Помощь животным из Искитима (часть 2)
166271
1000
Я Natalka
А как котики забираются на полочки "шкафа"? На 1-2 этаж запрыгивают, а потом?
Tantya
Там есть специальные выступы, по которым кот легко взбирается на этажи, см рисунок
Автоинформатор
Вот с горприюта
efimthik
Наталья благодарит всех-всех, кто не забывает её команду четвероногих! :bday:
Инну за заказ мясного, каша будет навар-р-ристая :live:
Лену Лесок и Алексея за ПОСТОЯННУЮ безотказную помощь в доставке :роза: вчера привезли фарш, сухой корм кошкам.
Анну за неоднократное предоставление машины для доставки крупы, и другую Анну и девочек, которые эту крупу организовали :роза: Практически на несколько месяцев каша не будет переводится в нашем рационе.
Всем благотворителям :heart: :heart: :heart:
rrr901
Наташа, напишите нам с Михаилом или позвоните Михаилу, пока еще не зима, давайте шевелиться и раз вам нужны мужские руки, то пошустрей, зима не за горами, мы готовы оказывать вам любую помощь
efimthik
Ну вот и пришло время затягивать пояса потуже, у кошачьей команды закончился сухой корм. У Натальи сломался холодильник, в нём хранился мясной рацион. Холодильник гудел, она и не обратила внимания что он не морозит, спохватилась когда мясо запахло. Теперь каша с душком, собаки едят. а вот кошкам такой корм не по нраву! От пустой каши вообще нос воротят. Вообщем, уважаемые благотворители - кто сколько может, помогите накормить кошачьих - без вашего участия ну никак!!!
efimthik
Уважаемые форумчане! Откликов нет, время идёт - ну вот что делать? Кошек не 5 и не 10, которым можно было бы хоть пакетик китекета купить. Да ещё проблема в удалёности, пока соберётся сумма, пока корм купят и привезут добрые люди......Пожалуйста, поучаствуйте!
efimthik
положила 700 руб на карту сбера, удачи котикам.
данка
Огромное спасибо за внимание и помощь :knix: !
efimthik
Нашла в интернет магазинах корм ТерраКот, 10 кг мешок стоит 860 руб . Спросила в беседке, ответили что корм примерно как Наша Марка. Может быть стоит его попробовать? Все лучше чем Вискас или Китикет.
Я Natalka
еще такой корм Puffins , 10 кг стоит 950 руб .
вот его состав:
"Курица по домашнему" злаки,мука из мяса птицы,мука мясная,куриный жир очищенный,дрожжи,печёночный экстракт,минеральные вещ-ва,антиоксиданты,витамины А,Д3,Е,холин В4,рибофламин В2,тиамин В1,пантотеновая кислота В5,никотиновая кислота В3,пиродоксин В6,биотин,цианокобаломин В12.
Пищевая ценность на 100гр.-белки-18% ,жир-10%,клетчатка-7%,влажность-не более 10%,зола-8%,кальций-0,9%,фосфор-0,7%,витамин А-10000 МЕ,Д3-1210МЕ,Е-100 мг/кг.,витамины группы В.
Энергетическая ценность:350 ккал/100г.

"Ягнёнок-рис" состав:пшеница,рис,мука из мяса птицы,мясо ягнёнка,куриный жир очищенный,дрожжи,печёночный экстракт,минеральные вещ-ва,антиоксиданты,витаминыА,Д3,Е,холин В4,рибофлавин В2,тиамин В1,пантотеновая кислота В5,никотиновая кислота В3,пиродоксин В6,биотин,цианокобаломин В12.
Я Natalka
Корм закупает Лена лесок, что она купит . то кошки и едят. Кошкам конечно лучше всё-таки "присесть" на какой то один определённый вид корма, частая смена я считаю плохо отражается на их здоровье. Но опять же всё упирается в финансы, то деньги есть - корма данной марки нет, появился - денег уже нет. Лично мои сиамские кошки спокойно и уже много лет лопают китекет, и они прекрасно себя чувствуют, и мне никакой заморочки.
efimthik
Насчет Кити кета я не была бы так уверена что все хорошо. Кошки просто сказать вам не могут, а увидите вы результат кормления им позднее. Кити Кет это не корм в обще.........
efimthik
А если закупать корм на месяц, а потом за 2 недели начинать сбор денег, так чтоб животные не сидели без еды. Ведь не сегодня же заметили что корм закончился. Домой же мы заранее покупаем и сюда можно заранее начать собирать денежки и закупать корм. Тогда и корм можно будет покупать тот что надо, а не тот который есть в магазине по дороге.
Alena29111981
Да правильно конечно, согласна на 100%, но в этой теме свои заморочки, от Натальи ничего не зависит, практически невыездная, интернет не работает. Всё складывается так как складывается. Сюда нужен расторопный, активный куратор, или Наталья завела бы карточку и сама распоряжалась средствами (но опять проблематично - в деревне ничего не купишь, отчёт без интернета не сделаешь), короче схема простая - добрые люди помогут денежкой, Лена лесок по возможности закупает и доставляет.
efimthik
Да понятно что Наталья далеко и без интернета, но мы то тут, и закупаем в городе. Насобирать денег, закупить корм так чтоб на месяц хватило, ну мешка 3-4, если по 80-900р было бы шикарно и реально закупить столько сразу. А потом через пару недель начинать по новой сбор денег. Наталья тоже может ведь позвонить заранее и сказать что остался один мешок например и его хватит на неделю.
Alena29111981
Я общаюсь только с Натальей, звоню, спрашиваю надо ли уже писать, ну и как то так получается, то у кошек корма нет, то у собак.
efimthik
Лена лесок покупает то, что скажут)) Совещаемся конечно, и в первую очередь с Натальей. А чаще, просто забираю там, где мне скажут и то, что мне скажут)))
Последнее время, для кисок возим Кет Чау.
лесок
Да я и говорю, что без Лены как без рук!
Автоинформатор
Зашла в магазин, спросила сколько будет стоит Кет Чау, похоже вместо продавца стояла хозяйка и начала расспрашивать сколько и почему именно его, рассказала про миниприют, она предложила корма которые по ее словам не хуже Кет чау , но дешевле : CP CLASSIC ( 125 р за кг), Ме-О( 150 р за кг) и КЮТИС КЭТ( 98 р за кг ) .
efimthik
Почему все-таки Наталья без интернета? Ведь не в глухой деревне она живет, связь там есть мобильная, значит и Модем юсб будет работать
Leya
Говорит что "крутит, крутит, а не загружается"
Leya
Яна, я думаю у Натальи компьютер уже старый. :хммм:Из заэтого и проблемы.
Я Natalka
Скажите кто сталкивался с кормами этих фирм, какой стоит брать или не брать?
Заказать корм можно было бы ко мне, Лена ко мне заезжает почти всегда когда в городе.
Вообще еще есть предложение, если кто то хочет что то передать Наталье в приют, то может привозить ко мне, а то Лена с мужем целый день по городу катается и собирает все в разных районах города , иногда получается что поедет на левый и человеку нужно до 5 вечера чтоб забрали, а на правом в 7, а другому на левом только после 9 вечера, так и мотаются.
efimthik
Просим сочувствующих откликнуться на просьбу о помощи кормом, даже малой сумме будем рады.:yes.gif: