В моем полку прибыло....
243622
999
Нервотрёпка
Да... Бэтти была проблема №1 Я думаю ей там будет лучше. Юра ее характер знает и уже приспособились к друг к другу,притерлись. Правда Юра написал мне в ВК, что уже повздорили две сучки. Но это пройдет.,немного забыли они.
Verys
Вера! Поздравляю, действительно, есть с чем! А она узнала хозяина, как вела себя?
Verys
Вот фотографии Стеллы из его альбома
NaturelleRiviera
Эта собака всем рада. Она готова облизать всех и залезть на голову. Воспитания у нее нет. Созвонюсь с Ольгой и возьму телефон Котенко А. Хозяин готов походить на дрессировку.
Verys
Да в хозяине есть , что то не от мира сего , и он их очень любит глухих и капризных :хехе:






А я то как намучилась ...........ООООООООО БОЖЕ (((((((( , но она у меня поправилась , носилась как конь . :хехе:
Verys
Вера Валентиновна, радость то какая :улыб:
Verys
Вера Валентиновна, :heart:


Катя :agree: :flowers:

Вот так хэппи энд.
Катерина58
Катя, спасибо огромное за помощь! :роза:
Это что получается- если она у вас летом была, значит ей только полгодика было?
Elizaveta
Я всё боялась , что скоро потекёт :хммм: У меня девок мало , в основном пацаны всех возрастов - неугомонные . Юра , улетал и оставлял на месяц , а задержался почти ещё на месяц. Но за этот период , я её проглистогонила и привила . Осталась бы ещё , я бы её стерилизовала . Мы с ним вели беседу на эту тему . В общем девка классная , но без царя в голове . Юра молодой - музыкант , и не без ответственно относится к своим собакам . Отсутствие опыта и времени видимо послужило такому исходу . Но будем надеяться , что всё будет хорошо. :agree:
Elizaveta
Изюминка :heart: в этой теме , то что собака запала в душу Вере Валентиновне :роза: и была спасена от улицы :хммм: , низкий поклон защитницы животных , которая тратит свое время , деньги , приобретая диваны...... , спасая живые души от нашей суровой действительности :роза: :роза: :роза:
Катерина58
Спасибо Екатерина! :роза: Мне очень приятно слышать такие слова! Вам большое спасибо за удачную наводку :роза:
Что произошло,это просто стечение очень благополучных обстоятельств... Забрала и не смогла отдать ее никому за это время. Она ждала своего старого хозяина.
Это все за то,что не проходите мимо бедных животный, помогайте им !
Verys
Как реагировать... Год назад отдавала маленькую собачку типа пинчера . Сейчас на Авито вижу объявление об отдаче этой крохи в связи с отъездом. Звонить или нет? Собака очень умная,возраст 5 лет, стерилизованная, привитая,рост в холке 25 см. Где искать такой крохе передержку?
Verys
Я думаю, надо забирать конечно! Иначе отдадут каким-нибудь перекупам.
Risha
Куда.... ???? У меня для такой малявки даже передержки нет...
Verys
Все,собаку Кнопу я забираю в субботу и буду пристраивать сама!
Verys
Вера Валентиновна, она как кошка по размеру? Такая малышка милая :улыб:
Verys
Поступили деньги в мою тему от
duchchi-500руб. с распродажи :роза:
Lidyas-500руб. :роза:
Verys
Какая классная собачка!
Verys
Кнопка на передержке. Бывшие хозяева привезли ее без шлейки,без поводка. Сунули и уехали. А собачка оказалась с характером. То ли от стресса,то ли от испуга. В результате не смогли одеть ей ошейник.Кнопа рычала и бросалась на руки. А ведь с ней надо ходить гулять, а без поводка она может убежать... Придется пока ее не выгуливать и ждать,когда она оттает. Будет ходить в туалет на пеленки.
Зато,на протяжении недели переговоров она причитала: Ой,как я ее люблю...как люблю... А взять ее с собой не захотели. Как она хотела ее пристроить за неделю? Во вторник она уже улетает.. Мне страшно подумать,что бы с ней могло призойти.
Я все больше и больше ненавижу таких людей!
Verys
Можно попробывать , такой вариант :
Приготовить ошейник , на него сначало прицепить карабинчик , затем цепочку примерно 20 см .
Один с одъялком держдит собачку , другой одевает ошейник ( уже с прицеплиным карабином и цепочкой)
Для чего эта процедура . Собаку однозначно надо гулять . И что бы она не покусала руки , брать её за цепочку и прицеплять к поводку . И так же отцеплять , что бы висела цепочка . И пусть пока ходит с этими принадлежностями , пока не успокоится . Иначе собаку будут возвращать постоянно , так как она будет все дела делать дома .


Простите мое личное мнение и собственный опыт.
Катерина58
Катерина,собака приучена к выгулу,терпит до прихода хозяев. Вот только сейчас она без шлейки и ее они не привезли. Ошейник тут не поможет. У нее маленькая голова и крупная шея. Мы так и будем потом ее оставлять с поводком на первое время,а там она привыкнет. Она очень умная девочка.
Verys
Т.е. хозяева её так любили, что даже пожмотились шлейку и поводок отдать?
Кака любовь, кака любовь (с)
И не стыдно им?
Нервотрёпка
Судя по фото в лифте ее никогда и не возили на поводке и шлейке , у них ее видимо и не было .
Почему то многие хозяева тоев и шпицев считают что их собак не надо пристегивать .
Я Natalka
Видела я как-то картину, как тойчик деранул от хозяйки с такой скоростью, что ушёл в точку за секунду. она, конечно, на своих 15-сантиметромых каблуках честно пыталась догнать. Но где там?