В моем полку прибыло....
243630
999
Verys
:respect: Отличные новости!
Я вообще не представляю, как можно собак пристраивать. Мне кажется, что это нереально сложно!
Verys
В довесок к этому моему сообщению дополню,что Сансаныча пришлось пристраивать еще раз. Теперь он не Арчи,а Чарли. И я не побоялась его отдать 31 декаря в 18-час. Приехали муж с женой и забрали Арчика в свою семью. Я ездила к ним 4 января, навестила и поставила ему прививку.
Я теперь не паникую,если мне возвращают щенка. У меня и Дик уже был пристроен дважды и Барри я уже отдавала, но мне его вернули из за внезапной появившейся аллергии.
Фокса я так же уже пристраивала, но забрала через неделю . Отдавала в дачное общество людям которые живут там постоянно, но приехав и увидев, что все заметено и щенка пустая чашка, я схватила щенка и бегом от туда. А они даже не позвонили после исчезновения щенка.
Надо еще рывок-пристроить Барби, Барри,черного котенка после операции.
Я только не знаю,что мне делать с котенком который сейчас у меня. В таком состоянии,в каком он сейчас находится, его нельзя отдавать. А у меня дома мои собаки постоянно тревожно себя ведут и реагируют на любой писк котенка из за двери.
Verys
Вера Валентиновна, несколько фоточек от Лаймы - весим уже почти 10 кг и стали с удовольствием выходить гулять)). Кстати - в конце января прививку от бешенства ставить - надо как-то пересечься, забрать паспорт у вас.
Gellla
Как я рада Вас здесь видеть! Конечно,в субботу еду в Вашу сторону в Н.Луговое. Я завезу.
Не боится улицы Лайма? Видели ее первые фотографии ?
Verys
да уж, на первом фото ее совсем не узнать((( на улицу уже периодически сама изъявляет желание. вы как мимо будете проезжать - звоните, мы скорее всего дома днем будем
Gellla
Вот тема щенков.
Лайма была такой....Вес ее был в 2 мес всего 1,5 кг.
Gellla
А лапы-то какие длинющие и еще вырастут? Люблю таких, у самой такая соба, они очень быстро бегают и ловко скачут, как сайгаки. Наблюдать за ними одно удовольствие.
Verys
А вот какой Барри стал на передержке
Verys
А вот мои пристроенные щенки. В выхолные заезжала к ним и сфотографировала.
  • Сансаныч- теперь Чарли

  • Лайма

  • Дик-теперь Ральф

  • Зайка

  • Боня-теперь Бакс

Verys
И вот ещё пристроенный год назад Ньютон. Любиииииимый хозяевами :biggrin:
Verys
Отчет за период с 21.1.14 по 22.01.15
Остаток-0 руб.
Приход:
Барабашечка-700руб.
Lidyas-1000руб.
Sentinel-500руб.
qwenty-1000руб
Итого:3200руб.
расход:
Чек1-корм для далматина Джины, Барби и Дины-3090руб.
Чек2-корм котенкуДизелю, адресник Барби и Барри-750руб.
Чек3-корм котенку Дизелю-229,20руб.
Чек4- вакцина-998-00руб.
Чек5-корм Дизелю,глистогонка для далматина-945-00руб.
Чек 6--корм для щеков и гончака Гранта-2792-00
Оплата передержки из собственных средств.
ИТОГО расход-8804,20руб.
Остаток-0руб.
  • чек1

  • чек2

  • чек3

  • чек4

  • чек5

Verys
Отчет за период 21.11.2014г.-22.01.2015г. принят. Спасибо! :роза:
Verys
К сожалению,я жить спокойно не могу... Очень переживала за собаку со стойки из этой темы. У нее все таки родились щенки от Малыша в концне ноября. "Хозяин" так и не дал мне ее тогда стерилизовать.
Родилось 6 щенков. Четырех щенков он сам пристроил, а две девченки остались. Вчера съездили посмотрели- бегают между машинами и даже в сторону трамвайной линии пытаются бежать.
Не выдержала и сегодня их забрала. Буду искать им хозяев. Вот они.Будут крупными. Они уже весят по7,5 и 6,5 кг.
Verys
Вера Валентиновна, какие девчушки красивые ) Они гладкие будут или средненькие по лохматости?
AlenkaNL
Одна вообще лохматос,другая средняя.
Verys
К сожалению, я прошу помощи на содержание моих подопечных. На сегодня у меня:
1. Барби (с октября 2013г.)-корм
2. Дина(с июня2012г.)-корм
3. Далматин Бэтти(необходима стерилизация перед отдачей,вакцинация и корм)
3. Гончак- Грант-оплата передержки и корм.
4,5. Два щенка от Калейдоскопа(оплата передержки,корм,вакцинация)
6. Котенок с пробламами головы-Дизель-хочу провести обследование.
7. Дружек-песик подброшенный в клинику Энималз после автотравмы(перелом таза,но все сраслось и тепрь он здоровый)
8. Лорд-помесь то ли борзой с пуделем.Забрала в те выходные на ж/м Вессенний.Шел,еле передвигал ноги. Необходимо обследование, корм
К сожалению так....
Verys
Поступило 1000 руб. от Alya NSC.Большое спасибо!
Что планировала на выходные не получилось. Заболел муж и мы не съездили с Лордом в клинику.
На следующие выходные у мня поголовная вакцинация собак и щенков и проверка котенка Дизеля на антитела.
Verys
Вот новенький Лорд. Похож на помесь афганской борзой. Он просто огромный. Его рост-72 см. Возраст 1-2 года. Очень ласковый теленок.Был найден на ж/м Вессенний. Плелся шатаясь из стороны в сторону.Чуть не попал под машину.
Verys
А вот Бетти. Звонков много,но не те... Сегодня многих объехали. Показала Бетти. НО,что наговорили по телефону,не соответствует действительности....
Verys
А вот и щенки.Растут смелыми,ласковами. Хорошо идут к людям. Спасибо передержке о заботе о щенках. Пока не пиарила,завтра у щенков первая прививка.Щенков назвали Марта(пушистая)и Гретта (она вылитая мать)