лола3
Это точно! А присутствие 2-х кис это вообще нечто! Вот муж уезжал на 2 месяца, я одна оставалась, беременная, на улице дубак дикий, настроенье на нуле. А тут эти 2 бестии носятся и так задорно играют, что невольно становится лучше на душе :agree:

Котёна Рада, если помогла:улыб:
Bagira_09 Ждем фоточек:бебе:
Bagira_09
общем, будет наш Чипка красоваться на баннерах, в видеоролике и вроде как даже на автобусах будет реклама
Свезло ребенку. Мог ли изначально предполжитоь, что звездой такой станет? :хехе::D:хехе:
Sweeetty
2 кисы- точно лучше одной! И для них, и для нас! Я точно никогда больше на одной не остановлюсь!!!
Bagira_09, ждем с нетерпением! Очень хочется воочию лицезреть новую звездочку!
лола3
Девочки, спасибо ! :flowers:
А касаемо 2 животных - меня очень часто спрашивают, мол, зачем тебе столько. А вот когда придут и увидят воочию как собака с кошкой и котом играют, как кот всех подзуживает на игрища, как они обижаются/ревнуют, когда ты одного кого-то гладишь,- тогда улыбаются и говорят, что никогда не думали, что можно получить такое море положительных эмоций наблюдая за животинками :улыб:
Bagira_09
Ждеееем-с фоточек и ссылочек со съемок , заинтриговала прям :appl:
Берн у меня самый лучший благодаря форуму отчитываюсь фото ушана:бебе: Кто еще стал счастливым владельцам благодаря форуму)))
собакот
Катя привет, рада что Вы его так любите, моя совесть спокойна, Вы хорошая хозяйка :миг::flowers:
Ну, расскажите по- подробнее, как он себя ведёт дома, слушает Вас, как с котиком? Красавец на фото, деловитый.:улыб:
А скиньте мне, пожалуйста, все фото на эл.адрес, как зайдёте в мой Ник, он там будет.
у меня котенок жрет хлеб :eek:
Ну и что. У меня кошка готова Родину продать за ромовую бабу. Только я их из пакетика достану, из любого угла квартиры бежит. Как только запах далеко чует? :dnknow: Тоже вопли, истерика. И изюм съест, только где глазурь попала- морщится. Но ест! Так что пол-бабой приходится делиться:смущ:
настурция
У матери некогда был подъеэдный подобранец, выросший в богатыря-кабана, так он даже воровал со стола куски хлеба (причем только их, ничего другого) - у него какая-нибудь горбушка была - МЫШЬ! Гонял по дому, прыгал из засады, вцеплялся забами и когтями, рычал... Крошки летели по всей квартире. А игрушечных мышек игнорировал напрочь! Я вот думаю - может, в детстве котячьем в подвале пахло вкуснейшими мышами, а перепадали бедняге только корочки хлеба - вот и отложилось в подкорке? :улыб:
NaturelleRiviera
Это еще та хитрая рыжая морда...Он умудрился так войти в мою жизнь,что я даже не представляю как я раньше без него жила..Слушаться мы из рук вон не хотим,думаю надо с этим делать обращаться к опытному кинологу...Пакостить очень любим ,а когда понимает ,что его разоблачили сразу же делает таааакой вид будто он вообще мимо проходил и никакого отношения к происшествию не имеет..В такие моменты думаю ,что схожу с ума))) :шок: С котом у них конечно не любовь вселенская ,но они держат нейтралитет.. лучше так чем он бы гонял его по всему дому)Бернард понимает ,что дембель это кот поскольку живет в этом месте дольше и старается выслужить у него благосклонность)))Вы Ирине Владимировне привет от Бернарда передавайте,пусть они не переживают...Еще одна беда у нас оччень хотим охотиться но поскольку друзей басятников у нас пока нет,только на форуме бассетовском,то мы пока не знаем где по следу кровяному их учат...Я думаю Бернаша был бы рад этому обстоятельству)))Да и с другими собаками особо пока тоже не дружим они все какие то злые ,а беня как дуралей все пытается их поцеловать да поиграть)))Ну вот наверное пока и все машим Лапкой и лижим в щечку)))п.с. да совсем забыла он так прикольно просится простите за нескромность в туалет)))обычно собаки мечутся скулят,а этот ушан начинает бесится с начала забирается на диван и начинает лизать а вот если вдруг понимает ,что его намек хозяин не догнал начинает кусать иногда бывает забудеться и прикусывает нормально))))) :friends:
собакот
А у нас сегодня День рождения :улыб:Фавориту Сибирское Сокровище исполнился годик :миг:
Leya
поздравляю голубоглазого зайца с Днем варенья!!! :wub1.gif: :bday: :present: :роза: :чмок:
и хозяйку, конечно же, тоже! :роза: :чмок:
Leya
С днем рождения малыша сладкого! :wub1.gif:

