Ютка К.
Уважаемые форумчане! Нужно передать увлажнитель воздуха со Снегирей (либо с Фрунде) в Академгородок (на квартирную передержку, где сейчас больные собаки).
Кто сможет помочь передать, пишите в ЛС, пожалуйста; будем очень благодарны.
Как переправить увлажнитель воздуха с Фрунзе - вроде бы нашли :agree:
Теперь актуальный вопрос - передать в Академ упаковку пеленок с Ленинского района :help.gif: .
Ютка К.
Я только в субботу с Ленинского.
Если раньше не случиться, то готова доставить.
Kunik
Отлично, спасибо!
Напишите, пожалуйста, в личку пользователю полночь: это она готова передать пеленки.
Автоинформатор
Нужен тонометр, давление мерить. Может у кого есть такой?
или кто купил современный, а старый не нужен :а\?:
Автоинформатор
По объявкам в Ва-банке: получается, что это всё-таки работает, только зверики отбираются по каким-то, только редакторам видимым причинам
brit_vochka
А как туда объявку подать?
Нам бы с этой чудой попиариться везде где можно...
Ютка К.
Сегодня увидела в бесплатной газете "Ва-Банк" объявления с фотками, которые можно отправить на почту redactor@va-bank.nsk.ru с обязательной пометкой в теме письма "Отдам даром", как я поняла - размещают бесплатно. Неплохой ресурс для объявок, много где распространяется
Автоинформатор
Девушки, завтра организую доставку рубца и мясо продуктов, от доватора потом едем на октябрьский рынок и левый берег. Кому надо срочно звоните или пишите мне.
Yuldus
а в центр случайно не поедете?:смущ:
Yuldus
У меня - Шевченковский массив (10 кг мясо с голов)
Алка
Девочки пишите в личку адрес чтоб сорентироватся, если где то недалеко будем проезжать то естественно завезем :миг:
Yuldus
девочки просто для собако и кошко любителей и всем остальным)))))))ЖЕЛАЮ ЗИМНЕЙ СКАЗКИ!!!!http://www.youtube.com/embed/ur9UmmI__Js?rel=0
asiuhka
Кто покупает эканубу для кошек,поделитесь где и почем? Мониторю,где купить.
Вопрос актуален.
Автоинформатор
Друзья, подскажите, пожалуйста, не так давно кто-то рассказывал, как в Евровет лечили кошечку у какого-то хорошего доктора ( а точнее, докторицы), с неустановленным ранее другими докторами диагнозом. У одной моей подопечной что-то со здоровьем. Она, правда, изначально была мельче всех, но вот и качество шерсти у неё оставляет желать лучшего, периодически чихает, хотя пролечили её уже от ринотрахеита ( лечение было больше профилактическим, потому что аппетит был в норме, температура нормальная). хочется показать девочку этому доктору.
Автоинформатор
Скажите, что то поменялось на форуме? Как то все непривычно - необычно в личках и пр.
Ohota
Поменялось:yes.gif: Вверху специальная ссылка - новое на форуме.
Ohota
Лена, я в Евровете хожу всегда к Дмитриевой.
540628161
Я тоже подумала про Дмитриеву. Но Таня (наша передержка, это она читала сообщение про ту кошечку с подобными симптомами, которую всё никак не могли вылечить) сказала, что это не Дмитриева.
bondarena
Лена мы с подобными симптомами, у меня Бонди только чихал, а все остальные заболели , лечились у Дмитриевой в Евровете.
musi
Похоже,что все пути ведут к Дмитриевой)))
Ohota
Скажите, что то поменялось на форуме? Как то все непривычно - необычно в личках и пр.
Мне не нравится что-то. Без аватарок многих не узнаю :ха-ха!: Я так долго привыкаю к новшествам. :безум:
gutculka69
Сделала аватарки, надо было только на кнопочку нажать. :хехе:
gutculka69
Наташ, где кнопочку жать? Для меня тоже, любые перестановки - караул невыносимый!
Да и людей, я так же, по аватаркам запоминаю. :смущ: