Комовна
в Метро детские пеленки 90 на 60, собственного производства, меньше 300р стоили. Скоро туда поеду-точно увижу
Комовна
В Ашане есть детские пелёнки 40*60 161 рублей за 30 штук.
Автоинформатор
Есть у кого-нибудь напрокат вот такой вот намордник (кожаный, обязательно глухой, закрытый) на среднюю или крупно-среднюю собаку?:смущ: Обязуюсь вернуть в целости и сохранности! Очень надо, а покупать дорого. :а\?:
Наверное, тут уже задавали этот вопрос, но... Скажите, спасли ли хоть одну собаку на нервной стадии? Когда уже судороги, полный отказ от пищи и нет реакции ни на что? И что ставят на этой стадии? И как гуманно усыпить, если нет возможности доставить в клинику?
vengelena
И как гуманно усыпить, если нет возможности доставить в клинику?
Вызвать врача к собаке.
Автоинформатор
где-то уже писали, но я не могу найти - эффективную схему лечения чумы, сбросьте пожалуйста, очень надо.
Но это ведь не гуманно, наверное. Хотя он и так уже ничего не понимает и не чувствует. Нет сил. Прощай, мой черный медвежонок (((( Скажите, если доживет до утра, что можно до приезда врача поставить, чтобы ему было не больно?
vengelena
Елена , у Зары ( куратор Панда-Копанда) была нервная форма , сейчас нет никаких симптомов ,нет подрагиваний.
vengelena
Лена , я Вам свое мнение еще вчера озвучила, Вы не прислушались. Вот это не гуманно ИМХО.
Метелица
И все схемы давала, и предлагала помощь, Вы не слышите. Могу сейчас помочь с вызовом врача .
Метелица
Сегодня у меня уже нет денег на врача, и просить на форуме не хочу. Еще надеюсь на чудо. Хотя его не случится (( А что помогло Заре? Мы затащили Графа в сторожку. Все уколы поставили. Вчера он еще ходил, я не могла усыплять его...
Метелица
Мы все делали по схеме и вовремя начали, с первыми признаками. Но он угасал все стремительнее. Ничего не помогало...
vengelena
Вам лучше спросить у Ксюше ( панда-копанда ) , она Зару лечила
Автоинформатор
Сегодня ночью в 1-29 мне звонили по щенкам Лены El Mira, я им культурно сказала, время позднее, звоните с утра и положила трубку, так нет они тут же перезвонили, я сбросила и отключила мобильник, так утром еще и смс пришла
..... мегафон ****91-87 незнаю достойны ли эти люди ЧС или время попутали???
Девочки, простите, что не по теме, но для меня очень важно. Так случилось, что осталась баз работы. Может, у кого-то в компании есть вакансия журналиста, редактора, PR-менеджера, контент-менеджера, руководителя издательского проекта и т.п. Буду очень признательна за рекомендации.
Девочки есть ручки на небольшую собаку мальчик или стерильная девочка.Если у кого есть такая собака способная жить в будке, около 2 лет, берут для бабушки, (про цепь не выясняла). Захар не подходит для будки. Как я поняла чтобы бабушке было спокойно. Но если кого заинтересует дам контакт, сами все выясните. женщина вроде нормальная.
Травиата
У меня небольшой мальчик!!! Очень нужен контакт. Вчера Аделина принесла его домой, кое-как удалось её убедить отнести его обратно в будку, потому как количество жильцов на 1 кв.метр в нашей квартире превышает саму жилплощадь, да ещё у Дэника подходит к концу срок прививки и Катька со слабым иммунитетом, а сколько мы столько выслушали в этот момент от родителей :безум:
Автоинформатор
Вчера мой сын углядел и минут 20 ловил у института вот такое чудо :biggrin: и привез метро за пазухой :biggrin: потом ругался , что она ему новую жилетку позацепляла и в рука проваливалась . Чудо оказалось -девочкой тарахтелкой, месяца 4-5 уже зубки меняются.
У нее на задней лапке очаровательный белый чулочек, на другой задней гольфик , а на передних мини-носочки.
Меня вызвал уже пост-фактум из клиники :biggrin: так как у него ни лоточков, ни еды кошачей ни наполнителя не было.
Девушка похоже домашняя, увидев мисочки и почуяв проплан ломанулась скорей-скорей. Скиталась явно не один день, но и не месяц точно, пропыленная и очень голодная, но блохи не падали и ушки только в уличной грязи. Стронголдом обработана, уже помыта и спокойно ысушилась феном. В мокром состоянии очень похожа на ежика.
лоточек не ходила до сегодняшнего вечера, я ей силикагель принесла-не признала, а сегодня зяли какой то как крупный песочек. Надула от души, а то живот после объедания раздулся как хороший мячик.

В общем ищем новых или старых хозяев, по крайней мере пытаемся :biggrin:
Она очень общительная, сына из поля зрения не выпускает, если с глаз ищез сразу мявкает ищет
микс
ой, заяц какооой - мой любимый цвет, мой любимый размер :wub1.gif: :biggrin:
микс
ой, Леееен, симпатяга какая! :wub1.gif:
Ромке :respect:
мне кажется, он ее себе оставит:улыб:
elvalia
мне кажется, он ее себе оставит:улыб:
ага, уже такое было:yes.gif:
vengelena
Елена, скиньте мне пожалуйста резюме в личку. (kimino@list.ru)
elvalia
Сорее всего нет, чем да...иначе бы Марту или Тома-Пигги оставил, нянчился в основном он с ними, а так всех при отъезде мне сдал. Ему без животных больше нравится жить :biggrin:
Так что ищем хорошие ручки плюшке :миг: