Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
149447
787
Пофотала немного Киса.
Его хотела забрать моя подруга. Потом она замолчала. Я не стала навязываться.
У Криса прошли смотрины. очень хорошая девушка пришла. Я с радостью готова была отдать Криса.
Но тут звонит моя подруга: всё! забираем.
Я отказываю девушке. Подруга пропадает
Позавчера был отличный звонок по Крису. Я назначила смотрины.
Объявляется подруга: мы точно забираем!
Я отменяю смотрины. Подруга пропадает.
Если честно, мне уже хочется мою подругу послать куда подальше.
Крис стал очень красивым, холёным, шуба серебристая и проявились откуда-то очень красивые, чуть заметные полосочки)))
Мурчливый, ласковый, игривый мальчик. Всех девок мне заиграл))
Мусьен недели 2 спала на подоконнике. Если я её гладила не по голове, а в других местах, она рычала и пыталась укусить.
А тут отоспалась и начала играть. Нашла мышь под диваном, достала и устроила игрища. Сразу набежала толпа, присоединилась к ней.
Ласкаться приходит сама, очень хорошая кошечка!
Тоже чуток пофотала
Таня, оба классные!
Крис - статуэтка, само изящество)
Мусьен - пуховичок). Усы у нее изумительные, редкой красоты девица! :wub1.gif:

Подруги они такие, ветренные :girl_witch:
Мусьен красотка, да)
Крис 3 дня назад таки уехал жить к подруге. Там так тщательно готовились к его заезду, как к полёту в космос))
Закупили всё по моему списку.
Подруга даже взяла расписку с сына, что он будет убирать лоток, а с мамы, что та не будет давать ему домашнюю еду :ха-ха!:
Теперь каждый день шлют фотки и расспрашивают, что ему можно, а что нельзя.
Очень довольны котом, дома, говорят, стало веселее и уютнее.
Ттт!
Что-то я не справляюсь( НУЖНА ПОМОЩЬ!
Хотя подопечных у меня всего двое. Мусье н Сёма. Сёму я забрала у Лили.
Так у Лили народу много проживает, думаю, возьму одного, чтоб привык у меня к жизни без толпы. Пришла к неё и говорю: мне только не чёрного. В итоге опять ушла от неё с негритосиной)))
Нам очень нужна помощь на прививки и глистогонку. Если с покупкой корма и наполнителя я ещё справляюсь, то на эти нужны денег у меня просто нет.
Глистогонка стоит на двоих около 400, прививка Сёме 800 руб., а Мусе нужна прививка с ревакцинацией, это 1400. Итого 2600. Помогите, пожалуйста! Я боюсь держать дома кошек без прививок.
Заранее огромное спасибо тем, кто откликнется.
Это фото Сёмы. Их делала Галя ещё у Лили. Звонков по Муси за 3 меясяца не было совсем. По Сёме было 2, но совершенно нам неподходящие.
А так у нас всё хорошо, живём бедно, но дружно)))
От Анны Геннадьевны Ю. поступило 400 руб.
Огромное спасибо! Как раз нам на глистогоночку.
От Ани Шалена поступило 2000 руб. на вакцинацию моих подопечных.
Аня, спасибо вам огромное.

Необходимая сумма собрана, сбор закрыт. Девчонки, обе Ани, вы очень меня выручили! Спасибо!
Отчёт с 15.05.20 по 17.05.20
Остаток на начало 0 руб.
Приход:
400 руб. Анна Геннадьевна Ю
2000 руб. Аня Шалена
Итого 2 400 руб.
Расход:
369 руб - Милпразон (глистогонка) паковка
1062 руб.- первая прививка Мусе
Итого 1 471 руб.
Остаток 17.05.20 - 929 руб.

В чеке от магазина "Зверушка" ещё наполнитель и вторая упаковка глистогонки, но это не считаем, т.к. на это я денег не просила. Вторая упаковка для моей личной кошки.
Большое спасибо нашим благотворителям!
Отчёт с 15.05.20 по 17.05.20 принят, спасибо.
Мне поступили деньги 1000 руб. Я не могу понять, от кого и на что. Пожалуйста, если это благотворитель, отпишитесь!
Нашла, откуда деньги. Но это не от благотворителей. Так что их учитывать не надо.
Отчет с 17.05.20 по 29.05.20
Остаток на начало - 929 руб.
Приход 0 руб.
Расход 0 руб.
Остаток на 29.05.20 - 929 руб.
Нервотрёпка
Отчет с 17.05.20 по 29.05.20 принят, СПАСИБО
Отчёт с 29.05.2020 по 11.06.20
Остаток на начало 929 руб.
Приход 0 руб.
Расход 1395 руб. прививка Мусе, мальтпаста
Остаток на конец 0 руб.

Сбор средств закрыт. Огромное спасибо благотворителям!

***
Сёма уже недели 3 живёт в новом доме. Прививку ему хозяева поставили сами. Мальтпасту купила не из прихоти, Муся пушистая кошечка, после улицы сильно линяет, начала рыгать шерстью.
Нервотрёпка
Отчёт с 29.05.2020 по 11.06.20 принят, СПАСИБО
Как здорово!А я думаю пессимистично,что черных не берут!Смотрю в пристрое чернышей море.Счастья Семену!
Спасибо! Но чёрные лично у меня пристраиваются с большим скрипом. Потому что их миллионы на пристрой.
Нервотрёпка
Таня огромное СПАСИБИЩЕ тебе за Семку, за то что взяла, пиарила и пристроила, СПАСИБО!!! :flowers: :flowers: :flowers:

У меня с пристроем вообще туго, у меня только отлично получается их находить и вляпываться в истории :безум:
Liliy76
У меня с пристроем вообще туго, у меня только отлично получается их находить и вляпываться в истории :безум:
У каждого свои таланты :biggrin:
Сёмку я от тебя забрала красавчиком, полностью готовым на пристрой. Так что это тебе спасибо. Дай бог ему счастья в новом доме.
А забрала у Лили кошечку. Назвала её Юлькой.
Очень весёлая, позитивная, общительная.
Пытается наладить контакт с Ледой и Мусьен. Ледочка к ней вполне благосклонна, а Мусьен аж плюётся от злости.
Муся в знак протеста обоссала мне всю кровать. Сегодня вызвала домашнюю химчистку. Я очень зла на неё. Но звонков по ней с марта нет ни одного.
Перефотала вчера Мусю, а то её фотки уже примелькались.
Красивая кошка, очень ласковая, до Юльки ходила строго в лоток)))
Вот чего людям надо?
У Мусьен ревность. Злись - не злись, а ссаки мыть придется (((
Юлька - очень милая! Фотки отличные))
Юлька уехала несколько дней назад жить в новый дом, в очень хорошую семью. По Мусе с марта тишинаааа.
Она уже считает меня своей собственностью, никого ко мне не подпускает и съезжать, как я понимаю, не собирается.
Вот так и пускай погостить...