Помощь животным из Искитима (часть 2)
166255
1000
Сегодня Наталья была в городе. Забрала все что было у меня переданное форумчанами для вольера (ковры, линолеум, утеплитель). А так же купила сетку, столбы и немного утеплителя.

Большое, огромное спасибо Анне за то что дала нам машину все это увезти! :heart: :роза: :роза: :роза:


Теперь на следующей неделе приступим к строительству вольера.
Отчет выложу попозже, когда Наталья передаст мне чеки.
540628161
Наталья из Искитима по телефону,просила передать форумчанам оказывающим помощь её животным огромное спасибо!!! С интернетом у неё "бесполезные муки", куратор Татьяна до сентября то-же не будет появлятся на форуме, поэтому писать просьбы о помощи Наталья попросила меня. В настоящий момент у неё закончилась крупа для варки каш, по сусекам подметает крошки, вымя то-же практически закончилось - питомцы на ближайшее время практически останутся на голодном пайке, (она надеялась что у куратора есть какие-то денежки , хоть малые на корм - но увы!) Может кто проникнется участием к голодной братии? Карточка на которую перечисляют денежки так и находится у куратора Татьяны, она и отчёт обещала сделать если будут поступления, а они ОЙ КАК НУЖНЫ!!!!WR
efimthik
А снимать деньги с карты и организовывать закупку куратор сможет? ее только на форуме не будет до сентября или вообще в городе?
efimthik
Как это совсем нет денег у куратора?
Я перечисляла Татьяне(Tantya) на карту 700р 18-07-2014 и в личку отписалась, что перечислила деньги в эту темку.
Личку Татьяна прочла, но так ничего и не ответила, и на форуме не отписалась.
То есть мои деньги она не получила?
Барабашечка
Здравствуйте. Позвонила сейчас Наталье, прочитала ей сообщения, она просила передать, что 700рб. были получены, и на них Лена Лесок с мужем купили вискас кошкам и вчера поздно ночью привезли его. Искренне благодарна за вовремя оказаную помощь! Ещё сказала что куратор будет отчитываться на форуме, а закупать и доставлять будут Лена с мужем как всегда.
efimthik
Уважаемые форумчане, материальная помощь животинкам очень актуальна! Наталья просит тех, кто окажет эту помощь, отписаться в темке, что-бы знать кто и сколько пожертвовал, т.к. куратор этого делать не сможет, а звонить постоянно и уточнять у неё есть ли поступления слишком накладно, на телефоне порой нечем пополнить счёт. Очень неудобная ситуация, но вот больше никак. Если кому нужен счёт карты куратора- напишу в личку.
(Прошу объяснить как писать сообщения, а то я уж замаялась каждый раз набирать код по-английски, пока найдёшь букву......! В одноклассниках нажал на конвертик - и всё, а тут ничего не пойму.)
Сделайте,пожалуйста,отчет на текущую дату,чтобы потом не возникло путаницы из-за отсутствия на форуме куратора.
Я правильно понимаю ,что с 03.07 поступления были только от нижеперечисленных благотворителей?

500 руб о тSONCHA
1000 руб Alya NSC
2000 руб от NISSAN675
700 руб Барабашечка
efimthik
И здесь нужно нажать на конвертик под аватарой форумчанина, которому хотите написать личное сообщение, или нажать Ответить для сообщения на борде.

Просто вам, как новичку на форуме, нужно вводить капчу (проверочный код), пока не наберете некоторое количество сообщений (20 или 50 - не помню).
Наталья говорит, что отчёт сделает куратор, она ей позвонит.
Спасибо за объяснение.
efimthik
Отписываюсь, как просили:
24.07.14 - 850р.на карту Tantya
Alya NSC
Ой, большое Вам спасибо!!! Теперь хоть не так тревожно будет. Дозвонюсь Наталье обрадую её!
Alya NSC
Деньги пришли-спасибо.Завтра буду на работе сделаю отчет по форме и напишу все подробно.
Барабашечка
Добрый день,деньги поступили- спасибо большое! прочитала дома,не могу отправить личное с домашнего ком-ра.
efimthik
sms9@inbox.ru писал(а):
продам металический вагончик 2*3, бытовку 3*4 за 10 тр, пластиковое окно 3-х створчетое 2007*1350 (середина открыв и откидывается). все продаю всвязи с переездом. связ в теме или лс тел 89134629837

