Как мы ведем себя в общественных местах
149511
699
Анжелина12
Хм. Буду иметь ввиду:улыб:
СЕ ЛЯ ВИ
Это камень в мой огород? Ну я пока лично не видела ни одного пострадавшего по моей вине. Уж что-что, а такое известие никто утаить обычно не старается.
СЕ ЛЯ ВИ
А вы считаете допустимым ТАК отзываться о невесте человека? К тому же, откуда он знает - может, именно она и пользуется биде? Разумеется, пользуется, живя с ним, иначе не бывает, но вот надо же было такое сказать...
Мы тоже милицию вызывали по поводу музыки, приезжала, подействовало.
кристалл
:biggrin: не знаю даже, а как его мыть-то, этот совочек, он же бумажный?
PoNy
Какашки как и медали рано или поздно находят своих героев.
IgorOK
Но здесь поможет нормальный такой штраф - тыщ пять минимум.
Сдается мне что "культурность" "у них" воспитывалась и продолжает успешно воспитываться и с помощью материальных стимулов тоже.... :yes.gif:
Смысл же в том, что тогда уж на ВСЕ эпизоды нарушения общественного порядка над вводить такие штрафы - но еще и людьми, их собирающими ТОТАЛЬНО еще надо б обзавестись, тогда - да. Эффект будет абсолютный. То есть должна быть работающая система.
RougeM
А если кто-то подслеповатый или в темноте нарвался на мину вашего питомца?
Это по-вашему не ущерб?
да самая последняя п.5 и то как-никак, но одетой в общественных местах ходит и не вываливает свои прелести
у этих дамочек с Сибмамы в головах что-то не так, до этого топика и не знала, что бывает подобные странные проявления ГВ
Hoda
Даже если она не пользуется биде, консул от этого никак не пострадает.

А если кто-то скажет, что она и бумагой не подтирается, то надо учитывать мнение этого кого-то?
СЕ ЛЯ ВИ
Я прям безумно щастлива за вас, если реально единственное, на что имеет шанс налететь ваш подслеповатый товарищ в темноте, только какулька моего питомца (надо сказать, это ему прям постараться б пришлось))
Анжелина12
Ну самое крутое в этом смысле "проявление" - это когда "кормят" ребенка лет 4-5. :безум: Принародно, естественно. :knix:
СЕ ЛЯ ВИ
Не совсем понимаю - вы оправдываете консула, говорящего подобные вещи? Считаете корректными подобные высказывания о заднице и бумаге?
RougeM
Т.е. свой вклад в нанесение какого-либо ущерба окружающим вы продолжаете отрицать потому, что якобы есть ущербы покруче вашего?
СЕ ЛЯ ВИ
Эммм... Мне, видите ли, никто по сей день не предъявил никакой подобной претензии, а как-то без повода страдать мне не с руки. Будет ситуация - будет и моя реакция. Или у вас есть доказательства причиненного мною кому-то ущерба?
Hoda
При принятии решений я не считаю нужным учитывать чьи-то фантазии.

В этой ситуации меня больше удивляет жених, который самолично (а не какой-то там консул) травмировал свою чувствительную невесту, передав ей грязные намеки какого-то постороннего мужика.
Hoda
- Ну вот демонстрационно ни разу не видела,
- Я видела, и на Сибмаме много женщин писало о том, что они именно так и делают, отучают общество от "мракобесия"
использование поиска на форуме сибмамы не помогло такого найти. Как топик-то хоть примерно назывался? Самому интересно "эсктремистов" почитать.
но до того как этот механизм не начал действовать, позвольте мне взрослому человек самой принимать решения.
вам ничего тут не кажется странным? с вашей логикой можно зайти очень далеко
можно ли назвать человеком особь, у которой только карательные санкции могут включить какие-то ограничения морального плана?
RougeM
Т.е. что бы осознать возможную цепь событий от совершенных вами действий вам нужно что бы кто-то предъявил вам претензии и только тогда вы способны осознать что поступаете нецивилизованно.
СЕ ЛЯ ВИ
Да нет никакой "возможной цепи событий".
RougeM
у вас камера наблюдения стоит в собачьих отхожих местах?
СЕ ЛЯ ВИ
Какашки как и медали рано или поздно находят своих героев.
уже)))) я же гуляю, где все гуляют и наступаю иногда)))ну обтираю об траву или снег и дальше иду и ВСЕ. по этому поводу никого не проклинаю))) и не ловлю)
конечно. есть некоторые вопросы, по которым мнения разделяются. закон особо это не регулирует. вот например даже в этом топе собачники отказываются ходить с пакетами, не собачники их стыдят. матери маленьких детей говорят, что ребенок захотел есть - дала грудь и пофиг, вторую сторону это задевает. сколько людей - столько мнений. мое личное мнение - от какашек моей собаки не на тратуаре/не на детской площадке..., а в траве возле малопроходимых мест, ничего страшного не происходит и у меня есть главное единомышленники, что придает мне некую уверенность в правоте))).
PoNy
по этому поводу никого не проклинаю)))
вас за ваши мины кто-нибудь да проклинает и это тоже какашка
(что посеешь, то и пожнешь)