В моем полку прибыло....
243666
999
Verys
Вера Валентиновна, не вижу этого поступления в отчете.

Lazura
Люблю животных больше чем людей.
Сообщений: 11704

28.03.14 13:32 Ответ на сообщение Re: В моем полку прибыло.... пользователя Verys

Перечислила 1000 руб. с карты****5094
Laverta
Конечно,надо включить... Извиняюсь.:yes.gif:
Отчет за период с 23.03.14 по 14.04.14
Остаток с предыдущего периода -0руб.
Приход
1. Светик 31-330руб.(с распродажи) :роза:
2.Барабашечка-Надежда -1000руб. :роза:
3. MaraRu-Марина -1000руб. :роза:
4.Erlet-Алла-600руб. :роза:
5.Прикосновение-500руб :роза: .
6.????- 1000руб.
7Lazura-Кристина-1500руб. с распродажи :роза:
Итого - 5930руб.
Расход:
1.Капли Инспектор(10-25кг)-3шт-529.80руб.(накладная от02.04.14,стр.2)(отправила на почту Олесе)
2.Чек2(корм и вакцина)-306.00руб.
3.Чек3-Вакцинация Снежи-450руб.(с бешенством)
4.Накладная за корм Дилли(за 2 мешка)720х2=1440руб.
5.Накладная от 11.04.14(отправила на почту Олесе)
Капли Инспектор(10-25кг)-3шт-602.97руб(строка7)
Капли Инспектор(25-40кг)для Вульфа-3шт.-764.16руб.
Ошейник Скалибор48см-2х449,19=886.38руб(строка28)
Ошейник Скалибор 65см -2х550.36=1100.72руб(строка29)
итого расход-6080.03руб.
Остаток-0руб.
Verys
На 15.04.2014г. были поступления:
Барабашечка-Надежда-800руб. :роза:
Klucha-350руб. :роза:
ИринаЛ-500руб.(с распродажи) :роза:
Naturella Riviera-Оксана-500руб. :роза:
ИТОГО- 2150руб.
Verys
Накладные получены.
Отчет за период 23.03.-14.04.2014г. принят. Спасибо! :роза:
Verys
Поступило от Марины-Травиата -400руб. с распродажи.Спасибо :роза:

Навестила сегодня своих ребятишек на передержке
Verys
У меня больше нет сил.... Мне возвращают Вольфа, собаку из этой темы http://forum.ngs.ru/board/petshelp/flat/1957911967/?fpart=1&per-page=50#Post1957911967
Причина- весной участились побеги,всех любит,не охраняет...Устали возвращать во двор. На цепи не сидит, начинает скулить.Да и при попытке посадить на цепь,Вольф благополучно вылазил из ошейника или из шлейки. С ним ходили гулять на поводке, а так он находился во дворе без привязи.Все проблемы начались весной. У хозяев Вольф прожил 1 год.....
Сегодня буду забирать. Для начала я его кастрирую,может тем самым решится вопрос о побегах....
Verys
Пес то красивущий. Вера Валентиновна, мне бы текст объявления на него.
AlenkaNL
Пока не пиаримся... Надо понять,что за характер,его склонности(кроме побега), провести кастрацию.
Verys
Вчера вернули еще щенка из щенков от ТЦ.Это мольчишка Бим. Прожил он в семье 6 мес. и стал ненужен... Опять-у хозяйки алергия. Сил уже нет. Это уже 6 возврат за месяц. Сдают нервы и финансов уже недостаточно...
В результате ко мне за месяц вернулись:
1.Рокки(2 возврат)
2.Злат
3.Снежа(2 возврат)
4.Ласка(была выброшена на Юго-Западном ж/м)(4 возврат)
5.Вольф
6. Бим
За этот месяц я опять пристроила Рокки,Златика и Снежку.Пристоился маленький котенок найденный в подъезде.
У меня на кураторстве остались-Ласка,Вольф,Бим,Барби,Дина. Все собаки на платных передержках. ВСех надо кормить, прививать и оплачивать передержку.И на совместном кураторстве с Наташей (ЯНаталка) у нас Вульф и Сева.
Verys
Вера, сейчас чего-нибудь выложу в пристрой- продастся, переведу :роза:
Нет слов, как у тебя сил хватает.
Verys
А вот Снежа и Златик в новом доме
Verys
Вчера вернули еще щенка из щенков от ТЦ.Это мольчишка Бим.
Пес-то шикарен)))
Verys
А у меня новая находка. Кошечка,6 мес., сибирячка, ласковая. Найдена на ул. Волочаевская,рядом с СТО
Verys
На 05.05.2014г. были поступления:
Барабашечка-Надежда-800руб.
Klucha-350руб.
ИринаЛ-500руб.(с распродажи)
Naturella Riviera-Оксана-500руб(с моей распродажи)
Марины-Травиата -400руб. с распродажи.
Светик 31-1000руб.(с распродажи)
Итого-3550руб.

Прислали фотографию Куклы из дома(это щенок которого выбросили на Юго западном,из моих щенков-медвежат)Это сестра Снежки
Verys
Не успела найтись,как уже потерялась пушистая кошечка.5 мая выскочила в форточку со второго этажа по ул. Вертковская10/1.Узнала только сегодня о потеряшке. Женщину,у которой жила кошка положили в больницу,а кормить приходила соседка.Она не проследила, что была открыта форточка.Кошка ночью и выпрыгнула. В округе домов ее не нашли. Сегодня ездили, кискали, но тишина,все подвалы закрыты,на деревьях в парке ее не видн,в д/садике не видно,на территории Дома Радио-не видно.... Кошка ласковая,подходит ко всем.Очень хорошо реагирует на кис-кис. Кличку мы ей еще так и не успели дать.....
Кто рядом живет, очень прошу помочь с поиском кошки!!!!!
Verys
Смбирсую кошечку ищем, обклеили ближние дома, но тишина.Там вокруг все подвалы забиты.Куда она могла деться?Л.И. выписалась из больницы... Ходит ищет кошку. Завтра сама поеду и буду искать по дворам и садикам. В душе я надеюсь,что такую ласовую и красивую кошечку кто нибудь подобрал. Ну хоть дали бы о ней знать... А то как без вести пропавшая....
Но место пусто не бывает... Пошла гулять с собакой и нашла еще одну кошечку ...
Вчера утром(когда я еще не знала о потере сибирячки) когда шла на работу наткнулась на кошку в подъезде. Решила,если досидит до вечера, то заберу и буду искать старого или нового хозяина. Но все равно попросила мужа сходить в подъезд и посмотреть днем. Но он ее не обнаружил. Я решила, что она выбежала у кого то из квартиры. Увидели и забрали. Но сегодня вечером в 23-00 обнаружила ее под машиной во дворе. Подошла кошка ко мне сама,очень ласковая, в противоблошинном ошейнике(который надет на ней уже давно), очень грязная... ,окрас похож на вискас, с красивыми янтарными глазами. Сейчас сидит в переноске и в кладовке между этажей. Домой к своим собакам я побоялась ее брать. Завтра надо искать куда определять на передержку. Утром завезу в клинику на осмотр.
И.... теперь я ИЩУ ПЕРЕДЕРЖКУ!!!!!
Verys
К своим собакам брать я не боюсь :хехе:, так что давайте ко мне определим её пока. наполнитель, шампунька, и вроде дронтал есть. С Вас корм, пиар, стерилизация )

ну и я всё же полагаю это с частного сектора прибежала :dry:
Verys
На несколько дней я определили Зосю к Лидии Инокентьевне. Ничего не оставалось, как утром ее отвезти к ней. Ночью переночевала в кладовке и утром, после посещения клиники я ее отвезла. Кошку посветили, осмотрели уши, слизистые. Здорова, клещей, блох нет, в течке. Есть предположение,что уже огулялась. Кошке, как я и думала около7 мес. Зосю я уже проглистогонила дронталом. Вес ее 2,400. Думаю через 2 недели надо будет ее стерилизовать. В понедельник наклею объявления. Правда не хочу отдавать людям, кто ее не ищет. Нет ни одного объявления в округе...