Девчонки, кто знает что щиплется Лидаза или Алоэ ???
Ставлю Амуру уколы и совсем запуталась..помню какое-то из них щиплется :безум: И в клинике его последним ставили. Звонить туда стыдно спрашивать.
Амур сейчас обшипел и укусил сына. обиделся на всех :смущ:и спрятался.
Да еще и сын обиделся: сказал понял, почему я сама ставила, а ему не дала :хммм:
микс
Лен, не знаю, как насчет щиплется, но лидаза- уколы крайне болезненные! У меня в свое время сильно болел сустав тазобедренный, в какой-то момент прописали лидазу. А я от больничного отказалась, и решила, что уколы и сама себе поставить могу- ну, могу, в принципе... Но вот после лидазы... ноги просто подгибались, и я до дома едва доползла (дура, не нашла ничего лучше, как на работе поставить себе укол!). С тех пор лидазы стараюсь избегать.
лола3
У нас она с водой медицинской разводится.
Просто вчера я вообще сама без подмоги ставила . Он пискнул на последнем. А я в упор не помню какое..
А сейчас еще 1 остался укол. А Амур сердится.
Буду знать, так завтра хоть с нормального начну, а щипучкой закончу..
Придется мне все же хоть в холку научится хорошо самой ставить.
Сил нет каждый день таскать 4 кг , а нам почти месяц делать.. Только Микусу закончили колоть и Тима по субботам :безум:
Bagira_09
Лакто крепит, обычный слабит. Точно знаю, 33 раза у доктора переспрашивала.
микс
Алоэ просто ЗВЕРСКИ болезненный :безум:
lev_koshka
нууу дела раньше закончали, чем планировали....
с такой собакой я б еще посидела ))))))

Молодцы. На выставку идете?
микс
Девчонки, кто знает что щиплется Лидаза или Алоэ ???
Алое, жутко болезненный!
Джули
Ага... всем спасибо, пошла запишу..
Похоже с него начала..:хммм:
Bagira_09
Наташа, у моей Линьси был такой понос :хммм:, главное начался через 1 нед прибывания у нас дома. Я отвезла кал на анализ, диагноз, кокцодиоз :хммм: лечили уколами, такими болючими. она мужу руку в 2х местах прокусила, потом перешли на таблетки, потом на смекту. Сейчас чуть что даю ей немного смекты.
Лечитесь, не болейте :heart:
musi
Давно не показывала своих охламонов, мы подросли :heart:
musi
И Мусь, любовь всей моей жизни :heart: :heart: :heart:
musi
И Мусь, любовь всей моей жизни :heart: :heart: :heart:
вторая фотка вообще отпад! :live:
Лисёнка
это ему жарко, ложится на пол, а брюшко у нас обстриженно коротенько :смущ:
musi
интересно у Вас так ) Кот черный с белым, потом посветлее - серый с белым, а потом вообще белый )) Все светлее и светлле, ну или наоборот наверное )
Лисёнка
не у нас сначало белий, белий, потом белый черный, а потом уж белый серый :улыб:
musi
Да..нехило выросли :respect: :flowers:
Дрожжи добавляете ? :biggrin: Скоро габаритами Муся обгонят
И да.. я тут над 2 -м фото Муся зависла.. кого то он мне напоминает.. феерический вид .. :роза:блин..не могу вспомнить кого.. :dnknow:
микс
Не дрожжи нам не надо, хомячят все , что только дают :улыб:, думаю по весу Муся не догонят. Мусь 5700, а эти наверное на 3500 остановятся :yes.gif: да и не надо и так уже толсто опые :knix:
Джули
Молодцы. На выставку идете?
Как и планировали, осенью, если будет ринг кастратов
Bagira_09
Да вроде бы кроме проблем со стулом ничего - не рвет, аппетит отменный, играет, бегает. Но вот то понос, то чуть наладится. А вчера еще и кровь появилась.
Девочки, что про Проколин скажете, кто сталкивался?
нам доктор выписывала Споровит - лактобактерии для животных. Помогло.
musi
Лена!!! Как Линси выросла, ну просто красотка. И мальчишки тоже красотуны :wub1.gif:
Bagira_09
Наташ, кал то не сдавали на анализ?
Люди добрые, дайте совет.
Плюх у меня начал гонять Симу, раньше не так навязчиво было, а щас бедная кошка уже не знает куда от него деваться. Ему толи играться надо, но его игры приводят к покусам, которые кошке естественно не нравятся. Постоянно сгоняет её с места, вот она ляжет куданить, он приходит и начинает её вытеснять, так же происходит у мисок. :шок:
Что делать то? Побольше ему игрушек? Так у нас и так полный дом мышек, мячиков был, он ими играет, а потом куда-то тырит.
Katya87
Ой, Кать..у нас Мики гоняет Кристину, сторожит Тимона из-за угла.
Амур всех гоняет, только Тиму "уважает" и не прыгает на него сверху..
И то же вроде гора игрушек.. но живые ведь интереснее .. :безум:
musi
И Мусь, любовь всей моей жизни
Ну второе фото - это прям волшебство, а не кошка!!!
микс
эххх мне кошку жалко, она вообще у нас не любит большого внимания к себе
мама Яси
Ну второе фото - это прям волшебство, а не кошка!!!
Насть, это кот ))))
Katya87
Лена!!! Как Линси выросла, ну просто красотка. И мальчишки тоже красотуны :wub1.gif:
И не говори Кать :yes.gif:, плюшка такая стала, вчера беру на руки, а она у нас дерзкая, не ручная, если что не поней лапами машется, кусается, так она прям такой пуховик увесистый, толсто попая, смешная. :улыб:У нас Арчик тоже Линьси сильно кусает, но она сама задерается, прячется от него. А когда он на Мусика задерается, мы ему по ушам, да и Мусь себя в обиду не дает.
А Плюху скучно, нет у него компаньона, по скачкам и гладиаторским боям , нужнго над этим вопросом поработать :улыб:
мама Яси
И Мусь, любовь всей моей жизни
Ну второе фото - это прям волшебство, а не кошка!!!
Неее , это не кошка :nea.gif: , это Кот :бебебе:
musi
А Плюху скучно, нет у него компаньона, по скачкам и гладиаторским боям , нужно над этим вопросом поработать :улыб:
Хих, муж ещё одну котоморду не переживёт :улыб: оооо я придумала, мы к вам в гости бум приходить на игрища :biggrin:
Конечно когда Нюська была, ему было веселей, но сейчас Нюсечка веселиться с другим другом
Katya87
Ну а, что можно попробовать :ха-ха!:
приходите, только если что я не виновата :knix:
Сейчас звонили мне по поводу щенков, номер скрыт, узнали что бесплатно...очень обрадовались и сказали перезвонят :безум: это что было?
Кто-нибудь с таким сталкивался?
Беседа мне не понравилась и девчулек я не отдам НО просто интересно... :спок:

п.с. или это я уже сильно разборчива? :шок:
Tattunhamon
Мариш, мне таких звонков не было, к счастью. Но правильно, что не отдаешь. Скрытый номер - не хочу сказать, что это обязательно плохо, но с другой стороны - будет куча проблем. Скажут номер от фонаря, потом трубку не будут брать и т.д.
При большой необходимости скрытый номер можно через детализацию звонков вычислить:миг:Главное запомнить дату и время.
Bagira_09
скрытый номер - это может быть все что угодно, скорее всего звонили с городского из какого-нибудь большого бизнес-центра, где звонок идет через пару мини-АТСок. можно спросить номер мобильного для связи и тут же перезвонить, чтобы убедиться, что номер дали верный.:улыб:
Лия
Да просто заморочек много.
Вроде где-то была темка с советами как обезопасить кошек от падения из окна. Найти не могу. Решила поменять окна на лоджии. Вроде ставят что-то типа решетки или металической сетки... :umnik:
ЗЫ: у нас за окнами стрижи летают и Сема иногда пытается прыгнуть на окно.. А это около 7 кг...
Bagira_09
Приезжал к нам вчера врач. Продемонстрировала ему на 3 раз Чипа и продукты пищеварения :улыб:В результате чего лекарство посоветовали мне :смущ:Искренне не считала себя паникершей (исключая 2 поездки в 3 часа ночи с Рыськой :biggrin: )
Сказано мне было, что у ребенка абсолютно нормальные по консистенции какашки для его возраста и пищи, которую он ест :смущ:Слава Богу, ни крови, ни похожего ничего не было больше. Продолжаем пить Биовестин и кушать лечебный корм :улыб:Пока сказал, что лакто не нужно, чтобы снова к запору не вернуться, а вот попозжей можно будет:)
Мы с Чипполинкой очень благодарным всем за советы и поддержку :flowers: :knix:
Bagira_09
Никакая ты не паникерша, а просто заботливая мама. Кровь в какашках явно не айс... А наладилось и славно. Но под контролем это дело лучше держать. Он животик ему прощупывал?
lev_koshka
Ага, и Чипу это явно понравилось - начал мурчать :))
Bagira_09
Это хорошо - значит. в животике ничего не болит)) Тьфу-тьфу-тьфу на вас! :роза:
Третий день слушаю БГ (альбом "День Радости" и др.) - такой кайф.... при еждневном выносе мозгов очень помогает. Слушать после каждого выноса по полчаса минимум. :ха-ха!: То, что доктор прописал! :live:
Рыжинка
А я для "отдыха " мозгов только шансон слушаю впол-уха.. ностальгия.. по юности :biggrin:
Рыжинка
А я саундтреки к фильму "Стиляги" :смущ:от Шаляй-валяй в восторге))
Tattunhamon
Ну, тут каждому свое... Я вот бардов предпочитаю- под любое настроение найду, что послушать. Тоже- память походной бурной юности!
лола3
Я кстати тоже, :agree: до сих пор с мужем на фестивали авторской песни ездим.
julia_t
Девочки, помогите. У меня пополнение неожиданное. Не знаю вообщем где тему заводить , то ли в помощи, то ли в уходе.Да и некогда пока :безум:
В общем подобрала котика серенького полосатого, похоже молодого. Заперла пока на лоджии. Мои животины в панике бегают пасут. Вопросы пока следующие. Чем обработать животное от блох, кроме шампуня. Помывка для нас сейчас исключена.Кота на лоджии может продуть,а в помещение не могу выпустить,изолированных комнат нет, да и животины мои покою не дадут. Как определить состояние кота. По внешним признакам вроде здоров,глазки ясные. Ушки немного грязные, но это поправимо у меня капельки есть от ушного клеща. Главный вопрос как обезопасить своих и при этом обработать найденыша. Можно ли определить по внешнему виду кастрирован котик или нет, или это только врачи сказать могут. Как то сумбурно написала, извините с 6 утра на ногах бегаю веселюсь. Котик очень ласковый, ест сушку с удовольствием. А вот кстати, как кормить (не вредно ли ему сразу много) или пусть ест пока не налопается.