В моем полку прибыло....
243953
999
Verys
Ох какая тяжёлая история!
Сердце сжимается. Жалко всех: Джека, Вас, Вера Валентиновна, хозяев!
Зато благодаря Вам, собака последние дни провела по-человечески, а не сдохла под забором.
Спасибо Вам за ваше огромное сердце!
Verys
Лишь бы Кыска его приняла)) Как пристроите - можно даже отдать в наследство))
Verys
Охххх.... история как в кино((((....Ну надо же(((

Надеюсь хозяева благодарны Вам за то, что Зевс-Джек не умер в подворотне(((

..у меня слов нет...я ставлю себя на место хоязев..я бы была Вам благодарна, за то что есть возможность похоронить прах любимого пса....
Gala_G
Мы стояли на выборе-похорониь Зевса или кремировать.Решили кремировать и не ошиблись в выборе. Теперь у хозяев останется прах их любимой собаки. Был бы на Зевсе ошейник с телефоном,то хозяев мы бы нашли раньше.
Gala_G
Спасибо Галина за домик! Марта его одобрил-лазила по нему,лизала, а потом свенулась клубочком и уснула в нем. Фотографировала на телефн,чуть позже сброшу фотографии.

Мне неловко,но очень нужна помощь на обследование гончака Гранта. Вот уже как месяц,он не наступает на переднюю лапу. В августе были у Тетерина, сделали снимки-ничего не обнаружили. Пропили курс таблеток, но ничего не изменилось. Завтра записались на повторную консультацию.
Verys
А вот и Марта в новом домике. Смотрится совсем маленькой по сравнению с Вашим котиком
Verys
С новосельем Марту:)) Маленькая она и вправду)
Verys
Первая неделя отпуска....
Вчера с ул. Высоцкого забрали маленького старенького той терьера.Возраст за10... Рядом дачи и может от туда убежал. А может и как всегда-жил у какой нибудь старушки, та умерла и пес оказался в дождь и холод на улице...
Разместила объявления в интернете,завтра будем клеить в районе ул. Высоцкоо41/1. Может кто там сможет помочь поклеить объявления о находке?
А сегодня направлено поехали в п. Красный Восток(Ордынская трасса).В ВК было сообщение о том , что на складах живет пес похожий на боксера и его хотят убить.
Поехали мы с Галиной. Искали,опрашивали работников и тут он бежит нам на встречу. В руки не дается, но нашли работника,которого тот признает и он помог посадить собаку в машину.
Со слов этого работника(иностранный гражданин), пес прибился к стройке ококоло ДК Кирова еще в 2013году.Там стойка закончилась и пес переехал в п. Красный Восток вместе с этим работником.Но, через месяц он уезжает на родину и пса некуда было девать. И поэтому он был очень рад, что мы за ним приехали. Попробую поискать его в потеряшках 2013 года. Вдруг повезет!
Пес очень ласковый и умный, крупный(вес 40 кг.и рост около65 см. в холке).Мы его сегодня в клинику в Кольцово возили,т.к. сняли с него 15 клещей. Сдали анализ на пиропазмоз, пока все чисто. Сказали наблюдать и при любом проявлении,сразу в клинику.Пес очень боиться заходить в закрытое пространство и поэтому мы его везде таскали на руках.
  • Той,очень маленький,вес 2 кг.

  • Цезарь

Verys
Вера, какой Цезарь красавец! Господи, Вам прям "везёт" на таких...прям де жа вю какое-то. Но надеюсь и верю, что на сей раз пироплазмоз не подтвердится, и всё у парня будет отлично!
NaturelleRiviera
Да,он похож.
Сегодня опять нашла стричка около вокзала. Сидел на крыльце банка. В ВК два дня идут по нему сообщения, а пес так там и сидел. Сегодня увозили стенд на выставку и дошли до вокзала,а он сидит на крыльце Забрала. Ищу старых хозяев, но не знаю где искать. Его видели ,как он ездил на автобусе маршрут №21. Где искать хозяев? А может уже нет их в живых,а песика отправили на улицу. Собака возрастная, кастрированый, ходит медленно и очень толстый.
  • А вот так он лежал на крыльце банка

