Помощь животным из Искитима (часть 2)
166254
1000
Алка
Спасибо! :роза: Если не войдет в одну, будем организовывать вторую. Было бы что везти...
9520307
Добрый день! Прочитала Вашу тему. Я та девушка которая дает машину. Может действительно по пути что-то забрать где-то еще?
Если есть желающие догрузить, то звоните мне я скажу водителю куда заехать.
Если изначально машина будет загружена полностью, то организуем через 1-2 недели еще одну машину.
9520307
есть разобранный угловой письменный стол-только грузить я не смогу(-нужно? район дом одежды
Tantya
нужно уточнять у получателя, уточните, если нужно, будем делать
9520307
Да я не ради благодарности, просто маршрут не очень удачен вплане цены, чтобы еще каких дел дополнительно поделать.
Tantya
Вам ЛС. Район подходящий, а вот грузить некому. Один водитель будет.
Алка
Анна уточнила, что машина будет 18-кубовая. Войдет всё.
anutonya
Аня, тебе :respect: :чмок:

Я так и подумала,что машинка поди твоя
asiuhka
капля в море ... к сожалению....
anutonya
Аня, что Вы - совсем не капля в море. Это очень ощутимая помощь.
Большое, большое, просто огромное Вам спасибо! :роза: :роза: :роза:
Так же большое, большое спасибо водителю Александру и его другу за пбезвозмездную помощь в погрузке! :роза:
А так же Олегу, Лене, Галине :роза: :роза: :роза:
Все доставили Наталье, сложили. Теперь будем думать что еще надо докупать.
540628161
Пожалуйста))) очень хочется пожелать осуществить задуманное. Чтобы старания стольких людей не пропали зря
Лава_Лагуна
Лена, будем стараться. Теперь уж конечно надо довести дело до ума.
Лава_Лагуна
Спасибо за пожелание, Елена! У нас все контакты уже есть (стройматериалы, строитель....), только осталось решить финансовую часть вопроса. Спасибо Вам и Вашему мужу за материалы, за хлопоты, за помощь! :роза: :роза: :роза:
540628161
другу? как мило:улыб:спрошу завтра что за друг:улыб:от нас всех вам пожелания науилучшие
anutonya
Не ругайте их))) ребята очень старались. Правда, выдохлись быстро :biggrin: и вместо 16 часов приехали к 13-ти...ну, муж у меня не маленький, поэтому один дотаскал все
Лава_Лагуна
я боюсь, что они меня ругать будут:улыб:а по поводу времени я их поругаю, за что свободное посещение заявок:улыб:
Tantya
Перевела сегодня 500р на корм.
asiuhka
Пришли 500 руб. - спасибо!
итого у нас есть 710 руб. на корм.
Автоинформатор
Добрый день! Вчера вечером разговаривала с Натальей - у нее нет интернета и она очень переживает что не может выразить всем свою благодарность, поэтому через меня - СПАСИБО!
По финансам на сегодня - 710 руб +1000 руб у Натальи и того 1710. А корм заканчивается и у кошек и у собак...Если кто-то захочет помочь, будем очень благодарны.
Tantya
Татьяна, напишите мне номер карты
Алка
Галя,а смысл? Затолкать туда кучей всех собак??? Чтобы они там перегрызли друг друга. Тем более,состояние вагончика...
Лава_Лагуна
Да, согласна. И где деньги взять? Да еще надо в Искитим его как-то притащить.