У меня Кася на решетку спокойно ходит.
А вот Пашка ее снимал лапами, подрывал под нее.
Тишу не проверяла, но уже привыкла без решетки, просто с наполнителем:улыб:
Не знаю, как где - я за 619р купила.
lev_koshka
Катень..ну наконец то мы фоток дождались :улыб:
нехило Никса в девичнике смотрится. :роза:
Смотрю девочки твои его вовсю окучивают. :biggrin:
Похорошел сильно, и выглядит уверенно.

Хочу его фото с собакой :appl:
микс
Кстати... Цезаря чего прячешь!? :смущ:
Никса... ммм... один из моих лююю.. окрасов :чмок:
Рыжинка
А где если не секрет, а то я тоже подумываю о покупке данного девайса.
julia_t
Кинула в личку. Удачных Вам покупок!:улыб:
Хи..а я тут на сибмаме белье постельное прикольное нарыла в СП..расцветочки "Домашние любимцы" и "Кошки" , мало нам кошечек-собачек :rofl:
вот ждем-с с нетерпением :biggrin:
Меня мой бандит сегодня чуть до инфаркта не довел. Просыпаюсь, раздергиваю шторы -- балконная дверь нараспашку. Сам, правда, спит, в аккурат у меня в ногах. Но ведь...
Рано утром слышала, что он там возился, на окно запрыгивал, еще какой-то шум. Но в 5 утра мне как-то еще спать хочется, внимания не обратила даже (тем паче что возня в это время для него дело обычное, особенно летом).
Год (как окошки поменяли) спокойно балкон всегда открытым оставляла, хоть на ночь, хоть если в комнате просто никого не было. Теперь боюсь.
elvalia
Аха..когда приедет. :)Блин..еще сайт защишен от копирования-фоток не выложить. :зло:
микс
Не застеклен балкон ?
Нет.
И вечно птички и в скворечнике на балконе живут, и так прилетают.
дымка
Никса Цезаря игнорит.. Стороной обходит...
lev_koshka
Мы сегодня документы забрали и прививку поставили! Так что мы теперь с пачпортом...
дымка
Цезарь морду тянет, но жеж ненавязчивый... Пытался тут с ним поиграть, лапами потопал, поприпадал, жопкой покрутил... А Никса в ответ так глянул... я думала лапой у виска покрутит... И все...
Regyna
В разделе:все для дома видела заказывали дверцу навесную с сеткой . Для таких случаев удобная вещь.
lev_koshka
А прививки все есть ?

Ты кста, как насчет Никсу выставить ?
Чего такая красота дома будет сидеть ?
На всякий случай бронирую рядом с тобой место )
Если да-то потопали в спецтему :улыб:
микс
У нас бока толстые.. Худеть нужно. А прививки все...
Мы тут неожиданно пропали с малявкой, т.к ноутбук отказался работать.:хммм:Но у нас все хорошо. Никогда не думала, что поход кошки в туалет станет семейным торжеством. :rofl:
В общем растем, хорошеем и где-то через месяц будем отдаваться.
Вот такие мы огромные (домик у нее в переноске).:улыб:
Manik44
Маша, какое чудо маленькое)))) :wub1.gif: ты теперь спец по котяткам)))) :ха-ха!: Если что обращусь! :friends:
Tattunhamon
Ой, Марина, и не говори)))
Такая потешная, можно часами за ней наблюдать. Мы теперь даже телевизор почти не смотрим.:улыб:
Manik44
они маленькие все такие шладкииие, жалко вырастают быстро... Я в выходные почти сутки Любину шелтидочу тискала... Блииин... как я люблю этих деток... Мож когда-нить на щенячью передержку решусь.. Хотя с 10м этажем это наверное мне быстро надоест.
lev_koshka
Мож когда-нить на щенячью передержку решусь.. Хотя с 10м этажем это наверное мне быстро надоест.
Нееееет, только не щенки. :шок:
Мне после Ночки и Найды, которые у родителей из квартиры сделали что-то страшное, щеночков только в гостях хочется тискать. :biggrin:
А вот котята маленькие-это прелесть :wub1.gif:
Manik44
Маш...какая рыбка .. :чмок: :чмок: :чмок:
У тя переноска мягкая ?
Давай возьмешь у меня огромноую пластиковую -туда и лоточек спокойно войдет и мыть если что удобнее.
lev_koshka
Катюш, решайся))))Поделюсь щенятами :friends: могу даже 5 щешуль отдать :ха-ха!: натискаешься :злорадство: ночью пару раз тебя разбудят...опять же тискать будешь. :wub1.gif: :безум:
микс
Лен, переноска мягкая, собачья, для малюююсенькой собаки.:улыб:
Она же не живет там, только спит ночью. Леша ей бутылку теплую кладет туда. :смущ:Спасибо огромное за предложение, пока мы ее не запираем, приучаем к горшку потихоньку. Вот если не приучится, тогда будем применять крайние меры :злорадство:
Manik44
А у меня Чиппи не очень... :хммм:Вчера вообще перепугал нафиг :хммм:
Ort
Юль, ну чего, как переночевали?
Сами то как думаете????
Manik44
Да вроде бы кроме проблем со стулом ничего - не рвет, аппетит отменный, играет, бегает. Но вот то понос, то чуть наладится. А вчера еще и кровь появилась.
Девочки, что про Проколин скажете, кто сталкивался?
Bagira_09
Блиин, Наталя, в клинике были? У моей красы так же было... Мы антибиотики кололи... и диета.. рекавери с мезимом...
Джули
Ну чо ты такая, людЯм интересно, люди пережувают.. Еще даже фотак ни разу не попросили... Ты у меня про Никсу скока раз спросила/перезвонила... А сама молчиишь. Мож твои ужо съели собачуху... Или наоборот.
Bagira_09
У малышки был тоже однократный понос, без крови, есть подозрение, что она стащила корм сухой и объелась. Корм из свободного доступа убрали, за кошкой наблюдаем, пока все ок.
Я как вспомню, сколько мы Кореша лечили, вздрагиваю. Его понос был нашим кошмаром. Полгода по врачам бегали. Сейчас тьфу-тьфу все норм, прививки поставили наконец-то всем.
Вы давайте не болейте, чего придумали-то?:хммм:
lev_koshka
Катюш, дык само собой - я нашего по 5 раз на день мучаю, все лечение согласовываем. В клинике дважды были, обсмотрели всего. Инфекцию, отравление исключили.
Все же дисбактериоз сильный и подозрение на энтероколит. Назначили Проколин.
Чувствую себя виноватой :((( Сдуру дала ему сухой Про План для котят, а до этого ел паштет для котят Рояловский. Боюсь, вот это и повлияло:(( А щас он у меня только на паштете Sensitivity Control.
lev_koshka
Да на самом деле даже и неинтересно :biggrin:
Рика ноль эмоций, фунт презрения на кошек, Маша сказала: идите в баню со своей собакой и спряталась в недрах квартиры, Маня держалась на расстаянии, Миф ходил с огромными глазами, просто недоумевал что за зверь такой? Моня, понял что на его главенство не претендуют и просто забил на нее...
В 24.00 сходили погуляли, а потом я решила пора спать и решила закрыть ее на лоджии, ВАУ что тут началось, она даже погавкала! (первый раз слышала, как лает шарпей :улыб:
В общем я пожалела соседей, а так же себя так как взгляд мужа не предвещал ничего хорошего, впустила ее в комнату, со словами, если ты коконибуть или что нибуть съешь, я тебе нос откушу!
Она радостно занеслась в комнат и запрыгнула на постель, всем своим видом показывая, что тут она и будет спать :biggrin: что вызволо огромное негодование у Мифки! Но быстро поняла, что на кровати ей спать не светит, глбоко вздохнула и легла рядом с кроватью, ночью она нас несколько раз будила просто ЖУТКИМ ХРАПОМ! Я думала, что чау-чау громко храпят, но теперь незнаю....
в семь утра она ткнулась в лицо и слегка поскулила, и мы пошли гулять, вернулись и опять легли спать...Потом она проводила Сережку на работу и опять улеглась, потом мы второй раз встали, поели сходили еще погулять...и...ее забрали :хммм:Я с ней даже не наобщалась, совершенно чудный, воспитанный, умный зверь! :respect: Даже очень грустно, что ее так быстро забрали...
Я ее неуспела даже сфотать, вчера фотик сел, а сегодня не успела, не думала, что ее так быстро заберут...
А соба выставочная, была пока только на одной выставке, стала лучшим бебиком, а цвет у нее просто паразительный, просто огненно рыжый!!!
Потом выпрашу фотку - выложу.

Вот такая была у меня передержка :улыб:
Не напрудила, не кого не съела, не погрызла, вообще.
Bagira_09
с кровью скорее всего энтероколит. Потолки ему мезимчику в пищу, прям чуточку, примерно четвертинку таблетки. И еду малюсинькими порциями, по десертной ложечке раз шесть/семь в день
Bagira_09
Жалко ребятенка... Такой маленький.... Пусть скорее выздоравливает!.. Как я понимаю, кормить 6-7 раз в день - нереально?
Bagira_09
Нат, еще.... блин название из головы вылетело...лакта...лакта как же она, блин...
человеческий препарат.
С живыми бактериями, для нормализации работы кишечника
lev_koshka
Ага, причем, кровянистые прожилки то есть, то нет. Седня утром посмотрела - вроде даже и придраться особо не к чему. А вот все в очень мягком виде (ладно, хоть не вода, ттт ), как усваивается плохо.
Рыжинка
Маш, стараюсь 5 - утром 2 раза, днем заезжаю, кормлю, и вечером два.
А на еду набрасывается с рычанием дикого зверька :eek: Рванул к Черькиной миске и махом в рот схватил ее корм - а гранула крупная. Я давай быстрей вытаскивать - прокусил мне палец.
У меня вот подозрение, что у мамы-кошки не было молока или очень мало. И он, видимо, орал, голодный потому что. А громкость у него - дай Боже. Вот видимо, надоело это, и отправили пупса моего в свободное плавание...
Лисёнка
нет...
продается в пузырках как от пеницилина, по вкусу на кефир похож, в холодильнике хранится.
Джули
Юль, может, биовестин? Он есть обычный и лакто.
Bagira_09
ВСПОМНИЛА! Биовестин лакто
Джули
аха)) мы щас обычный пьем, но мож, и правда, лакто лучше....
Лисёнка
он! хороший препарат
Bagira_09
Да-да точно Наташ, биовестин лакто, он лучше. А ты его с собой в офис не можешь взять? Я Нюську в офис возила, пока все не наладилось
Джули
Юль, а чо так быстро отобрали? Даж понянчится не дали нифига..

А мы документы сделали... :смущ: