rus73
в состоянии под с\о - низасколько
rus73
Фоты бы...Сейчас вопрос цены очень расплывчатый...
Alippa
Там , в ентом Евроберегу 5%, известно кто, квартиры с отделкой уже брали от субподрядчиков.
Думается все 5% и будут на сдачу в ближайшее время.

Хотя жить под "перфоратором и таджикомзапашистым" слабое удовольствие
ещё года 2-3 будет...
Хотя-1 за такие деньги "убивать" имущество - это уже "бизнес-класс".
Хотя-2 при потолках 2,5 метра и окнах в 0,5 кв.м. это "эконом" по цене "бизнес"...
----------------------------------------------------------------
хотелка от слова хотя (с)
Помещик
пока ремонт не начат , поэтому фото нет.
rus73
Ну тогда ближе к телу..будем решать!
rus73
сейчас в ЕБ только тещу селить.
:ха-ха!:
Скиньте контакты в личку..У меня тут стажер объявился-курс молодого бойца будет! :biggrin:
жестко так сразу .. :biggrin:
Ни разу не заметила сообщений на тему Академгородка.
Здесь никого не интересут однокомнатная в историческом центре Академа на Ильича?
Можно в ЛС
Alippa
:бебебе: да хорошее у меня знание)
бывает иногда)
Кларис
Ни разу не заметила сообщений на тему Академгородка.
Здесь никого не интересут однокомнатная в историческом центре Академа на Ильича?
Можно в ЛС
.................................................................................................................................................

Ну во первых сейчас даже в исторической части Н-ска не особо то жилье идет...
А во вторых..По опыту...Если хвалят все,что находится вокруг дома(садики,школы,меги,ашаны,кинотеатры и т.д.) то в самой квартире хвалить нечего...
Ну и Академ есть Академ..свой малочисленный слой арендаторов..
Сосновыми шишками,и великими умами города,и типа экологичностью туды сильно не заманишь..
Надо Метро..Волшебное слово..
Да и в Академе свои дармоеды есть..обратитесь... :biggrin:
Есть комната на подселение, Дуси Ковальчук, 16, проходная, чистая, все необходимое есть. Одного человека.
..По опыту...Если хвалят все,что находится вокруг дома(садики,школы,меги,ашаны,кинотеатры и т.д.) то в самой квартире хвалить нечего...
так дачные вилы точно так же продают/сдают, выкладывают фотографии цветочков, плодов любимого огорода, маркетинговый ход, ни что не поделаешь ..:улыб: :secret: :dnknow:
теплый_пол
Потом нас костерят..Заманухи выкидывали раньше-недовольны..Сейчас реальные все-орут дорого! :biggrin:
теплый_пол
Так жить то не только внутри коробки будут, ещё и окружающий коленкор нужно понимать.
Особенно если человек понаехать собрался из другого города/региона, то ему фото интерьера ничего про окружающую действительность не скажут, а это порой важнее самой жилплощади.
leona
Есть комната на подселение, Дуси Ковальчук, 16, проходная, чистая, все необходимое есть. Одного человека.
а как жить в проходной комнате?
Alippa
Переступишь через человека лежащего-расти не будет! :rofl:
Кстати давненько фильм советовали смотреть..позырил..ничего так..
В ответ предлагаю посмотреть "Предел риска" :agree:
Alippa
Не знаю, но живут как то. Она вроде шкафом перегорожена, неприхотливому человеку, только переночевать. В другой комнате девушка. Мопед не мой.
Да, цена 9 тыс.
leona
У меня есть подобное..За 8 еле утыркиваю..Тоже шкаф..
leona
а цена как ха полноценную
так скоро нас на вилы поднимут
Помещик
Кстати, как половой вопрос решается? А тут один пришел на эту комнату, а ушел с мыслями как бы в чужую кровать залезть. Ну и наверное, подспудно где то в мозжечке сидело, как еще и финансово сэкономить.
leona
Такое уже было в практике-только вместо шкафа ширма непрозрачная.
Переспал, встал, убрал ширму и комната как диван и стенка в порядке стоят.
Вот насколько это лучше комнаты - вопрос на любителя.
-------------------------------------------------------------------------
морковь похожа цветом на любовь... (с)
wiza
а 9 тыр за что?
за возможность поспать за ширмой?