Продолжение топиков БОЛТУШКА



Предыдущие Болтушки:

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 12+1, 14, 15 , 16, 17 , 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26
Автоинформатор
с штуковиной (мне уже 350раз сказали как это называется, а я так и не запомнила), которая втыкается в розетку (как от комаров)
Фумигатор что-ли?
Sawfish
Оксан, ну вроде как фумигатор- он от кровососущих... Или это название системы- ну, как ингалятор, аэрозоль и т.д.? Но я так поняла- да, речь идет о фэливэе который работает по типу фумигатора.
лола3
Ага, фумигатор - это прибор ссылка
Sawfish
Сейчас глянула в прайсе про Феливей. В данном случае прибор называется диффузор, а не фумигатор.
Татьяна197
Ну, диффузор - так диффузор :knix: ( а фумигатор бы по определению больше подошел )
Sawfish
Мне тоже кажется, что слов фумигатор больше подходит, но в инструкции к феливею говорится о диффузоре почему-то.
У слова "диффузор" вообще несколько толкований, в т.ч. к аэродинамике есть отношение.
А вот одно из толкований:
"диффузор [диффузор] м. 1) Аппарат для извлечения ценных веществ путем выщелачивания."
Сколько интересностей в последних сообщениях закончившейся Болтушке :live:

Я о
2011-й будет не просто годом Кота, а годом Белого Кота.
:respect: :knix: :tease: :appl:

Марсик, Вайсик и Белоснежный котик Максимка одобряют и амуррррррррады таким новостям! :appl:

Более того, если
дракона брать домой, в преддверии 2012, точно не буду
Дракон = рептилия, так и такие ЕСТЬ У НАС !
Нано-динозавр Чоллька :миг:
Прям довольна :knix:
Спасибки Татьяне (Regyna) за известия :flowers:
Спасибо :friends:
Да чот старенькие (кроме Чолльки) фото прицепила, их уже мало кто помнит:улыб:
На 5-ой - мой обожаемый Марсик
(Марс Принц Белоснежное Чудо - вот кто так его назовёт - того он сразу в друзья добавляет :ха-ха!: )

1 - нано-динозавр Чолли (черепашка-подкидыш из мешка с мусором, у нас с 31 мая)
2 - кадр из "Операция Гуля" (кому интересно ссыль в л/с дам) - на фото Вайсик + Марсик + Белоснежный котик Максимка и чуть видно вдалеке чёрненькую Асю
3 - Вайсик
4 - Белоснежный котик Максимка - звездуля форумов и всея Интернета:улыб: Сложное моё чудо :wub1.gif:
5 - Марсик
Ой..а мне Тань ВСЕ фоты нравятся :respect: , вернее и коты и Чоли :чмок:
Таак , по идее у тебя год наступающий просто обязан быть супер-пупер без вариантов, ведь столько белоснежек :улыб:
Про лежанку.
Покупали в Ашане в отделе зоотоваров. Стоит 500 руб.или чуть больше. Покупали этой весной на юбилей подарок старшему коту Марсику, а оказалось он единственный в ней не спит.:смущ:
Называется сделали старичку подарок. :ха-ха!:
Зато подобрашкам всем, кто за лето перебывал она очень нравится.
Сестра хотела своему купить, но сколько не ездила больше их не было.
  • Корпус

  • Чехол с вкладышем. Можно стирать.

Таак , по идее у тебя год наступающий просто обязан быть супер-пупер без вариантов, ведь столько белоснежек
Твои слова - да Высшей канцелярии в производство к исполнению :flowers:
Сама того же желаю своему зверинцу :yes.gif:
Как я своим такую-же (такие-же) хочу!!!!
Зима ведь... а у нас чот всё поистрепалось, а "корзинки" - холодные.
Эти мои мохно*опые - всеж тёпленькое любят, ну как и у всех ))
Спасибо за фото :live:
Для тех, кто не спит - посмеятся:улыб:Важно - после прочтения точно - не заснёте :ха-ха!:

Показать спойлер
Можно ли назвать человека дураком, который в анкете, в графе с надписью «НЕ ЗАПОЛНЯТЬ», написал «хорошо»?

Самые наглые в мире существа — мужчины!!! Откуда вылезли, туда и лезут.

Лучше быть в шоке от услышанного, чем в жопе от происходящего.

Нигде не ведут себя так вежливо, как в очереди к стоматологу...

Если свет в туалете выключается со звуком «Э», значит в туалете кто-то есть.

Конечно, смех – лучшее лекарство. Но не при поносе.

Попозже перезвоню, я сейчас не могу материться.

Если жена ШОПОГОЛИК, то муж ГОЛОЖОПИК!

Продается нервная система в отличном состоянии, заводится с пол оборота.

Мнение — как дырка в заднице: есть у каждого. Но «есть у каждого» не означает «каждому нужно демонстрировать»

Да я не подарок, но и ты не ИМЕННИНИК!!!!

Дорогая! Твоё «нечего надеть», уже некуда класть.

Каждый раз, выходя из парикмахерской, меня мучает один и тот же вопрос: а зачем меня спрашивали, как я хочу постричься?

Плакала береза, плакала осина, только конопля - ржала как скотина...

Хотите изменить походку? Не пейте ЧАЙ, а пейте ВОДКУ!

Ещё с детства колготки учат нас тому, что две полоски - это жопа!

Сегодня ночью мне было не уснуть. Не потому что под окнами орали песни на гитаре,
а потому что, сука, Я ЗНАЛ ВСЕ СЛОВА и мысленно ПОДПЕВАЛ!

Люблю в постели разнообразие — каждую ночь в разных пижамах сплю…
Показать спойлер
В отличии от икеевских лежанок эта легко от шерсти чистится. Просто влажной ладонью провожу и все.
Икеевские лежанки красные разные подобрашки малипуськи по разу уделали по малой нужде. Постирала в машине их. Вид стал не очень презентабельный, т.к. стала бледнее.
Я тоже хочу еще им прикупить похожую , но пока это не первая необходимость. В других магазинах присмотрела, но цена "кусается" - цена под 1000 руб. и выше.
Я тоже нашла кое-что смешное...
Показать спойлер
Перефразируя известную фразу можно сказать, чужая страна - потемки. Мы, к примеру, привыкли думать, что Франция - страна модников и ловеласов, США - пожирателей гамбургеров, в Англии - все вежливые, в Турции - многоженцы, В Голландии - наркоманы и сексуальные маньяки...

А что иностранцы думают о нашей стране? Не верите, будто они до сих пор считают, что по улицам здесь ходят медведи? Что ж, ознакомьтесь с выдержками из американского путеводителя по России и судите сами... стоит ли верить всему, что пишут.

На улицах не принято улыбаться незнакомым людям. Если улыбнуться русскому, он может переспросить: у меня одежда грязная?

У русских два лица: одно для улицы, совсем другое - для дома. До середины ХХ века Россию населяли в основном крестьяне. И это ощущается до сих пор: они невероятно лояльны и бесконечно великодушны к тем, кого знают, и крайне недоверчивы и враждебны к незнакомцам.

На одного человека в России приходится около 16,4 квадратных метров жилого пространства (в Америке - 60 кв.м)

Транспорт в России
Автомобили не тормозят перед пешеходами, а некоторые водители даже увеличивают скорость. Конечно, намерения убить у них нет - они просто хотят увидеть страх в ваших глазах.

Геи в России
В русском сленге гомосексуалистов называют [goluboj], что означает "синий мальчик".

Опасности в России
Если вы идете по улице, постарайтесь выглядеть русским: для этого несите в руке пластиковый пакет.

В поездах спите со спрятанными на теле деньгами и паспортом. Свяжите замки веревкой, поясом или галстуком.

Если пить на 30-40-градусном морозе горячий чай или кофе, зубы со временем начинают трескаться и чернеть, что хорошо видно на примере многих жителей якутских городов.

Женщинам-путешественницам стоит знать, что большинство русских мужчин агрессивны, не знакомы с правилами приличия и склонны рассматривать женщин в качестве сексуальных объектов. Входя в метро, держите руку перед лицом - чтобы вам не выбили зуб дверью.

Местная вода из-под крана - одна из самых страшных проблем для иностранцев. Некоторые используют воду из бутылок, даже когда купают детей.

Повседневная жизнь в России
Зелень в русской кухне почти не представлена. Но уж если уж ее берут в оборот, то на всех блюдах, как правило, оказывается зеленое одеяло из нарезанного укропа. Так что лучше сказать повару или официанту заранее: [vsyo bez ukropa].

Многих иностранцев удивляет, что на самом деле самый популярный алкогольный напиток здесь - пиво.

Богом русского рока был уроженец Казахстана Виктор Цой. Сценические движения в стиле кунг-фу поставили Цоя на пьедестал крутизны.

Представитель среднего класса покупает примерно 5 книг в год.

Мода в России
В России очень сложно отличить бизнесмена от его охранника: оба одеты во все черное.

В России существует феномен ношения солнцезащитных очков на затылке (дужки крепятся на ушах).

Из всей одежды самое серьезное отношение у русских - к ботинкам. Если вы хотите, чтобы люди думали о вас как о человеке культурном и стильном - начищайте ботинки до блеска.

Столица России
В Москве практически невозможно разбить палатку.

С площади, носящей его имя, Александр Пушкин обозревает свои владения. В поле зрения - Кинотеатр "Пушкинский", кафе "Пушкин" и метро "Пушкинская": несомненно, в идеологии новых русских Пушкин занял место Ленина.

У типичной москвички [moskvichka] такое высокомерное выражение на лице, что кажется, ей совершенно отвратительна окружающая ее среда (она ей и вправду отвратительна). Несмотря на тот факт, что она прожила здесь всю жизнь, всем своим видом она показывает: сердце мое принадлежит Парижу.

Клубы в России
Как пройти фейс-контроль. Принарядитесь: женщины должны выглядеть как куклы Барби, мужчины - одеться в черное. Подъезжайте к клубу на автомобиле: чем он больше - тем лучше.

Разговорник
Zda-ro-va mu-zhih-ki! - Здорово, мужики.

Mozh-na zdes` pa-kar-mit` rib-yon-ka grud-yu? - Можно здесь покормить ребенка грудью?

Vaf-to-bus-ye nyet tu-al-ye-ta! - В автобусе нет туалета !

Ya ish-yu chto-ni-bud` Di-my Bi-la-na. - Я ищу что-нибудь Димы Билана

My nas-mat-rye-lis` tserk-vyey. - Мы насмотрелись церквей.

Gde my? - Где мы?

Va-shih pla-nih u-sta-nav-lye-ni-ya mi-ra-vo-va kan-trol-ya zhal-ka-ya il-yu-zi-ya. - Ваши планы установления мирового контроля - жалкая иллюзия.
Показать спойлер
Я не очень-то хотела спать, но после прочитанного УЖЕ совсем не хочу. :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Не одной же мне мучаться и хихикать шепотом :ха-ха!:
Ещё чуть:

Показать спойлер
Раньше в моей квартире тоже происходили странные вещи: билась посуда, я слышал ужасные крики по ночам, а потом развелся и все прошло...

У женщины есть любовь. К ней она подбирает любовников.

Нет ничего более вечного чем то, что обмотано синей изолентой.

Коэффициент цена/качество придумали китайцы. Цены у них выигрышные, а на ноль делить нельзя.

- А ведь правда: "все течёт, все меняется". Недавно вот холодильник потёк. Пришлось поменять.

Нимфоманка - мужское определение женщины, которая хочет больше, чем он может.

Сейчас многие девушки носят с собой балончик со слезоточивым газом. На тот случай, когда захочется поплакать, а не получается.

Милиция подбирает пьяных, чтоб одинокие женщины не растащили их по домам.

Ничто не удлиняет женские ножки так как ласты.

Главный вопрос в жизни любой женщины не "что делать" или "кто виноват", а "кому ж я такая о*у*н*ая достанусь"?

Лучшие менеджеры по продажам - мужчины. А по покупкам - женщины.
Показать спойлер

:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Муж с котами спать лег, а я гуляю в инете да музыку слушаю в наушниках.. Сыну отправила ваши скрытые тексты, чтобы с утра настроение было хорошее.
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Ну вот..после работы хоть посмеяться
Верно! Мне в второй сборке, что притащила, особо про "пьяных мужчин" нравится :ха-ха!:
А мне все понравилось, спасибо девочки :роза:
Sawfish
фумигатор
ага, он. я его все фурминатором зову :biggrin:. И диффузор мне говорили тоже, его я тоже не запомнила :biggrin:
Сейчас меня мой Рыжик удивил.
Сварила Барсенышу курочку, Рыжик же часть из его миски оприходовал.
Ну, не ел он курицу у меня, изначально! И мясо, никакое, морду воротил. Пока (по принципу "кто вреднее") не перевела на Роялку, рыбу лишь и готов был жрать.
А теперь вот, как оказалось, у малявки и курицу таскать пошел.
М-да...
Вот, точно, у соседа всегда щи наваристее кажутся.:хехе:
Вот, точно, у соседа всегда щи наваристее кажутся.
а я вот по "сравни, а у соседа..." кое что другое слышала:миг: :ха-ха!: :ха-ха!:

Конечно, будут таскать!
Пример: нано-динозавр Чолли -- яблочки, огурчики, клевер, листики салата...
Мои кошко-хищники ВСЁ перепробовали и пробуют (подцепить на коготок, куснуть, бросить, догнать и ... по кругу - пока в кого-нибудь не швырнут - ну тут уже другие "игрушки начинаются)!!!!
Ониж с голодного мыса, а тут столько "вкусностей" :безум: :ха-ха!:

УВАЖАЕМЫЕ! Опознайте звериков! Кто это?
1. Неведома зверушка. :смущ:
2. Опоссум - семейство млекопитающихся отряда сумчатых. Рааспространены в Северной и Южной Америке (от юж. Канады до цент.Аргентины).
Автоинформатор
Ребят, прошу помощи с лекарствами ( если Варяг вообще доживет до утра) :cray-1: Диазепам или Седуксен или Реланиум в ампулах для инъекций. Они рецептурные . Может у кого не нужные остались .
микс
Лена, обошлось с Варягом?
Вчера видела твое сообщение ночью, сразу пошла в аптечку смотреть, но пара ампул были совсем не те лекарства.
микс
Лен, как Варяжик???:хммм: Лекарств таких нет, да и только увидела сообщение.
УВАЖАЕМЫЕ! Опознайте звериков! Кто это?
На правой картинке - малая панда, была такая лапа раньше в нашем зоопарке. Правда, уже несколько лет её не вижу. Где-то у меня даже фотки её были, только не найду за давностью лет.
Кстати, у кого-то из УФ такая на аватарке.
Вот зверь на Яндекс-фото
А на первом фото случайно не игрунка карликовая?
Татьяна197
Спасибо девочки, лекарства больше НИКАКИЕ не нужны.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Anton82
С опознанием зверя на втором фото вышли обознатушки у меня.:смущ:
микс
Как же так... Сочувствую вам... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
микс
Леночка, крепитесь...
плачу вместе с Вами:хммм::хммм::хммм::cray-1:
микс
ох, Лена... :cray-1:
всегда одно утешение - он прожил хорошую собачье-кошачью жизнь...
самый ласковый и нежный мальчик... :роза: :роза: :heart:
микс
:cray-1:
Лена, ему было хорошо с Вами, он любил и был любим и обласкан при жизни, как не многие собаки. Теперь у него ничего не болит и он в счастливой собачьей стране. Держитесь :роза:
микс
Леночка... крепитесь... Ты очень много для Варяжки сделала!!! Но мы не Боги :хммм:И врачи не всемогущи...
Теперь он, как и моя Дорюшка, за Радугой и у них всё хорошо, ничего не болит...
Это очень больно и тяжело переживать... я знаю... :cray-1:
микс
Лена... Нет слов... Как же больно, когда они уходят. Даже если знаешь только по фото. Беги по Радуге, Варяжик! Там ты молодой, здоровый... И ты дождешься тех, коро любил- и кто любил тебя. Лена, держись! Реву... :cray-1:
микс
Леночка ты держись, слов то нет, одна боль...
:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: