МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367722
1000
Suslik72
Илюшеньке мягкой травки и яркого солнышка :роза: :роза:
Автоинформатор
Сегодня в 10:10 нашего малыша Сени не стало.
Он очень боролся за свою жизнь...был настоящим молодцом...самый веселый и непоседливый кот в моем доме ...очень больно осознавать, что больше никогда его не увижу. Прости меня, я не смогла тебя спасти. Беги по радуге.
Starka2010
Бедный Сенечка... Беги по Радуге, а потом возвращайся. И пусть следующая твоя жизнь будет счастливой!
Всегда нам кажется, что это мы что-то не доделали и не смогли...
По себе знаю..
Поверьте, вы сделали, все, что было только можно и даже больше!
Просто поверьте себе и простите себя!
Только кажется, что Сенечка сейчас далеко ..нет, он рядом с вами и говорит, что у него все хорошо..
Это так и есть, он сейчас в хорошей доброй компании и он помнит и любит вас!!! Благодарен вам и всегда будет любить вас ...
:heart:
Starka2010
Света, плачу вместе с Вами. И это неправда, что коты уходят навсегда и что у них нет души. Мне кажется, они все равно рядом, а потом они обязательно вернутся. Вы сделали больше, чем сделал бы любой другой на Вашем месте, и не Ваша вина, что не получилось переломить судьбу. В следующей кошачьем перерождении Сенечке обязательно повезет: он проживет долгую и счастливую жизнь. И я уверена, что и в этой жизни он был счастлив в последние дни. Жаль, что помощь ему смогли оказать так поздно, когда болезнь уже было не победить... А вина целиком на тех, по чьей воле или небрежению он оказался в подвале. Держитесь! Вы нужны и близким, и всем другим животным - нынешним и будущим.
vengelena
Девочки, примите мою искреннюю благодарность за соболезнование, слова поддержки и сочувствие! Спасибо.
Starka2010
Соболезную. :cray-1:
Жизнь так часто к зверикам несправедлива. Казалось, вот спасли улицы, но...
Сенечка, будь здоров и счастлив на Мосту Радуги.
Автоинформатор
Тимочка, Тимошенька, Тимофей.
23 января 2014г. убежал на радугу замечательный котик, рыжее солнышко. Боль утраты не передать словами... Никогда не забуду эти глаза, которые смотрят прямо в душу. Тимочка, мальчик мой, ты навсегда в моем сердце!!!
Славный, мой хороший, прости меня!!! Не спасла, не уберегла...
лесок
Мягкой травки и яркого солнышка тебе, Тимочка!!! Пусть на Радуге тебе будет хорошо!!! Будь счастлив, здоров и сыт, мой славный котик!!!
Скучаю по тебе... :cray-1:
лесок
Очень жалко Тимошку,я до последнего надеялась, что он справится с недугом.

:cray-1:
Беги по радуге, рыжик :heart:
Автоинформатор
Думала, что еще не скоро сюда напишу, но.... Сегодня всей семьей приняли оооочень тяжелое решение......мы усыпили моего мальчика....моего Тимочку :cray-1: :cray-1: :cray-1: После узи, врач сказал, что у него запущенный паликистоз почек и лечение можно попробовать, но он будет мучиться :cray-1: Тима уже неделю не кушал, все время спал и стал похож на скелет! Мы не стали его мучать....он и так страдал....
Спасибо персоналу и врачам Ветики, что дали моему малышу спокойно уйти...
Тимочки было 14 лет...он был самый ласковый, умный, вредный и....он был моим котиком!! Мне очень тяжело и больно! Самое главное, что когда он засыпал я была рядом и он меня видел....он видел, что не один хоть и испугался.... :cray-1: он все понял.....

Хочу сказать отдельно спасибо Вики goldfish, что она нам сделала на память такие шикарные фото!! Спасибо тебе :flowers:

Тима.....май 2000г. - 29.01.2014г. .....Спи спокойно мой мальчик!! Тебе теперь не больно!!!

:cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
mendilin
Сочувствую... Теперь ему не больно. Мягкой травки и пушистых облаков тебе, котишка! :cray-1:
mendilin
:cray-1: :cray-1: :cray-1: Очень и очень жалко Вашего котика. Соболезную. :роза: :роза:
mendilin
Сочувствую...
Как же их жалко всегда!
У Вас красивый очень малыш... увы, был...
Держитесь!
Тимочка, лапушка пушистый, мягкой тебе травке на Радуге, у тебя там всё теперь хорошо: играешь, резвишься, ничего не беспокоит.
mendilin
Вы так много сделали для него! Я думаю, Тима вытащил когда-то счастливый билет. А всё остальное - судьба. Он прожил лучшую жизнь из возможных для него. Соболезнуем. Держитесь.
mendilin
Мои соболезнования. :cray-1:
Больно их терять и жить с этой болью потом..........
mendilin
Примите соболезнования. Невыносимо, когда они уходят(( Такой красивый малыш, очень жаль его.