новосибирская ассоциация риэлторов
77058
395
Katrin25
к тому же на данном ресурсе, как и на НГС вашу квартиру рекламирует ещё пара АН, у вас с ними договор, или их реклама вас не смущает?

в случае БГ квартира указана без балкона/лоджии
180207
Она там вообще без всего указана. Но я еще раз повторю это единственная двушка у меня в доме на 7 этаже. Больше двушек нет. На НГС мое объявление и Этажей. Все. Больше никто не рекламирует.
Katrin25
НГС с вашим объявлением за 4 300

иной ресурс с вашим объявлением за 4 500

внимание вопрос

чем не нравится объява БГ за 4 300, если вы сами на НГС продаете её за эту цену?
180207
внимание вопрос

чем не нравится объява БГ за 4 300, если вы сами на НГС продаете её за эту цену?
Вы что правда Sancta simplicitas, что по латыни означает святая простота? Ну не хочет собственник, чтобы его квартиру кто-то продавал без его ведома и согласия! По-моему, имеет на это полное право.
Den_38_1981
...пребывайте и дальше в своей убежденности - кого она интересует?
seka64
Ну не хочет собственник, чтобы его квартиру кто-то продавал без его ведома и согласия!
а я с этим и не спорю, и сразу сказала про "написать модеру"

но посыл собственника был несколько иной, "редиски" АН продают на 200 тыров дешевле
отсюда и моё недоумение, на которое я тоже имею полное право
как любой пользователь данного ресурса

Comprenez-vous :knix:
180207
посыл собственника был несколько иной, "редиски" АН продают на 200 тыров дешевле
отсюда и моё недоумение,
Собственник неправ?
seka64
Собственник неправ?
теряю вашу мысль :dnknow:

собственник продает квартиру за 4 300
АН предлагает его квартиру за 4 300

я вижу единственный "косяк" АН - размещение хатки без согласия собственника, а не тот, что был обозначен собственником про "на 200 тыр дешевле"
180207
я вижу единственный "косяк" АН - размещение хатки без согласия собственника,
Ну так собственник имеет основания быть недовольным этим АН?
Katrin25
Позвоните с другого номера и попросите за эту цену квартиру показать =)
andrei4444
да она сама продает за 4 300

да-да
180207
Она делает что-то постыдное?
seka64
:eek: :dnknow:

сека, я уважаю вас, как мужчину умудренного бородой, но когда соПственнику говорят

Позвоните с другого номера и попросите за эту цену квартиру показать =)
у меня возникает вопрос в целесообразности такого звонка, если соПственник сам рекламирует за эту же цену :secret:
180207
Можете посмотреть динамику цен. 4300 я поставила сегодня. До этого квартира выставлялась 4500-4450. Просто меня возмутило что агентство даже не звоня мне и не спрашивая мое согласие выставляет квартиру по заниженной цене. Так покупатель посмотрит позвонит им они скажут ой там квартира проблемная и уведут его... это я считаю нечестные и грязные игры. Да бог им судья....
Katrin25
А зачем цену как у них поставили? Решили конкурировать с их ценой? )
Я б не снижал, а просто ликвидровал то обьявление ( методы разными могут быть)
andrei4444
Просто продать хочу быстрее.:хехе:
seka64
Она делает что-то постыдное?
Да, пытается поймать "жулье от АН" за руку, с точки зрения риэлторов - это крайне аморально. :biggrin:
Katrin25
....даже не звоня мне и не спрашивая мое согласие выставляет квартиру по заниженной цене...
Это 4300 - заниженная?
:безум:
geilogmu
От первоначальной 4500 - заниженная. И выставленна в объяву с разницей в цене без согласия собственников.
павнев
У меня теперь этажи жгут )
Мое обьявление с моими фото и цена ниже моей)
Завтра с другого номера закажу срочный просмотр и срочную покупку на этой недели с торгом )
andrei4444
значит квартира у тебя интересная )))
мою обьяву в свое время не кто не дублировал, так как продавал в муравейнике, коих сотни однотипных