А у нас в выходные исполнилось 2 года, как Дася у меня живет.:улыб:
Leya
А моей Нюсеньке вчера 13 стукнуло. А она все болеет, бедняга...
Leya
Голубоглазому Фавориту Сибирское Сокровище - Харлею, поздравления от голубоглазой виртуальной красотки!
:роза: :роза: :роза: :роза:
Пусть растет здоровеньким, большим, красивым, умным и послушным котом! :flowers:
  • Привет и поздравления Сибирский красавец!

лола3
Нюсеньку тоже поздравляю Днем рождения, хоть и прошедшим. Пусть выздоравливает скорее. :flowers:

Маша, желаю Дарсику прожить счастливо с тобой, прибавив к цифре 2 еще нолик. :flowers::хехе:
  • Для Нюсеньки.

Рыжинка
Маш, ну Дася должен был тебе на такую дату сделать подарок - быть приличным мальчиком, послушным и неревнивым )
В общем, поздравляем :роза:
Автоинформатор
А Варяжику 2 августа испонилось 10 лет.
Правда немного грустный праздник -в этот день он практически не вставал.
Первой, конечно Мышка к нему прибежала :улыб:
  • С Днем рождения, дорогой

  • Ты грустишь и я буду

микс
Какие они милые! Желаю ему в ДР здоровья и еще раз здоровья! :роза: Пусть радует Вас еще не один год и не два! Очень красивая собака и котик красавчик!
микс
Варяжку с юбилеем!!! :чмок: :роза: :present: :bday: :wub1.gif: И пусть поправляется обязательно - вон у него семейство какое, за всеми присматривать нужно (и за матерью в том числе :миг:) !! :flowers:
микс
Варяжика с юбилеем! :flowers: :flowers: :flowers:

Алена, Мышка это девочка.:смущ:
лола3
С днем рождения Нюсечку, пусть выздоравливает! :роза: :чмок:
Лисёнка
Ага, сделал он - вспомнил, что типа мужииииик. :ха-ха!:
микс
Лена, с днем рождения Варяжика!.. Правда, грустный он такой, бедолага... :роза: :чмок:
лола3
Нюсите - здоровья и чтобы минимум лет 7 еще Вас радовала!!! :роза: :bday: :present:
Рыжинка
Маш,Тань, Наташ- спасибо всем большое! Варяжик действительно грустный... Что-то наши ветераны подрасклеились к дню рождения. Еще и погода эти дни стоит- непонятно, то ли киске от болезни плохо, то ли от погоды... У меня и Поська ныкается, в шкаф спать уходит- вот и пойми... А вокруг Нюси вообще хожу кругами, боюсь упустить что- нибудь. Слишком хорошо помню, как Мура уходила- после такой-же операции. Но у нас в основном пока дела неплохо идут- это просто я такая нервная. Да еще и Оля уехала...
лола3
Ларис, у всех так - мой уже третий день батон-батоном. Нифига не надо.
микс
Лена, с праздником! Самое главное, здоровья ему. :роза: (эх, еще бы смайлик с какой вкусняшкой собачьей сюда:хехе:)
Leya
С первым серьезным юбилеем Харлю! :хехе: :хехе::хехе:
лола3
Лариса, пусть поскорее выздоравливает.
Она умница, справится.
:flowers:
Рыжинка
Маш, Дасю с годовщиной воцарения на престол. Кардинальский! :rofl:
Знал-знал, к кому попадет. :yes.gif::бебе:
NaturelleRiviera
Оксаночка зашла Ваш ник а там мэйл скрыт не видно((( :dnknow:
Ort
Ларис, у всех так - мой уже третий день батон-батоном. Нифига не надо.
Мои позавчера и вчера не бегали и даже 5-ти месячный подобрашечка Мики. А сегодня уже начали резвиться.
Татьяна197
Мои вот только сейчас наконец-то выползли из захоронок... И только настоящий кошатник может понять мою радость при виде мокрой газеты в /Нюськином лотке... Мне все казалось, что она давненько там не была... Хотя она иногда предпочитает Поськин- и тогда я не могу сказать, то отметился... А вот сейчас- точно Нюськин, и попис, и покак! Поела, попила, "выдала сдачу"- и из ванной вылезла, что еще для счастья надо?
лола3
И только настоящий кошатник может понять мою радость при виде мокрой газеты :biggrin: :biggrin: :biggrin:

