В моем полку прибыло....
243628
999
Verys
На следующий день уже нашлась хозяйка. Черныш прибежал аж с Золотой Нивы.Я очень рада,что мой зоопарк не пополнился на одну собаку.
Verys
В выходные сделаю отчет. Денег катастрофически не хватает.
Из черных котят остался один. Эти котята остались после того, что мы не успели стерилизовать беременную кошку с промзоны. Родились 4 котенка,2 пристроили, а один котенок с очень большой пупочной грыжей.(размером с грецкий орех) Котенку 6 мес. и уже можно делать операцию.
Решила совместить с кастрацией. Уже записались на завтра 20.12. в клинику АС вет. Очень нужна помощь на операцию. Ориентировочная стоимость 1500 руб.
Прошу выделить из общего фонда.
Вот этот котик
Verys
Я делаю два отдельных отчета-1.один общий,а другой 2-по котенку с грыжей.

Отчет№1 за период с 27.11. по 20.12.14
Остаток -585,03руб.
Приход:
Барабашечка-1000руб.
duchchi-500руб.
Свелана не с форума-500руб.
Светлана Геннадьевна-1000руб.
Из темы 1200руб.
Shaly1- корм RC-для щенков-4кг.
Gala G -пеленки для щенков
340628161-пеленки для щенков
Итого-4785,03руб.
Расход:
чек1-2046руб.-вакцина на щенков(2раз)
чек2-790руб.корм Дилли
чек3-2163руб.-корм для щенков,витамины
Оплата передержки -за свой счет
итого расход-4999руб.
Остаток-0руб.
______________________
Отчет №2
Остатка нет
Приход-1500руб.-из общего фонда
Расход-1300руб-операция в клинике
Остаток-200руб.-верну в фонд
1.Лист назначений
2.Копия чека за оплату операции.
  • Чек1

  • Чек2

  • Чек3

  • Лист назначений

  • Копия чека

Verys
Отчет №2
Остатка с предыдущего периода нет
Приход-1500руб.-из общего фонда
Расход- 1300руб-операция в клинике
200руб.-перечислены в общий фонд
Остаток -0 руб.
Verys
Отчеты №1 за период 27.11.-20.12.2014г. и отчет №2 (по котенку с грыжей) приняты. Спасибо! :snegurochka:
Verys
Сегодня мы с Барби сходили в салон подстричь когти. Вела она себя идеально. После процедуры даже походила по помещению.
С каждым днем она все лучше чувствует себя на улице.
Дома правда стала хулиганить :tease: . Разгрызла уже две подстилки и почти все Джиммины игрушки разгрызла на мелкие кусочки. Осталась парочка самых стойких. Из вкусняшек отдает предпочтение куриным лапкам.
Где же наши хозяева???
ANNA_151171
А хозяева видимо где то в пути.... Все таки стала хулиганить... Освоилась.
А с Джимми дужно живут?
Надо хорошие фоторафии сделать , а то объявления даю по старым фото.
Может кто рядом живет, кто бы смог сфотографировать на хороший фотоаппарат мою Барби?
Verys
Вера Валентиновна.
Вот только вы ушли от меня, Барби поднялась и начала позировать. Я сделала несколько снимков на телефон. Качество не очень, зато видно как она поправилась.
ANNA_151171
Вот хитруша... А при мне только лежа.
Verys
Поступило 700 руб. от Барабашечки. Спасибо :роза:
Verys
Поступило от Татьяны Lidyas-1000руб. Большое спасибо! :роза:

А у меня опять новенькие:
1.Щенок Барри с Бердского шоссе, возраст 3 мес.Бегал по проезжей части дороги на ост. РМЗ Рядом стояли женщины с ребенком.
Спросила-ваш?Ответ-да.
А если попадет под машину? Ответ-ну и что..
Лечить будете? Ответ-нет.
В результате схватила и в машину.Ребенок даже не пикнул....
Определила на платную передержку.Уже проглистогонила, и на первый раз привила.

2. Сегодня забрала из подъезда котенка-мальчика(Ленинский район) с проблемами здоровья, возраст 2 мес. У котенка дергается голова.Сам чистый,без блох, ушки чистые. Неизвесно происхождение подергивание головы. Спасибо Татьяне за помощь по доставке и посещению клиники. Смотрела НВ в ЦВК. Есть две версии -врожденное или в результате вирусной инфекции. Предварительный диагноз-энцефалопатия.Поэтому решила оставить у себя и наблюдать за котенком. Котенок сидит в клетке тихонько, с удовольствием поел корм Феликс.
Verys
Здравствуйте! перевела Вам 500 р (250 - с благотворительной распродажи и 250 от себя):улыб:
Verys
видела сегодня этого милейшего котёнка.. маааленький, миииленький..очень славный ребёнок :heart: :heart: :wub1.gif:
Sentinel
Спасибо! Деньги поступили! :роза:

Были в клинике с котенком. Головка так и вращается и неустойчивая походка. Назначили три укола дексаметазона.
А котенок очень милый, активный и ему совсем не мешает его состояние. А смотрю на него и мне его жалко... Как такого пристраивать? Он как маленький ребенок с очень забавным выражением. Я ему еще имя даже не придумала. А он резвится,бегает по комнате,пристает ко мне. Я его выпускаю только тода,когда нахожусь с ним в комнате.
Содержу в клетке.т.к боюсь.что мои собаки могут к нему поникнуть в комнату.
Verys
А у меня сегодня опять находка и еще забрала далматина(суку) на передержку до поиска старых хозяев.
Русская гончая,кобель,около 3 лет,спокойный. Бежал мне прямо в руки,а потом сиганул за течной сукой. Я отбила ее от нее, одела свой ошейник и на всякий случай одела намордник и посадила в машину.Увезла на передержку. Ищу только старого хохяина.
А вот далматин,девочка.возраст до 1 года.шилопопая.Нашли ее в районе автовокзала,похоже ,что в течке.Она на передержке у моей знакомой.Ищу только старого хозяина.
Verys
Блин, ну вас вообще никуда отпускать нельзя. Когда успели далматинку то найти ?
Я Natalka
Блин, ну вас вообще никуда отпускать нельзя.
:biggrin: точно))) :live: :heart:
Я Natalka
А вот места надо знать... Моя ведь порода!
Verys
Ездила к гончаку на передержку. Пока кличу его Грант.Ночью повыл, аппетит нормальный,гуляет на поводке хорошо. Откликов нет.Завтра сделаю макет и буду клеить по ч/с около дома. Но это не совсем достоверно... Он мог прибежать хоть от куда.
В прошлом году потерявшегося гончака Гришу на ул. Степной сначала нашли на Немировича- Данченко,а потом потерявшись повторно на ул. Державина, я его нашла на ул.Трикотажной...
Далматинка очень активная.Вчера отсыпалась. Покидала везде объявления,тишина. Уже поступают объявления с просьбой забрать девочку. Но надо искать старого хозяина(если конечно ее не выкинули... с ее темпераментом)
Сегодня на передержке встретила своего пристроенного год назад щенка Ньютона. Семья уехала отдыхать в Индию и и по старой памяти определили его на время своего путешествия в зоогостиницу. Очень интересно наблюдать как растут щенки...
  • 1,5 мес.Ньютон

  • 3мес. Ньютон(уже у хозяев)

  • Ньютон сегодня

Verys
Да. Вообще, очень интересно и приятно встречаться со своими бывшими подопечными. Смотреть, как они похорогели, стали такими домашними, красивами.
Verys
Прошу помощи в наклейке макетов по моим новым собакам.
По далматину в районе Автовокзала, а по гончей в районе Плехановского ж/м.
Макеты я распечатал и могу передать.
Verys
Поступило 1000руб. от qwenty. Большое спасибо! :роза:

И у меня есть хорошие новости по моим подопечным.

Дик, Лайма и Боня уже почти месяц как домашние . Все эти щенки из под гаража(и погреба) живут в квартирах.Съездила ко всем, попроведовала и поставила вторые прививки. Со всеми держим связь через ВК

Черная Ника, Фокс, серые Зайка и Тося то же уже домашние.Эти щенки из бомбоубежища с завода Экран. Всех навестила. Ника живет в ч/д в вольере и теплой будке, Фокс в ч/д в доме и постепенно приучается жить в будке, а Зайка и Тося в квартирах.

Черный кот Самурай пристроен, живет в квартире и оказался даже очень ласковым и покладистым котом. Его теперь звать Кузя. Пристроена кошечка из гаражей с ул. Промышленная. Это та кошка, которая появилась одновременно с черным котом и кошкой-черепашкой.Мы ее пытались тогда поймать,но поймали ее только месяц спустя...
Я за всех своих подопечных спокойна.
Verys
Ой как здорово! ПОЗДРАВЛЯЮ с пристройством хвостиков! Вам огромнейший :respect: ще за них!