Katya87
ужос какой))))) у меня такое тоже бывает

.... конкретная течка, ребята, я впервые такое вижу - валяется по полу, трется обо все вообще. А Дася ее все время хватает за шкварник та профессионально - откуда у кастрата такие познания??
Автоинформатор
Приехала моя подруга из Здвинска, у родителей которой живет Мишка, щеночек, изрубленный топором, из этой темы. Только это уже не щеночек, а конкретный такой Михаил :улыб:Вырос очень.
Фото с телефона, так что за качество сорри
  • Дырка за спиной Михи - это будка, встроенная в сарай,

  • Хвостика у нас нет, отрублен ((

  • Очень полюбил маму подруги, она его балует

Рыжинка
Маша, у нас так три раза срывалась стерилька.... :безум: еле дождались уже!
Орала как потерпевшая, каталась....умирала в общем!
Только вот моим котам до нее нет дела :biggrin: когда среди ночи начинала орать то Мурюша просыпался и лапой ее по морде бил (чтоб замолчала) :ха-ха!:
Leya
Мне кажется, Мишка счастлив там.
Еще раз спасибо всем, кто принимал участие в его судьбе! :роза:
  • Непонятно какие крови намешались ))

  • Мишка свободно передвигается по всему двору на длинной

Рыжинка
валяется по полу, трется обо все вообще.
Молча? Или со звуковым сопровождением?
Как грицца - велкам!
Katya87
Катя, ЗАДУРЯШКИ просто супер :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Фильм ужасов особо посмешил! :live: :respect: :live:
Leya
Яна, какой он красивый :wub1.gif: увидела фото и поняла что скучаю по нему :not_i: он такой хорошенький)))
И отсутствие хвоста его не портит))) :knix:
Leya
А Мишутка и вправду чудо! Очень за него рада ))))
Leya
Мишутка суперский! :live: И видно, что счастлив :роза:
Автоинформатор
Наверно некоторые из вас видели меня в нескольких темах Зообарахолки, где я хотела взять котенка... но видимо так устроено, что кто ищет - тот находит. В этот же день на остановке по дороге домой встретила маленькую чумазую кошечку, которая ластилась о прохожих и с надеждой заглядывала в глазки. Я не удержалась и забрала ее домой. Сейчас помаленьку отъедаемся и отсыпаемся
Sally_B
Ой , какая зайка разноцветная :роза:
А фото покрупнее есть ?
Leya
Ян, ну такого кабанчика Мишкой уже не назовешь :улыб:
минимум по И.О.
Рыжинка
Вообще то прививки во время течек не ставят, считается что организи ослаблен в это время. Надо выждать 2 недели.
А врач лечащий что сказала? Она то может в целом по состоянию коши решение принять.

Дарсика может не гонять сейчас? Он мадам ублажить пытается-она хоть потише будет. А так ечли еще и орать начнет непрерывно , ооо , это жуть.
Кста мой Микус пару раз в год на Криську пытается залезть, получает от нее по бпалде и успокаивается . :спок:
Мышь у него такой интерес не вызывает .
Sally_B
Какая прелесть! :роза: Как назвали?
Рыжинка
Маш, про фурминатор, у меня кошачий, вам для Фаньки побольше нужен будет, я думаю...
Katya87
и ещё немножко
  • пирамида )))

  • моя любоффф

Katya87
Катя, фотки прикольные, посмеялась с утра :хехе:
Katya87
Рыжую попонку наоборот одели ? :biggrin:
Лисёнка
кто-то шпионит внизу :хехе:
"Бабайка" шпионит!:миг:
Leya
Рада что мы в понедельник утром подняли настроение )))
kisiyk
"Бабайка" шпионит!:миг:
"Бабайка" Сима )))
Katya87
Прочла о редкосной каке Вискас и очень меня это заинтересовало... У нас коша(7 лет) только его и лопоет, к тому же только один его вид Рагу с индейкой. больше ничего вообще!!!!(т.е. совсем ничего: ни воду, ни молоко, не мясо). пыталась как то на другой корм перевести, ни в какую: отощала, дня 4 ничего не ела, но от своего не отступилась. Котей(1,5 года) ест Китикет разный(не сушку) и еду со стола(супчики, мясо, молочко, творог, сметану). Расскажите, что за кака такая в Вискасе? почему его нельзя? Китикет тоже в эту категорию попадает?
  • Коша Муся

  • Котей Юка(вот такой вот печальный), коша категорически

Котёна
А кошка ваша совсем совсем воду не пьёт чтоли?
Katya87
Кать, это нормально, когда при влажнике воду не пьет. Он на то и ВЛАЖник :улыб:Тиша мой до сушки не пил воду вообще.
Bagira_09
блиннн но всё равно мне кажется, что он солёный
Katya87
дело не в этом - во влажнике жидкость присутствует :улыб:
Katya87
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Катя, где это ты его подловила :ха-ха!:
Котёна
Кстати, хотела поделиться... Решили стерилизовать своих питомцев. Первым пал выбор на котея, т.к. своего транспорта нет, да и трус он у нас редкостный, решили обратиться в ближайшую клинику, а это Омега на Объединения. Записались преждевременно, по телефону проконсультировались с врачом, объяснила врачу, что он у нас крипторх. Врач уверила, что она нас запомнила, записала все "особенности" строения и более того, что именно она будет дежурить в день планируемой аперации. Мы собрались с духом и в назначенное время пошли. День был суббота, в фойе кроме нас никого, но ждать пришлось около 45 минут. Врач(молодая девушка) очень бодрым голосом сказала, что помнит нас, что всё будет нормально и пригласила в кабинет. Мы пошли, там заполнили документы, определились с наркозом взвешались и всё!!! никакого осмотра, ничего! Но я уверенная, что врач помнит нас, была спокойна. Доктор очень долго и настойчиво нас уговаривала на импортный наркоз. У меня был опыт кострации кота в Сириусе, год назад и там врач сам посоветовала русский наркоз, объясняя это тем, что кот будет больше без движения и это даже лучше, не сможет разлизать себя по свежему шву и т.д. А тут полостная операция, да ещё дома агрессивная коша. Доктор же меня(беременную женщину) запугала, что всё может летальным исходом кончиться, к тому же это бывает очень не редко! Я испугалась, но решила довериться прежнему опыту и логике. после подписания документов врач набрала препорат в шприц и уколола кота, через 10-15 минут котей стал тряпочкой, мы положили его на стол и тут началось самое интересное!!! она его осмотрела, руки её затряслись, выступил пот на лбу: Он у Вас крипторх!, я отвечаю, что да и что мы это с ней обсуждали по телефону и т.д. В общем врач сказала, что вместо 2100 руб. за операцию, придётся заплатить 4500, к тому же такие операции делает главврач, которого ясное дело в тот день не было. Потом начала чуть ли не упрашивать, всё же сделать кострацию на одной половине котееного "хозяйства", так как бланк она уже заполнила, а её за это взгреют. Я поинтересовалась, отобъёт ли такая операция котеено сексуальное желание, врач промямлила что то не вразумительное и долгое, но всё эе я поняла что не исправит. В общем, так как ругаться не очень то хотелось, забрали своего котея-тряпочку, оплатив только наркоз - 100 рублей. Хотя, конечно, можно было бы и не платить... Пришли домой, позвонили в Сириус, там доктор-хирург всё очень внятно объяснил, как и что, более менее успокоил меня... Котей отходил 12 часов, точнее сказать: после 12 часов наркоза котей начал вставать, вот такой вот опыт
musi
Это у нас на балконе стол письменный стоит, и в его стенке отверстие. Вот они и играют в прятки так.
Katya87
воду пьёт примерно раз в полтора-два месяца, проточную, из крана
Котёна
Я в этой клинике тоже была 1 раз, в первый и последний.
Котёна
Какие ужасы Вы описываете :безум:
kisiyk
мы тоже были первый и последний. теперь вот в Сириус записались, хоть и очень далеко от нас... но просто второго такого нервного потрясения я не перенесу....
Автоинформатор
Можно мы немножко похвастаемся? :смущ:
На Сибмаме была тема - нужен был котенок для съемки в рекламе :улыб:
Сейчас мне позвонили и сказали, что выбрали Чипа :смущ:
Bagira_09
Ещё одна звезда! :live:
Поздравляю!:миг:
Bagira_09
классно!!! Еще одним звездёнком больше )
Котёна
Ну вообще то здесь есть отдельная темка про клиники. Там много чего интересного :спок:
И все кастрации/стерилизации имеют уже проторенные на тысчи раз дорожки с хорошим качеством .
микс
Честно говоря, искала и не нашла... если подскажите где именно такая тема, буду очень благодарна!!!
микс
Покрупнее фото нет, к сожалению, снимала на телефон, а так чуть пытаешься снять - сразу тянется за рукой потереться, ластится. Назвали Шарлоткой. :улыб:
Sally_B
Очень рада за Вас!!! :роза: :respect: Повезло девочке!! :wub1.gif: Про таких кошечек (по окрасу) говорят, что они приносят счастье и удачу хозяйке/хозяину :улыб:
Bagira_09
Да она сама сплошное воплощение счастья. Сразу веселее дома стало. И встречает и спать уложит и разбудит, правда раньше будильника.:улыб:
Sally_B
Мои противные морды то будят раньше будильника, а сегодня батарейка села, и будильник затормозил, так хоть бы кто разбудил. :зло: Так и продрыхли все, пока я не задумалась: "что-то совсем выспалась, а будильник не звонит"
Bagira_09
Наталья, поздравляю вас с Чипом :flowers:
musi
спасибо большое всем :flowers:
Sally_B
Мои тоже самое малыши, хочу по снимать их красиво, а они обниматься лезут, наскучались но рукам видимо.
Rysochka
А мои морды будят часов с 04 утра, то каки, то еще чего, малыши по чаще ходят. Потом обнимашки начинаются и непременно в лицо надо залезть и чтобы я их обнимала и гладила.............. потом приходят взрослые, чтобы и их по гладила, вообщем пока всех 6х переласкаю и на работу пора вставать :шок:
Alena29111981
у меня Тишка взял моду - в 5-6 утра начинает ходить и грооооомко кричать, в перерывах между хождением по стенам, стульям и прочим игрушкам
сегодня просто сел посреди комнаты и МЯЯЯЯУ-МЯЯЯУ :шок:
Bagira_09
Наташ, поздравляем Чипика и тебя :роза: :роза: :роза: