Помещик
Картинка не загрузилась... не вижу.
FM
Дим, еще момент....

К июню-июлю.... если будет сразу 3-4-5 норм объекта в пешей доступности от М. Маркса - заберу все сразу. Там предлагают мне... хорошие и даже отличные по цене. Но по одиночке не выгодно брать. Мало ли собственник такой попадется у кого несколько квартир.

Такие есть точно.... (по Шамшиных таких много):улыб:
FM
Я первый раз за 3 года такого умника вижу..... Пока первая мысль - отдать ему деньги (за оставшиеся дни) и отпустить с миром в дальнейшие поиски, благо есть "очередь".
ИМХО пусть отживет свое, потом в черный список навечно
"месть это то блюдо, которое подается к столу охлажденным" (с)
Alippa
Ну у меня Мать к этому склоняется.... "доживет и забыть о нем".

Хотя точно помню, пару лиц с которыми были такие разногласия на пороге - они просто уходили искать дальше себе жилье.... несмотря на то, что это 6-7 утра. Тут косяк еще мой, конкретно с этим, я не обсудил этот вопрос... хотя абсолютное большинство и так меня прерывает, когда я веду об этом речь, с фразами "да это понятно".

Я просто первый раз вижу такое, что мне это пытаются объяснить на "бумаге" :))) Вот в этом весь прикол...
FM
да там может быть ровно тот "сон разума, который рождает химеры"
если в его воспаленном воображении родилась мысль скрысить пару копеек, то возможно он хочет не заплатить вам, а по липовому чеку срубить со своего квартирьера

а эти ребята если придумают обходной маневр, то пока башку не расшибут или в болоте не потонут - не успокоятся
Alippa
они не свиньи - он относятся к арендованному жилью как к гостинице или апартаментам, где от жильца
их просто нужно идентифицировать при переговорах
Каким способом идентифицировать таких людей?
zvc
качать на косвенных - обычно это жеж не профессиональные шпионы и легенду прорабатывают очень грубо и стОит только слегка приблизить пряника к оленю (по Тарасову) он тут же прокалывается
FM
добрый день. Есть 1 комнатная, 5й этаж, сибирская 40
балкон остеклен, кухня пластиковое окно и натяжной потолок
в кухне холодильник, свч, плита, стол стулья
в комнате шкаф, диван, 2 односпальных сдвинутых рядом кровати
в данный момент сдается за 25тр
Tiger2014
затаите дыхание, чтобы не спугнуть)))))
Автоинформатор
Нужна реальная помощь в сдаче.
Без животных, гостей, детей и неоперённых неофитов.
Пытают по методу Алипы - "интеллектом от Вассермана":улыб:
Кто поможет и ткнёт пальцем в сдатчиков квартир из АН , маклеров-шмаклеров (кроме бараков, акатуев, слободов и стрижёв и плющих)?
------------------------------------------------------------------------
1-к средняя в середине (города) со всем от 22 тр (и ниже) (с)
Alippa
затаите дыхание, чтобы не спугнуть)))))
Не подходит :)))))
Ценник явно завышен за 5/5 + место не ахти какое.
ИМХО сдается сейчас по часам, а это другой формат.
Tiger2014
сдвинутые две односпальные кровати и диван, и явно шкафчик 90-то лохматых годов.- ее бы за 18000 сейчас сдать, и то сказочно повезет.
я так понимаю, в спальне окно дерево ?
visna
Нашел я эту квартиру..... 18-ть - предел. И то.... надо более детально смотреть. Т.к. по фоткам ничего не понятно... кроме того, что на полу ковер и старый телевизор.

Собственнику надо держаться за такого арендатора, т.к. тот снимает по какой-то супер завышенной цене.
FM
я думаю, нет сейчас арендаторов, которые не умеют считать деньги. собственник мечтает о 25000,
visna
может это пишет арендатор, очнулся от гипноза по недосмотру и решил узнать за реальность)))))
Alippa
Щас таких "очнувшихся" бродит за гланды..Подавай им за 12,и все тут))..Комнат нет!!!Все расхватали!!Так что господа сопственники,у кого есть подвисшие двушки-трешки-давайте поколем по комнатно..Быстрее деньги будут!! :biggrin:
Помещик
а ты комнату не хочешь прикупить? с арендатором) я бы продал)
Автоинформатор
Готовится к сдаче 2 комнатная квартира, ранее не сдавалась.
ул. Лазарева (нечетные дома, начало, ост. Поликлиника)
4/5, хрущевка (комнаты на 2 стороны 16 и 14 кв. метров)
состояние хорошее (обои шелкография, с/у и кухня - кафель), в коридоре встроенный шкаф, балкон застеклен.
Цена 18000 + счетчики. Сдаю лично. Семейной паре, семье с детьми.
Обращаться в личку
Помещик
Так что господа сопственники,у кого есть подвисшие двушки-трешки-давайте поколем по комнатно..Быстрее деньги будут!! :biggrin:
"а паркет?"))))))))))))))))
Alippa
"а паркет?"))))))))))))))))
.....................................................................................................................................

Грядет кризис=паркет в буржуйки!!! :biggrin:
а ты комнату не хочешь прикупить? с арендатором) я бы продал)
..................................................................................................................................

Сам продаю..И тоже с арендатором!! :biggrin: