В моем полку прибыло....
254210
999
Verys
Все красавцы как на подбор!
Но котенок-черепашка самый прикольный (и по характеру тоже). Интересно он, наверное мальчик?
Turboagregat
Мальчики такого окраса не бывают :улыб:
Leya
Ого, не знал :улыб:
Ну, значит весьма боевая деваха, самых лучших ей хозяев!
Verys
Скажите в какой клинике стерилите кошек и по какой цене? Хочу знать какие цены в разных клиниках.
Sventa
Я стерилизую кошек в Виктории. За беременную там оплачиваю 2000руб., т.к. дополнительно они делают после стерилизации капельницу. Держат до выхода из наркоза и вечером я забираю.
В субботу повезу двух кошек(не беременных) в ПЛС на стерилизацию. Зимой простерилизовала там и беременных кошек и собаку.Все прошло хорошо.Там бюджетно-500руб за кошку и 700-1000 руб. за собаку.За январь -март там стерилизовала 6 собак и 8 кошек.
Еще проходит стерилизация в Горприюте.
Verys
Отчет за период с 21.05 по 16.06.14
Остаток -2212.90руб.
Поступления:
Linddri-Елена -2000руб.
Erlet-Алла-600руб.
Барабашечка-Надежда-500руб.
Sentinel-1000руб.
naryta-Наталия-500руб.
ЕленочкаП-600руб.(с моей распродажи)
Итого-5200руб.
Всего:
7412.90руб.

Расход;
Корм для собак-2160.00руб. (накладная от 06.06.14г.)
Рентгенограмма Лады(на выявление метостаз)-500.00руб.
Стерилизация Зоси-2000руб.
Повторный осмотр в клинике-215.00руб.
Корм-198,50руб.
Корм котятам-240,00руб.
Капли Ветра3Д-2шт.х280=560руб.
Глистогонное средство Дронтал для соба-115,00х3=345,00руб.
Корм кошкам-273,60руб.
Корм -167,00руб.
Итого расход-6659,10руб.
остаток-753,80руб.

Отчет за период 21.05.14-16.06.14 принят,спасибо


Стерилизация сибирской кошечки была проведена на средства передержки-Оксаны.Большое спасибо :роза:
Оплата передержки 5 собак-из собственных средств.
Verys
Сегодня были в клинике с Ладой. Спина уже совсем заросла. Решали вопрос об операции. У Лады опухоли на 5 сосках. Будем удалять в клинике ЦВК. Сделали R-снимок на выявление метостаз в организме. Ничего не обнаружено. Я приняла решеение делать операцию на следующей неделе. Операция будет совмещена со стерелизацией. Стоимость -8000руб.
Очень прошу помощи на операцию Ладе.
Собака замечательная,умная,не озлбленная, чутко реагирует на движение человека,контролирует свои эмоции. Ведет себя с достоинством. А какя она ласковая...Залижет тех,кого уважает и любит. На передержке выбрала своим объектом-мужа Ольги.
Verys
уже шерстка отросла :appl:
красавица
Verys
Поступили деньги на операцию Ладе:
Sentinei-500 руб. :роза:
AlyaNSC-500 руб. :роза:
Verys
Поступило 500 руб. от Надежды- Барабашечка. Спасибо! :роза:
На данный момент у меня на операцию есть -2254 руб.(с учетом остатка за прошлый период)

Стоимость операции - 8000 руб. Операция на следующей неделе (среда-четверг).
Прошу помощи!
Verys
Сегодня Наталия-Marusia_2010 передала для Лады 500 руб. Большое спасибо! :роза:
Verys
Два рыжика и черно-белый котенок пристроены.
Но.... Две недели назад, мне пришлось в срочном порядке выезжать ночью в Искитим. Там ,на асфальтовом заводе нашли Снежку. Звоню прежним хозяевам- говорят, вроде как с моего согласия отдали Снежу другим людям. Я в шоке. В результате-забрала Снежку и определила на передержку.
У Снежки на шее я увидела образовавшуюся гранулему.Ее размер примерно 3см. Обратилась в клинику. Сказали,что надо срочно оперировать. В воскресенье Снежка ее содрала. Во вторник Снежу прооперировали. Еще на Снеже я обнаружила уже напившегося клеща. Хотя на ней был одет противоклещевой ошейник (биофаровский),а в воскресенье еще и накапаны капли Вектра 3Д. Сказали наблюдать за состояние собаки и при любых проявлениях пироплазмоза показаться в клинику.

И еще... К нам на предприятие приблудился щенок 5 мес. Я работаю на транспортном предприятии(троллейбусное депо).Стал охранять, бегать и лаять за людьми и троллейбусами. Даже чуть не попал под троллейбус. Держалась я 4 дня и не вытерпела. Щенка, назвали ее Дана,увезли и уже простерилизовали в ПЛС. На следующей неделе надо забирать. С платной передержкой уже не потяну. Может есть у кого возможность взять щенка на передержку на дачу. Щенок очень хороший, ласковый, умный. Такой щенок на улице бы не выжил.
Может у кого есть звонки на собак на охрану в ч/д,но не в деревню? Переключайте на меня пожалуйста. Дана подойдет,она очень хороший охранник. По слухам, ее привезли и подбросили парализованной пожилой женщине в ч/д на ул. Шевцовой. Но,она ей не нужна и бегала уже около двух недель по этому району пока не приблудилась к нам на наше предприятие.У нас ее прикормили водители и кондуктора и она у нас задержалась.

В результате,сейчас у меня 6 собак на платной передержке и 4 кошкина б/пл.(это родственники,знакомые, друзья) Все мое окружение окошачено и особачено....
  • Дана

  • Снежа

Verys
Сегодня у Лады операция. Увезли ее к 13-00. Будут удалять пока одну гряду молочных желез и проводить стерилизацию. Мне показалось,что опухоли увеличились. Будут делать гистологию опухолей.
Это пока первая очередь операции,в дальнейшем будет удаление второй гряды....
Как закончится операция мне перезвонят.Сижу жду....
Verys
Держим за нее кулачки и завязанные хвосты, тьпу..тьпу...на нее, все хорошо будет :yes.gif:
Не забудьте потом нам сообщить как все прошло.
Liliy76
Ладу прооперировали.Все прошло нормально. Она умничка, терпеливая. В клинике ее похвалили.Забирала я ее в 20час. До машины она дошла сама. Взяли анализ на гистологию опухоли. Завтра отвезем в лабораторию.
Verys
Ну и славненько :yes.gif: Пусть быстренько восстанавливается.
Ну теперь ждем хороших результатов гистологии
Verys
Поступили деньги :
Светик31(с распродажи)300руб. :роза:
Раиса(на карту СБ)-500 руб. :роза: Напишите пожалуйста свой Ник

Завтра у нас запланировано посещение Лады в клинике ЦВК.

Муж поставил машину на ремонт. Очень нужна помощь в доставке Лады с передержки до клиники и обратно. Собака будет с сопровождением и подстилкой.Время -после 12-00 и до 20-00. Явка нам обязательна!
Verys
Нужна помощь по доставке сегодня Лады в клинику для осмотра после операции в любое время. Это плановый показ. Сопровождающий-мой муж.
Verys
Ладушку свозили в клинику. Спасибо Марине -marina339 за помощь в доставке. Проверили швы у Лады. У нас все нормально.(т-т-т)
А теперь новости:
Уже как две недели Зося хозяйская кошка.Звонков по ней было много.Видимо такой цвет кошек сейчас в "моде".У нее в друзьях кот.Ее и взяли компаньоном и подругой к кастрированному черному коту.
Неделю назад уехала в новый дом и сибирячка. Теперь она Пуша. А ее взяли в память о своей бывшей кошке(умерла в 18 лет и она была найдена маленьким котенком на кладбище) У Пуши теперь 6 друзей-членов семьи. Пуша себя чувствует себя там, как будто жила там всю жизнь.
Verys
Сразу 3 замечательные новости! УРА!!! Поздравляю!
Verys
Здорово! Поздравляю Вас и Зосю с Пушей ! :knix:
Verys
Вера Валентиновна! Присоединяюсь к поздравлениям :улыб: Пусть у девочек теперь все будет хорошо )