puss
если для аренды то комната интересней.
хотя по мне если в аренде суммарно менее 500м это не бизнес, а своеобразный досуг для тех кому депозит кажется скучным))
puss
нечего в банк нести... это способ вложения МК всего лишь, чтоб арендной ипотеку платить. Иного способа куда-либо МК с пользой деть нет.
puss
а зачем его девать - он жеж индексируется
puss
...что купить для аренды лучше: комнату в общаге в 10 минут от метро либо студию в Березовой где-нибудь ну или на другом отшибе... Бюджет 1 млн. Склоняюсь к комнате, но сомневаюсь...
Студию купите, она ещё в цене подрастёт, после сдачи дома в эксплуатацию. Затем или перепродадите и опять вложитесь, но уже в 1к. или сдавать будете за те же деньги что и комнату. С комнатой ещё горя можете хапнуть: соседи, налоги, коммунальные, мебель сопрут, ремонт попортят, конфликты с арендаторами и т.д.
Realtor
а что означает?

Подземный гараж - Есть
Alippa
Есть = имеется:улыб:
Если про Берёзовую/Тулинскую, то Сибирь подземные/надземные многоуровневые парковки рядом со своими домами строит, т.е. есть возможность купить/арендовать и не лепить машины вдоль всей прилегающей к дому территории.
Ух, как я сегодня в Центре парковался, у Дома Быта - ГИБДДшники с эвакуаторщиками плакали, наверное, что не изловили вовремя.
Realtor
пасипки, понял

да центр нынче это что-то с чем-то, армагедец((((
Alippa
а зачем его девать - он жеж индексируется
Мы в России живем, сегодня -индексируется, завтра -отменяется, халява штука непредсказуемая.... :not_i:
puss
нечего в банк нести... это способ вложения МК всего лишь, чтоб арендной ипотеку платить. Иного способа куда-либо МК с пользой деть нет.
Кроме МК разница своими деньгами или ипотекой? Если ипотекой, то берите комнату, ее сдавать будете уже завтра, а студия в миллион будет под самоотделку, т.е. деньги-время на ремонт. Только комнету в квартире не берите, лучше общагу под аренду.
Lazura
Мы в России живем, сегодня -индексируется, завтра -отменяется, халява штука непредсказуемая.... :not_i:
если из этой парадигмы, то у нас Швондеру прийти и уплотнить\выселить любого - никогда не проблема)))
Alippa
Воооот, с приватизацией тоже надо поторопиться :злорадство: :yes.gif:
Alippa
если из этой парадигмы, то у нас Швондеру прийти и уплотнить\выселить любого - никогда не проблема)))
.......................................................................................................................................Предлагаете начинать покрышки к дому подтаскивать?
Помещик
Неа, бумажку-броню срочно изготавливать - Свидетельство о праве собственности.
Realtor
Неа, бумажку-броню срочно изготавливать - Свидетельство о праве собственности.
.......................................................................................................................................

Так енто надоть как Фил. Филыч лечить самого главного Швондера..

А так как я ентим не занимаюсь,то из моего чудо-домика махом сельсовет смастырят!!
А меня с "дармоедиками" на подводу и в...Крым!!! :rofl:
Помещик
В Крыму своих Помещиков пруд-пруди, думаю на северо-восток подводу направят, еслив чо :biggrin:
Приглядывайтесь к особо буйным клиентам, телефончики записывайте. Вдруг это будущий отец русской демократии/коммунизма - отмажет, даже столовую не тронут, оставят не меньше чем у Айседоры Дункан.
Realtor
В Крыму своих Помещиков пруд-пруди, думаю на северо-восток подводу направят, еслив чо :biggrin:
Приглядывайтесь к особо буйным клиентам, телефончики записывайте. Вдруг это будущий отец русской демократии/коммунизма - отмажет, даже столовую не тронут, оставят не меньше чем у Айседоры Дункан.
.......................................................................................................................................
По роду своей службы вроде никого не забижал..Скидочки делал..
Можа помилуют..Хотя...Чую..Последние пимы сдернут с трудовых розовых пяток! :зло:
Нужно недорогое жилье(однешка,частный дом) за 12-13 тыр..Хорошим людям..Попали в непростую житейскую ситуацию..Платежеспособные..Просто так получилось..Объясню..
Себе ничего не беру даже..Правый берег..В идеале-Дзерж.район!!!
:appl: Трешка!!!Метро!!! 17 рублей!!! :eek: Любой контингент! Джамшуды..Строители..Китайцы..Кошки..Собаки..Крокодилы..

Показывать желательно под наркозом! :biggrin:
Помещик
А сколько сейчас в самый раз по цене?
12-13 мало
все кто дороже 20 вымерли
15 - бабушкины запахи
17-19 непонятные цифры для снимающих
осталось 16... это идеал?
расчёт в тысячах деревянных денег
wiza
Есть на 20-30... искать лучше надо :)))
FM
кто как говорит...
такое впечатление создаётся, что кто-то лукавит
или просто попадаются в 100 случаев из 100
плохие танцоры , которым что-то мешает (всегда)
wiza
кто как говорит...
такое впечатление создаётся, что кто-то лукавит
или просто попадаются в 100 случаев из 100
плохие танцоры , которым что-то мешает (всегда)
.......................................................................................................................................
Ничего не мешает..Лично мне..Причины происходящего сам бы с удовольствием узнал..
:biggrin: .... а чё затишье такое? Или шашлыки рулят..с :pivo: Сегодня поеду 1к квартиру (новом доме) принимать в ЖК. Седьмое небо. Там магазин пива на 1эт. Пишите...))
Помещик
Люди перестали приезжать?
Люди перестали желать размножаться?
Все тёщи и свекрови стали вдруг "вторыми мамами"?
"По виду" все наделали евроремонтов и стали
сдавать всё это "за копейки"?
------------------------------------------------------------------
как можно вбухать в квартиру 4-5 млн рублёвых денег и
сдавать её за 12-15 тр на убой до 3 млн себестоимости
за 1-2 года, получая 200-300 тр за 1-2 млн убоя за эти 1-2 года?
работать чтобы работать? экономика должна быть... (с)
wiza
:dnknow: В каждой избушке свои погремушки...
Кстати у нас у многих такой бизнес..Называется "Все заработали кроме меня!" :biggrin: