Подопечные Нервотрёпки (часть 2)
149448
787
Я брала у Лили на пристрой Пушнину. Пиарила её пиарила. Никому она нафиг не нужна. И я её пристроила Серёже, своему бывшему мужу :biggrin:
  • Это уже у Серёжи

Ещё у меня есть Люська. Я ездила в январе, кажется, в Горприют фотать кошек, которых забрали у Натальи из Евсино.
И мне показали Люсю. Она жила в приюте 6 лет. Мне её стало жалко, забрала себе на пристрой. Мы с ней удалили все зубы, т.к. они были гнилые (операцию оплатил Горприют), вылечили отит, хламидиоз.
Кошечка хорошая, ласковая. Только по ней никто так ни разу и не позвонил, хотя пиарю её с марта. Наверно. она непристрй.
Татьяна, кошки очень красивые, просто, ну нет звонков сейчас. Во-первых-лето, во-вторых-времена конечно очень тяжёлые из-за коронавируса, не до животных стало большинству.
У меня по Масясе не было ни одного звонка.
Да ещё отец посмеивается, говорит, что она похожа на мартышкину дочку и что зря я её так старательно пиарю :biggrin:
А ещё у меня нет звонков ни по Глаше, ни по Дымочке, реально девки застряли
Zosia_
Да. Наташа, звонков нет. Ни у кого. Людям животные стали не нужны. Самим есть нечего.
Нервотрёпка
Не отчаивайся, помнишь беззубую Стешу, которую я забрала с ПЛС Нижняя Ельцовка? Она уехала на ПМЖ. С двумя зубами, вирусоноситель лейкоза. ТТТ, пусть будет все хорошо. И твоя красотка пристроится.
viki6900
Вика, очень рада за вашу кошечку. Она такая милаха.
Да я в курсе, что все пристраиваются, но иногда хочется поныть) Вот поноешь и, вроде, полегчает)))
Последняя моя подопечная Люська уехала домой. К одинокой женщине моего возраста. Такую хозяйку я ей и хотела.
Будет там единственной и неповторимой.
Уже освоилась там, носится, играет.
Надеюсь, мы с Ледой долго проживём вдвоём. Без всяких там гостей)
Люську поздравляю!!!! Счастья девчонке)
В остальном - ну-ну)))))
Спасибо!
Люське 8 лет. Из них 6 лет она прожила в приюте. Надеюсь, что вторая половина её жизни пройдёт в домашнем счастье.