МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367666
1000
InnesGirl
Господи, Инночка, держись дружочек :heart:
Мягкой травки и яркого солнышка Чико :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Чуску, твое Весеннее Солнышко, не зря тебе послали от туда, сверху
InnesGirl
Ох, Инна, соболезную :cray-1: Мягкой зеленой травки малышу.
InnesGirl
:cray-1: :cray-1: :cray-1:
Инна, боже, я только прочитала...соболезную, держись дружок. :cray-1:
Я ведь в субботу видела его, познакомилась... :cray-1:

Беги, заинька по радуге... :cray-1:
InnesGirl
Иннусь :cray-1: :cray-1: как же так :cray-1: :cray-1: Чико.. веселый и шустрый, такой мягкий и ласковый )))))

Держись :хммм:
InnesGirl
Инна, держись!
Чико очень жалко, харизматичный был крольченыш... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
InnesGirl
Сегодня умилялась фотке где он с котёнком.....очень жаль...сочувствую :cray-1:
InnesGirl
Инночка...
Как же так?
Сегодня только читала твои темы.
Нет слов сейчас...
InnesGirl
:хммм: Примите соболезнования... :cray-1: :cray-1: :cray-1: Мягкой травки зайке...
InnesGirl
:eek: как так?
Мягкой травке Чико :cray-1:
Держись Инна:хммм:
InnesGirl
Инна :eek: :хммм: как? вчера же только про него мне рассказывала...
кашмар какой!!!
InnesGirl
Инна, крепись! (((( Чико мягкой травки
спасибо всем.
утром похоронили его в лесочке с папой
нет сил писать больше, очень больно, простите...
InnesGirl
Соболезную :cray-1: Как неожиданно и больно...
InnesGirl
Инна, соболезную.

Чика... он замечательный, единственный такой, неповторимый, лучший. Пусть этому чуду будет там так же, хорошо, как было здесь, рядом с Вами. :heart:

Горько и больно — понимаю. Вчера не могла Вам ни слова написать, простите.
Сил Вам ношу эту вынести. Пусть останется в Вашем сердце и памяти — потом, позже оно обязательно так будет — только Светлое, Доброе, несущее Тепло душе. И всё это — Чикуля.
Ну вот и все, случилось то чего я так боялась последний год.Остановилось сердце моего Демочки. Он ушел тихо,не попрощавшись. Я пришла с работы, а меня никто не встречает. Он тихо лежал на своем любимом месте у батареи и не шевелился,как будто спал. Мое сердце сейчас разрывается от боли, и вины. Почему он ушел без меня, что я еще могла сделать для него. Он чуть-чуть не дожил до своего 12 летия. Ему было тяжело в последние полгода, асцит и одышка,слабые ноги.Но он так хотел жить, он так радовался нам,он .........Не могу больше писать,руки дрожат. Я не знаю что теперь делать,куда бежать.яЯ сижу дома одна и реву,не могу остановиться. Наверное есть какие то службы кремации..Если кто-то знает подскажите? Надеюсь он не мучался, и ушел спокойно.Я очень надеюсь , что радуга есть, и что он бежит уже по зеленой травке,гоняя голубей.
julia_t
Сочувствую Вам очень. :хммм: :cray-1:

Показать спойлер
ООО "Сумерки", г.Новосибирск, ул. Архрнский переулок,3
тел. 375-15-50
Позвоните, если сразу не возьмут трубку, то потом Вам сами перезвонят.
Все обговорите, если их условия Вас устроят. Другие государственные и БЭСТ не хочу советовать.
Показать спойлер

Ссылку в лс дала.
Татьяна197
Спасибо, к ним в итоге и обратились. Сижу жду пока заберут.Не хочу его помнить больным. В моем сердце он всегда будет здоровым и веселым.
julia_t
Опечатки в адресе. Правильно Архонский.
У меня некоторое время только в больном состоянии любимцы стояли, спустя время я стала их вспоминать до болезни - резвыми и веселыми. На душЕ стало спокойнее.
Так что пусть идет все как идет, не надо в себе насильно что-то ломать.
Мягкой травки вашей таксочке на Мосту Радуги.
julia_t
Ну вот и все, случилось то чего я так боялась последний год.Остановилось сердце моего Демочки.
:cray-1: Соболезную, так жалко пёсика, очень и очень печально и грустно что он ушёл один, без Вас и Вашей поддержки и заботы именно в этот момент :not_i: :cray-1: :cray-1: Плачу вместе с Вами, держитесь!
julia_t
Он тихо лежал на своем любимом месте.....и не шевелился,как будто спал. Мое сердце сейчас разрывается от боли, и вины. ..
я Вам соболезную, ведь днём ранее у меня всё было именно так..... :cray-1:
InnesGirl
И вы примите мои. Буквально на днях любовалась фотографиями ваших питомцев. Потом зашла прочитала вашу печальную новость :cray-1: .Кто мог подумать что на следующий день. Я тоже буду писать в этом топике и искать поддержки.Я надеюсь им там хорошо.