их просто по соотношению к маленьким меньше на много, и жилая побольше там площадь, поэтому и разобрали.
JDI
Кто нибудь в курсе территорю возле дома будут огораживать ?
Cat2014
Нигде об ограждении ничего не сказано . Я думаю это будет по желанию собственников и за счет собственников
Sofi142
Я бы тоже не отказался посмотреть фото на текущий момент, сам сфотать не могу, в другом городе-(
alterak_nsk
31 декабря на сайте появится отчет за месяц))
Sofi142
Что ни у кого нет свежих фото, мне тоже интересно как там сейчас
Delfin
Красный перехватил пальму первенства у Беловежской.
:улыб:
Дельфин2
по продажам? а на Беловежской много квартир продано не знаете?
Cat2014
Первые две недели декабря хватали практически одну Беловежскую...
а на этой недели Беловежская не хит продаж.
:улыб:
Cat2014
Очень много.
признаться сам не ожидал.
Дельфин2
19 декабря подорожали студии и однокомнатные квартиры
Дельфин2
все равно казахи везде рулят особенно на красном. на беловежской еще так сяк 50/50 а сибирская и красный вообще 99% - усть каменогорск весь переедет жить.
JDI
Полагаю, что казахи всёже инвестируют. Пока у них курс доллара был ниже чем в России, они скупали и автомобили и бытовую технику, и похоже недвижимость.
Sofi142
Данный объект, при своей цены выше рынка, тем не менее показал лучшую динамику из всех строек, которые я знаю, за декабрь.
если кто знает, более лучшие, отпишитесь.
Delfin
Уже видно много продано квартир, стоимость двушек объединили
Cat2014
Кто знает как стройка продвигается, что делают сейчас. ..нет возможности посмотреть самой живу не в Новосибирске
Sofi142
Беловежская в декабре стала популярной и 4 раза цены менялись, сегодня начало недели КМСС пойдут на 5-ое удорожание как думаете:хехе:?
F_o_х
ОП уже не принимает.
:улыб:
Delfin
сегодня мимо проезжала, дом вырост необычайно быстро.
ИРУСЯ
А не подскажете квартиры в какое время показывают?Надо съездить хоть глянуть че купил)
zakrasnysha
А смысл? ) Успеете еще наглядеться. Или первая квартира, пади? :улыб:
iViktor
А смысл? ) Успеете еще наглядеться. Или первая квартира, пади? :улыб:
Да нет))Вроде не первая)Общее вредставление чтобы иметь)Мимо езжу каждый день, че бы и не заехать?)
zakrasnysha
В любое рабочее время показывают, в выходные тоже, главное, чтобы кто-нибудь из прорабов был на месте.
mikecory
Всем привет!) вообще в офисе сказали, что можно смотреть в будний день с 9.00 до 18.00 с паспортом, а на деле мы приехали в субботу днем, нас пустили) показали сначало квартиру на 3м этаже, а потом мы попросились и нас подняли в нашу квартирку) я смотрю каждый день из окна на наш дом...кран убрали, а вот последнии два этажа так и не застеклили....но фасадные работы идут.
Delfin
Подскажите, кто-нибудь брал у застройщика план своей квартиры с указанием размеров, дают они его?