Bagira_09
Немного позитива - вчера обзавелись зимним комбинезоном Черрите :superng: Кармен моя :wub1.gif:
Ого, Наташ! У моей Белочки точно такой же:улыб:Я его год назад покупала, на левом берегу, недалеко от ост. Цветы, по трамвайной линии. Там как раз новый зоомагазин открылся, не помню как называется.

Я довольна. Белка носится, как заяц, а полоски светоотражающие очень хорошо видны, даже издалека.

Красота и тепло.
naryta
может вам купить вакцину и дома самостоятельно привить собаку или врача на дом вызвать :umnik:
naryta
Наташ, к Вам же Ленина ближе
Bagira_09
Ну да, но я про Тайку, она не привита, ни мной, ни хозяйкой :шок: Теперь еще надо уламывать хозяйку ( почему-то сопротивляется, хотела свозить сама, на такси, когда уговорю). На Титова ближе, теперь сама думаю, что на Ленина надо, хочу докУмент о прививке для собачки.
naryta
Вчера возила свою Лялю на прививку - на Титова побоялась (и слава Богу после прочтения верхнего поста)...если конечно без машины,то сложновато с левого берега,но если есть возможность лучше на Ленина 18 - вчера во второй половине дня там вообще никого не было,я ещё специально зашла и спросила про чуму...меня успокоили и мы зашли с собакой)))) Ставят там сейчас НОБИВАК.
Автоинформатор
Ребята, кто заказывает нужности для животинок у AlenkaNL :appl: , быстро всё написали ей в личку, чтоб "подарочки" получить до НГ :злорадство:
Bagira_09
...вчера обзавелись зимним комбинезоном Черрите...
а сколько комбинезон такой стоит?
и где покупали?
и где в городе можно комбинезон купить сейчас?
А то у наших соб один комбез на двоих :а\?:
Vikyla
Да, спасибо, я тоже всем своим на Ленина/Урицкого ставлю. И тоже пост вовремя прочитала:улыб:
Автоинформатор
А у меня Нельсон с Гариком забостовку объявили один вышел из подъезда и сразу домой рванул, а второй даже из подъезда не вышел. Нелу даже комбез с ботинками не помогает, мерзнет он т.к. отмороженный...Но на меня седня оба смотрели с таким недоумением...что хозяйка совсем сдурела... в такой мороз и на улице...
govor
Девочки, покупала в Джуманджи, т.к. на свою нестандартную с трудом всегда нахожу. Ну и понятно, что по цене более-менее хоть ищешь, а то как вспомню, как мы первый комбез через месяц продырявили, обидно было до ужас (мне :biggrin: )
Я ее измерила - объем груди 72 см (а 1,5 года назад было 68 :шок: ) и в длину с 54 до 57 см - и еще ее в магазин не затащишь, спасибо девочкам, что дали домой померить. Один взяла (как у Линды и Нелли Маши Manik44 Марины Tattunhamon :миг:), а он ей впритык, еле нашли на размер больше :улыб:
Bagira_09
а верхняя ткань на нём на морозе не хрустит, не дубеет? а то на нашем какая-то ткань не очень, что при определённой температуре просто колом встаёт.
Kalista
а верхняя ткань на нём на морозе не хрустит, не дубеет? а то на нашем какая-то ткань не очень, что при определённой температуре просто колом встаёт.
У моего все оки, вчера проверяли. И собака под ним теплая)))
Kalista
Кать, неа, мягкая - там 2 вида ткани, за ту часть, что красного цвета переживала - но нет, нормально все.
naryta
я только один раз там видела как собаку усыпляли, её увели в сарай рядом с основным зданием, операционная у них тоже отдельно. очередь конечно одна, как и во всех клиниках, кабинет где принимают больных постоянно кварцуется, это я для себя спрашивала, когда собаку прививала, ездила в воскресение рано утром, были только одни люди со щенком тоже на прививку, стоимость прививки 500 руб .
Manik44
а твои на улице между собой играли в этих комбезах?
я на предмет того, прочная ли сама ткань? выдержит ли когти другой собаки при игре?
Kalista
Кать, тут вот сложно сказать. У нашего комбеза не факт, но в такой мороз моя сильно и не играет, хотя по улице вчера прям бодро в нем понеслась, пока лапки не подмерзли :улыб:
Kalista
а твои на улице между собой играли в этих комбезах?
Катя, Линда ненавидит Нелли, они только для фото рядом постояли, ни о каких играх речи быть не может(((
С другими собаками тоже пока не пробовали играть, гуляем сейчас в то время, когда никого нет:улыб:
Bagira_09
надо значит ей ещё и обувь зимнюю :biggrin:
Kalista
н.пп Нужен щенок от крупной собаки , звонил мужчина 8952***7280 , подробностей не знаю , т.к на данный момент крупных щенков нет:хммм:. Если кого заинтересует , позвоните мне , продиктую номер , интернет никакой , А там его просто нет. мой номер 8960 790 9756
Автоинформатор
Девочки, вопрос к юристам: у меня неожиданно заблокировали учетную запись на авито, мотивируя, что у меня их две. И вежливо написали, мол, пользуйтесь только одной и указали совершенно чужой e-mail (на которую и зарегистрирована вторая учетная запись). Когда я ответила. что это не моя, меня попросили написать мой контактный телефон. Ответила. Сейчас получила ответ "Пожалуйста, вышлите подтверждающий документ на право владения данным номером"

Вопрос: они правомочны просить такие данные? Вообще-то там мой адрес указан, кодовое слово, паспорт. Закрою я их - останется мои фио. И что? Не помню, чтобы на авито я указывала фамилию, имя и отчество
Девочки, дайте отзыв на корм Брит для собак. Мы все еще в поиске своего корма.
Bagira_09
Попросите ссылку на норму закона, на основании которой они требуют такие сведения.
Princess86
На мой взгляд, хороший корм. Моя собака хорошо себя на нем чувствовала.
Princess86
У меня и собака и коты на Брите. Я довольна, они тоже:улыб:
Bagira_09
Ещё присмотритесь внимательно к адресу e-mail, с которым вы ведёте переписку. Имеет ли он отношение к официальной службе поддержки с этой страницы?

Проверьте не описан ли ваш случай на этой странице.