Уважаемые форумчане, вот нашла на Сибмаме объявление, очень заитресовало - вагончик и бытовка, созвонилась - это на Обгэсе(Огурцово), самовывоз. Бытовка щитовая, разбирается, можно увести на газели, и самое главное -ЦЕНА! В теме ранее поднимался этот вопрос, вот и решила - может обсудить?
У Натальи вообще нет никаких построек, вот бы взять бытовку! Позвонила ей, она конечно сразу - как было бы хорошо, кошек на всё лето можно там держать, дом хоть в порядок привести - но увы! нет средств.
Оно и конечно, вся свора собак и кошек, все в доме, а их не 10 и не 20! Материал на вольер и будки частично благодаря форумчанам собрали, но когда их сделают под большим вопросом. Добровольный помошник один нашёлся, но и он пока занят. Такие вот дела. Жду откликов!
Добрый день! На работе "завал" и бывает что несколько дней вообще не подхожу к компу.Как долго будет продолжаться - пока не известно.Наталья в курсе и поэтому она нашла помощницу Галину Ефимовну, которая будет озвучивать потребности, писать о приобретенном и рассказывать новости и жизни Натальиных подопечных. Так как карты нет у Галины Ефимовны, отчеты по прежнему буду делать, карта тоже остается моя - номер карты есть у Галины Ефимовны. С Леной Лесок мы на связи, как и с Натальей. По сухому корму, почему Вискас или Фрискас - для того что бы корм оказался у Натальи нужно как минимум 3 вещи - деньги в достаточном кол-ве, время, чтобы успели доставить мешок корма в ТТ (так как Кет Чау не торгуют и привозят только под заказ)и время Алексея приехать в ТТ до 8 вечера, что бы забрать этот мешок. Не всегда так получается, поэтому - как только у Алексея есть время по дороге с работы заехать в Ленту мы созваниваемся с Еленой и если есть деньги и потребность(это единственная постоянная)) покупается корм. Вискас Наталья говорит кушают лучше, чем Фрискас - поэтому Вискас. Но он не вседа бывает в большой фасовке, тогда Фрискас.Как то была на приеме у Тетерина с Котом, он удивил, что свою кошку(или кота ) кормит именно этим кормом.Да, я своих не кормлю Вискасом, но здесь у меня не получилось организовать Кет Чау. На сегодня у нас есть 850 руб+- 50 руб. Закуп "мяса" планируется в среду, будем благодарны за любую помощь!! Отчет подготовлю к понедельнику, завтра все посчитаю, а в понедельник выложу отчет. Путаницы не будет, все под контролем! Спасибо огромное Вам всем за заботу, советы, денежную помощь.
Tantya
Да, хотелось добавить, почему вновь закупаем "мясо", планировали на месяц забыть. Закупили вымя и собаки с кошками очень счастливы, кушают с удовольствием. Но кашу сварить с ним не очень получалось с самого начала, так как собаки выбирали мясо, оставляя крупу в чашках. Только сейчас Наталья приспособилась кормить собак "с гарниром", но уже пора закупаться...Все рассказано со слов Натальи)
Период отчета: 03.07.2014 –26.07.2014

Остаток с предыдущего периода: 0,00 руб.
Поступление:
03.07.14-500 руб о тSONCHA (3580)
03.07.14-1000 руб Alya NSC
04.07.14-2000 руб от NISSAN675(6014)
15.07.14-500 OKN(6325)
18.07.14-700 руб Барабашечка
24.07.14 - 850руб Alya NSC
392,41 Лена Лесок
Итого: 5 942,41руб.
Расход:
Корм - 5092.41 рублей.

Остаток на конец периода 26.07.14: 850 руб.
Отчет за период 03.07.2014 –26.07.2014 принят,спасибо
efimthik
Поднимаю темку, что-то нет никаких откликов :umnik: не забывайте пожалуйста про хвостатых, уделите хоть грамулечку внимания:миг:
efimthik
скажу за себя: периодически переводила деньги в эту темку, очень переживаю за Наталью и ее зверят. но я не готова участвовать в травле животных вискасом. подозреваю, что я не одна такая.
про то, что кошки едят его с бОльшей охотой - это всем известный факт, поскольку в этот корм-пустышку добавляют специальные вещества, привлекающие животных.

не понимаю, в чем сложность заказать тот же кэт чау через инет-магазин. кнопочку нажал, практически на след. день привезли по нужному адресу. можно оплатить с карты и назвать любой адрес доставки.

плюс не совсем понятна ситуация с финансовым куратором. у меня пока еще, к сожалению, нет печатного станка. поэтому не хочется сидеть и думать - дойдут деньги по назначению или в один прекрасный день исчезнут вместе с куратором.

жду, когда ситуация в теме станет более понятной.
elvalia
Ой, я не знаю что лучше - выбирать корм покачественней или любой, лишь бы накормить всю эту свору. Как я поняла Наталья сама ничего не выбирает и не покупает, что привезут- тому она и рада. Когда хвостатая братия голодная, то ей самой трудно даже чай попить с куском хлеба, они обступают её со всех сторон, даже страшно становится! Будок нет, в дождь все собаки в доме, а в данный момент они едят по пригоршне на каждого голой кашицы на воде раз в день. Такие вот дела.....:хммм:
elvalia
я не готова участвовать в травле животных вискасом. подозреваю, что я не одна такая.
про то, что кошки едят его с бОльшей охотой - это всем известный факт, поскольку в этот корм-пустышку добавляют специальные вещества, привлекающие животных.
Согласна полностью.

Если уж форум дает деньги на корм, то давайте покупать нормальный,хоть и эконом класса, но только не фрискас и не вискас.
elvalia
...не понимаю, в чем сложность заказать тот же кэт чау через инет-магазин. кнопочку нажал, практически на след. день привезли по нужному адресу. можно оплатить с карты и назвать любой адрес доставки.

плюс не совсем понятна ситуация с финансовым куратором. у меня пока еще, к сожалению, нет печатного станка. поэтому не хочется сидеть и думать - дойдут деньги по назначению или в один прекрасный день исчезнут вместе с куратором.
Добрый день, по порядку-инет-магазин доставит до Натальи? я не пользовалась, если у инет-магазин есть такая возможность дайте, пожалуйста, координаты.
А вот про деньги совсем не понятно - у вас есть какие-то основания так писать обо мне?
efimthik
вискас пустой корм. чтобы насытиться - его нужно съесть в 2-3 раза больше, чем более дорогих марок.
Только Наталья принимает решение что покупать. От меня инфа что есть,по какой цене и сколько денег в "кассе".А если проблема помогатьнепомогать во мне-скажите кому передать боевой пост. Отчет сделан. Катерина, не могу писать в личку, по отчету-разницу оплатила Лена Лесок.