Verys
Черный песик по ночам плачет. Завтра еду клеить объявления в районе вокзала.
Поступления:
Анонимный благотворитель-2000руб :роза:
Alya NSC-1000руб. :роза:
Verys
Сегодня нашлись хозяева маленького тойчика с ул. Высоцкого. Звать его Тема и потерялся он еще в июле... Ушел с дачи. Возрат его 12 лет. Хозяева подумали,что ушел умирать и не искали. А тут,соседская девочка увидела мои сообщения в ВК. Примчались уже поздно вечером и забрали.
  • Тема

Verys
Капец! Ушёл умирать и не искали (с)
Я всё больше офигиваю от людей (простите меня за мой французский)
Verys
Где то же он жил с июля по сентябрь? Потом опять убежал? колобок какой-то .
------------------------------------

Песик их признал? рад был?
Verys
Отчет за период с 14.09 по 29.09.15
Остаток-0руб.
Поступление:
Анонимный благотворитель-2000руб.
Alya NSC-1000руб
Расход:
Чек1-219руб.корм котятам
Чек2-687руб-корм кошкам
Чек3-1750руб+159руб.корм Дог Чау и корм кошкам

Чек4-1750руб.-корм Дог Чау
Чек5-790 руб.-корм Дилли
ИТОГО-5355руб.
Остаток-0руб.
  • Чек1чек2

  • Чек3,Чек4

  • Чек5

Verys
Наверно все на Форуме не знают о количестве моих подопечных.Вот они:
Барби-с октября 2013г.
Дина-с2013г
Грант-с января 2015г
Мила с мая 2015г.
Пуговка с мая 2015г.
Тори-стричек с п. Гарина Михайловского
Цезарь-с п. Красный Восток
Соня-с Гусинобр. Шоссе
Два котенка с ул. Новогодней
Их мама-Марта
Анфиса с ст. м. Студенческая
Verys
Отчет за период 14.09.-29.09.2015г. принят. Спасибо.
Verys
Сегодня нашлись хозяева маленького тойчика с ул. Высоцкого. Звать его Тема и потерялся он еще в июле... Ушел с дачи. Возрат его 12 лет. Хозяева подумали,что ушел умирать и не искали. А тут,соседская девочка увидела мои сообщения в ВК. Примчались уже поздно вечером и забрали.
Вера, скажи им,что маленькие собачки живут 18-20 лет и если он свалит снова-то не умирать,а шляться
Лава_Лагуна
Я им это уже подробно объяснила! Не знаю,поняли ли они....
Verys
Вчера был найден щенок,бегал по проезжей части дороги в с. Новолуговое.... Мальчик,возраст около 3 мес. Забавный,хвост каралькой,будет средним.
Verys
А это повзрослевшая Пуговка. Этакая -мини овчарка....
Verys
Две недели тому назад,я простерилизовала Нику в Ветлекарь,на очереди Пуговка,потом Соня.

Хозяева черненького пожилого песика так и не находятся. Наверно надо будет его пристраивать в добрые руки.Мой ворчун Торри уже почувствовал себя на передержке хозяином и гоняет громилу Цезаря и оберегает Галину во время ее обеда!

Когда ездили в Каменку, то около шиномонтажки подобрали двух щенков. Они бегали вдоль дороги.Со слов работников,они появились около 1 часа назад.Какая то с...ч подкинула их туда

В с.Новолуговом подобрали песика-подростка с поврежденой лапой.Перелома нет,были большие раны.Они зажили,а на лапу не встает.Похоже на повреждение сухожилий. Лапа висит.
На остановке в с. Новолуговое забрали котенка-полосатика,2 мес. Сидел рядом с дорогой.
С МЖК забрали собаку похожую на овчарку.На нее вызвали отлов, но женщина разместила информацию в однокласниках и приехали мужики со странной внешностью , похожие на ДХ, и собаку пришлось в срочном порядке забирать

От Барабашечки поступило 1500руб. Спасибо!
От Лены Микс поступило 250 руб.

Я уже не знаю,как прокормить такое количество собак. Но все они оказались в очень тяжелом положении и проити мимо я не смогла.
Прошу помощи на приобретение корма для собак!
Verys
Вера Валентиновна, пришлите мне, пожалуйста, номер карты СБ, постараюсь в понедельник помочь. Галина Федоровна.
ИГФ
Вера Валентиновна, Заезжайте за обещанной когтеточкой. С меня 500 руб. на Ваших. Простите, что мало, но сами сейчас не богаты(