Лариса, как точно подмечено))) :ха-ха!:
Хорошо что все хорошо!!!Здоровья девочке))) :flowers:
лола3
Это точно, Ларис! Помню, как я радовалась и прыгала от счастья, когда Дася первый раз сходил в лоток))))
Рыжинка
Знаешь, сейчас я была бы рада даже луже в коридоре! А она умница- даже покаки почти все время в лоток- а ведь обычно в уголке... Солнышко мое...
микс
Ленуся, всегда восхищает меня эта пестрая парочка :heart:
Воряжику здоровья :heart:
ты крепись, думаю о вас, прошу за вас...
musi
Девочки, всем спасибо за поздравления! Передала их Харлюхе, он в ответ довольно мявкнул, а потом пошел есть ужин - говяжью вырезку :улыб:

Нюсечку и Варяжика - с Днем рождения! И не болеть! :роза: :роза: :роза:
Автоинформатор
Всем спасибо за поздравления и пожелания здоровья Варяжику :роза:
А у нас 2 новости хорошая
Варяжик седня на прогулке даже типа бега изобразил -правда потом 5 минут по лестнице скрипел.
Вторая плохая -Амур съел всю верхнюю часть моих колготок :безум: :eek: Вот правда-чуть не убила !
И не колготок жаль, а его бедный желудок -КАК они там ? Размерчик -с то немаленький .
Оставшейся частью влупила ему по заднице -удрал.
Дала Варяжке вкусняшку собачью -спер!!!
В отместку , что колготки-вернее штанины от них отобрала что ли ?
  • Что это там у Варяга?

  • Теперь мое !

  • Мда..колготки то вкуснее

микс
Лен, Амур их прям глотает или просто рвет? как он бедный потом в туалет ходит то? :безум:
У меня Мусь тоже уже неделю Арчика прям гоняет, бегает, а потом прячится и спит долго, долго...
musi
Лен, он их отжовывает по клочкам. Это судя по тому что все края неровные и изо рта я 2 маленьких клочка вытащить успела..Вопрос ГДЕ остальное ?
Шнурки у него выходят ..ммм нормально ..но их больше нет..
Наверно буду одевать намордник, что Тимке подарили..это уже перебор ..там не желудок а городская свалка..
Ооо чего то это я 2 одинаковых фото загрузила :безум:
  • Пожиратель

микс
ну Амурчик монстр просто! машина по уничтожению текстиля. :ха-ха!:
Варяжик с Мышей - супер, мои любимчики, хоть Мышь и опасается знакомство со мной заводить.

Девочки, всем зверикам здоровья! а то правда разклеились чего-то...:хммм:

а Амуру - персонально - крепкого желудка и ядреного желудочного сока, чтоб колготки успешно переварить :biggrin:
микс
Шнурки все съел? :eek: Или поменяли обувь , на без шнурков, на лепучках? :улыб:
musi
Ну.. и все съел :смущ:и немного обувь поменяли ..
Липы то же пытается сожрать-но колятся ..
В общем -это УЖАС какой то..