"ЗверУшка" - раздача карточек форумчанам (часть 3)
285159
1000
ВасяКот
:biggrin: :respect: :appl:
Ага, вижу. Забористая такая :biggrin:
Добрый день, скажите пожалуйста вот такой корм Хиллс i/d сух.д/кошек болезн.кишечн., 1.5 кг, максимально сколько идет кг . в расфасовке ?
Или может он на развес бывает ?
Мне надо минимизировать затраты на кормеж моих бандитов )))
Jannie
Исходя из прайса Хиллса, максимальная упаковка - 5 кг.
Показать спойлер
Цена для форумчан будет 4 553 р. Не великая разница получается...
Показать спойлер
Спасибо , а производитель кто ? Почему то от корма сделанного у нас, вместо лечебного действия прямо противоположный эффект. А вот от импортного все нормально.
Jannie
Так, вроде, Хиллс в России не производится? Можете на пачке "сделанного у нас" штрихкод посмотреть? Первые цифры?
Если найду упаковку от нашего, может сейчас не производится, но одно время был точно.
ХочуСпросить
Добрый вечер. Что за корм Премил у вас в магазине?
viki6900
Корм производства Сербия. Не плохой, но со страшненькой упаковкой, что очень сильно печалит...

2 линейки для собак: "Premil. Maxi" (попроще) и "Premil. Top Line" (получше).
Показать спойлер
Состав Премила Макси:
Кукуруза, дегидрированное куринное мясо мин. 12%, мясная мука, рис, растительные масла, мясной жир, свекольный жом, пивные дрожжи, дегидрированная печень, лецитин, хлорид натрия, витамины и минералы.

Топ Лайна:
мин.30% дегидрированного мяса (дегидрированное мясо птицы + гидролизоваый белок + мясо ягненка), рис, кукуруза, растительные масла, мясные жиры, кукурузная мука, свекольный жом, пивные дрожжи (лучший источник натуральных витаминов Б группы), ядро выноградных косточек(обеспечивает оптимальную защиту клеток) люцерна, льняное семя, лецитин, хлорид натрия, витамины и минералы, юкка Шидерега, экстракт зеленого чая и мяты.
Показать спойлер


Так же 2 линейки для кошек: "Premil. Standart" и "Premil. Top Line"
Показать спойлер
Состав Стандарта:
дегидрированное мясо птицы 14%, мясная мука, зерновые и продукты их переработки, масла и жиры, растительные переработки, витамины и минералы, юкка Шидигера и сангровит.

Топ Лайна:
мин. 38% дегидрированного мяса (мясо птицы и утки, гидролизованная куриная печень), кукуруза, рис, растительные масла, мясные жиры, свекольный жом, сырая клетчатка, дегидрированная печень, лецитин, хлорид калия, витамины и минералы, юкка Шидигера и сангровит, экстракт зеленого чая и мяты.
Показать спойлер

На "Стандарт" для кошек сейчас акция - скидка 50%.
viki6900
Мы сначала тоже тоже косо смотреои на упакрвку, но попробовали взять. Нормальный корм, собак нст с удовольствием. По мне он получше чем "дог чау"
evale87
Состав - да, вполне себе приличный. Но что им мешало упаковку нормальную сделать...
ХочуСпросить
У нас акция: ройяловский "Стерилайзд 10 кг" по сниженной цене.
Акция под остаток товара.
<п.3>
ХочуСпросить
И на паучи Роял тоже скидки - сейчас в магазине в Версале увидела.
viki6900
И еще Премил по 400 гр. дешевый остался.
viki6900
И еще Премил по 400 гр. дешевый остался.
Только в магазине на Снегирях... Несколько штучек...
ХочуСпросить
Огромная просьба к владельцам VIP-карт.
Если вы забыли карточку - не надо в магазине устраивать скандалы и пытаться пугать продавцов тем, что позвоните мне. Отказывая в предоставлении скидки без предъявления карты, продавец делает все абсолютно верно.
Очень надеюсь на ваше понимание...
ХочуСпросить
о, кстати, у меня вопрос. а зачем продавцы просят карточку, когда я забираю интернет-заказ (самовывоз)? у меня же сразу в системе отображается цена со скидкой и заказ оформляется по такой цене. все равно надо карточку предъявлять?
elvalia
Это актуально для накопительных карт. Что бы сумма в накопления пошла, и что бы база проверила - а не ниже ли цена по карточке, чем на сайте. Продавцы не знают, какая у Вас карта - вот и просят ее отсканировать.

И, что бы два раза не ходить: 21 и 22 сентября у нас не будет работать интернет-магазин. Все заказы, поступившие в этот период, будут отработаны 23-го числа, в субботу.
ХочуСпросить
ага, обычно так бывает: я ищу-ищу карточку, нахожу, продавец сканирует и говорит "а, ну так у вас и так максимальная скидка, не надо карту":улыб:
то есть я могу ее не предъявлять? я же знаю, что у меня максимальная:улыб:
elvalia
Можно не предъявлять :yes.gif:
ХочуСпросить
Здравствуйте, а Премил для собак, большая упаковка, не появился?
evale87
Едет... По моим прикидкам, должен подъехать 26-27 числа.
evale87
Приехал Премил. Сегодня заприходуем, завтра появится на сайте.
Здравствуйте, не нашла на сайте корм Ройял Канин Стартер мама плюс щенок, есть в наличии или под заказ??