МОСТ РАДУГИ. Об ушедших от нас любимых животных. (часть 2)
367723
1000
gutculka69
Мне так плохо сейчас, как будто это сегодня и случилось. Я до мельчайших подробностей помню этот вечер.. Утешает только одно - она ушла за радугу не в холодном подвале, на улице в мороз, а тихо заснула в тепле, рядом с людьми, которые ее любили и любят до сих пор...
Анечка Анютка
Аня, постарайся все-таки не переживать так сильно, побереги себя, ты нужна другим питомцам.
Тему про Пушинку помню, хорошая была кисонька. Но, может быть, она уже вернулась на Землю с Радуги в новом тельце, кто знает?
Автоинформатор
Может быть, кто-то помнит историю кота Мао, которого нашли прошлой зимой в мусорном баке с пробитой головой.
На днях Мао не стало...
После лечения к нему вернулось зрение и после долгих поисков он нашел любящую хозяйку в лице замечательной девушки Нины. Мао стал третьим котом в компании отказника и подобранца. Сказать, что эти коты жили, как "сыр в масле"- значит ничего не сказать. У этих друзей было ВСЕ, что можно пожелать, хозяйка для них делала все, разрешала им все, прощала все мелкие и немелкие шалости! Мао воспрял духом, стал изображать Главного Кота, воспитывать остальных и даже взял верх над отказником-британцем с очень вредным характером, дома вел себя, как министр!
Хозяйка летом, уезжая в отпуск, не решилась оставить Мао на попечение няни вместе с другими котами и повезла его собой на отдых через всю страну на самолете, а обратно на машине! Вопреки опасениям, он вел себя прекрасно и легко перенес путешествие, а возраст у него далеко не молодой!
Мао не стало..., но последние месяцы он провел в любви и заботе. Умер он скоропостижно и тихо ночью.
Пусть тебе будет хорошо в ином мире, величественный Мао, кот тайских королей...
2wi
Конечно же мы помним эту тему, очень переживали за парня , радовались когда он обрел дом, вот его тема в зооборохолке .
Спасибо тем кто не прошел мимо, спасибо его хозяйке :heart:
Мао, мягкой травки, мы тебя помним и любим :cray-1: :cray-1: :cray-1:
2wi
Мягкой травки,Мао...
Тоже помню этого парня...Хозяйке искренние слова сочувствия...
2wi
Такие голубоглазики не забываются, как в прочем и другие котьки.
Беги малыш Мао по Радужке - там тепло и не больно. :cray-1:
Автоинформатор
Не стало любимой собаки Чернышки. Как тяжело умирала,так и не знаем то ли кто избил,то ли под машину попала. Сорвалась с привязи,искали. Нашли. :cray-1: :cray-1: :cray-1: Нашли возле гаражей маленьким щеночком. Два годика порадовала :cray-1: :cray-1: :cray-1: Они ж как детки маленькие смотрят карими глазами на тебя,помоги хозяин,а помочь то и не смогла :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
kaysi
примите соболезнования, очень жаль.. :cray-1: :cray-1: :cray-1:
мягкой травки Чернышечка!:хммм:
Остались мы без нашей красавицы Асиньки

Не могу ни осознать, ни простить себе, как я её проследила, как могла не заметить, что у Аси всё так страшно

Ещё и работала больше суток, а она одна дома умирала

Не повторяйте моих ошибок!
Если кисонька хорошо кушает, активная, игручая, туалетные дела в норме - это вообще ничего не значит. К врачам нужно ездить регулярно и всё контролировать, а не так как я.
Такое горе, как у нас за сутки не развивается...

Вот она, наша самая красавица, самая самостоятельная, самая игруня
  • Моя масенькая Асенька

Сочувствую... :хммм:
Крепитесь! :хммм:
Никакие слова не облегчат боль утраты, я знаю :cray-1: Но хотя бы у кошечки уже ничего не болит :umnik:
Ася? :cray-1: Не могу поверить.....Что случилось? Так быстро и скоропостижно.
Бедная девочка.
Таня, крепись пожалуйста. :friends:
Таня, сочувствую. :cray-1:
Красивая Асенька :роза:
Больно, знаю. Зато им, нашим родным пушистикам, больше не больно.
Не кори себя.
Частые посещения ветклиники связаны со стрессом для животного. Общеизвестно, что стрес у животных может провоцировать некоторые болезни. Так мне ветеринары говорили. Мера во всем нужна.
Ой, Татьяна, как так, это всегда так не жданно. Соболезную, ты крепись :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Татьяна, самые искренние соболезнования :cray-1:
Асеньке мягкой травочки :роза: :роза:
Таня, сочувствую... :cray-1: :cray-1: :cray-1:
Мягкой травки тебе на Радуге, Асенька...

Что произошло? Из-за чего?
Остались мы без нашей красавицы Асиньки
:cray-1: :cray-1:
kaysi
//Не стало любимой собаки Чернышки.//

Бедная собака, примите, мои соболезнования. Очень жалко, такая причина, казалось бы можно было предотвратить, эх, что ж она так, напугалась чего-то что ли...
//Остались мы без нашей красавицы Асиньки//

Татьяна, мои соболезнования ((( Жалко очень кисоньку. С кошками действительно, проблематично, стрессуют после ветклиники гораздо сильнее собак.

Мы когда своего Костеньку уже больного возили в Евровет, у него там была истерика, плюс ещё собака очень громко гавкала там и это, как сказал врач, которого уже вызвали на дом, усугубило его положение. И он сгорел очень быстро.
Я поняла что для стареньких котов и кошек лучше на дом вызывать врача.
Котеньки мягкой травки, или что-там бывает, мягкого пушистого снега...
Благодарны за соболезнования.
Здоровья всем нашим любимцам и нам - мудрости и бдительности.

Пустота и тишина дома душат.
9 января ушла от нас наша девочка Бусинка, Бусяша, как мы её ласково звали. Совсем молоденькая, два годика ей было. Такая ужасная болезнь, доктора ничего не смогли сделать, к нашему горю. Самая нежная, трепетная и чуткая девочка на свете, умничка и игрунья. Спи спокойно моя маленькая. Как же нам не хватает тебя, мой чёрный зайка. :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1: :cray-1:
  • Такой крошкой мы её нашли

  • моя любимая красавица

Svetlana64
Ох Светлана прийми мои соболезнования :хммм:действительно ужасно терять их особенно когда еще так молоды и могли бы жить и жить, но увы...видно наверху по другому считают :cray-1: :cray-1: :cray-1: . Держись..... :cray-1: