Помещик
"Запахло весной!"..)) "Понаехавшие" просыпаются! Пишите мне! Даже могу кажНый день сообщать курс жетона в метро! :biggrin:
Исходя из Вашего месседжа, курс Жетона будет идти вверх?
Ибн-Хатаб
Шутки шутками, а их стоимость реально растёт и пофиг все дефолты )
Вопрос только куда их девать, в смысле в наличку конвертировать при необходимости, если мешок прикупить? )
Realtor
Шутки шутками, а их стоимость реально растёт и пофиг все дефолты )
Дак, я только ЗА
Ибн-Хатаб
Ну не знаю..Вижу только одно..Как бы нефть не дешевела-бензин один фиг дорожает!))
zarazara
Аренда.
Аренда как мелкий бизнес существует. Прибавка к пенсии ей название.
Я об этом же.
Причем там, в реале, да - существует.
А здесь, на форуме, "нее - плохо, нинада..поверните мозги в сторону других инструментов"

Ну а по факту-то ее никто не отменял и не отменит. Поддержка пенсионеров, чтоб совсем не замерли.
И именно этот мелкий бизнес доходчиво понятен и отработан пенсионерами от 50 - 80 лет, а все другие инструменты для продвинутых, коих на форуме достаточно много.
Помещик
Ну не знаю..Вижу только одно..Как бы нефть не дешевела-бензин один фиг дорожает!))
Мы же нефть не покупаем, а продаём. С чего бензину дешеветь? :biggrin:
Kattye
А когда росла нефть, тогда почему бензин дорожал? А когда на месте цена была - почему бензин дороже становился?
Это всё сказки наших сказочников и начальников сказочного цеха РФ
Автоинформатор
Пока народ лихорадочно думает, во что бы вложиться, чтобы сохранить последние копейки, в Швейцарии собираются просто раздавать своим гражданам ежемесячно по 2,2 тысячи евро ( т.е. примерно 200 000 рублей. )
seka64
сдам однешку в новом кирпичном доме. все есть ремонт свежий мебель новая. ул. волочаевская 2
Realtor
Да я вроде не начальник сказочного цеха РФ, пока только зам :biggrin: А вообще чисто женская логика + немного маркетингового образования... Если я выращиваю картошку и продаю её соседу, от того за 10 или за 20 рублей он купит мешок, себестоимость картохи как-то изменится? Так и с бензином... :biggrin:
seka64
ПрикидАйте..У нас СоПственники начнут фатеры бесплатно в аренду отдавать? И дармоеды за "просто так" заселять...Вот где будет Божья Благодать!
Помещик
То есть, у нас коммунизм всё равно быстрее настанет!
seka64
Самое начало уже скоро! Поволжье и все такое! :biggrin:
Помещик
Комнаты ваще нафиг никому не нужны..
Вот это удивили! Просматривая различные объявления об аренде жилья, как раз столкнулась с обратным: народ ищет комнаты! Квартиры гораздо реже. Или я не те объявления смотрю?)

Еще вопрос: как быстро и без потерь выселить арендаторов? Планирую сделать это сегодня. Причина - не платят уже восьмой день, каждый день новая история, вплоть до "уже пошла в Сбер снимать деньги, сейчас приду и отдам". Понимаю, что ничего они уже не заплатят. Теперь надо их побыстрее выставить.

И да, сдаю двухкомнатную на Выставочной, 17)
Pascale
Ну вариантов два..И Вы их я думаю знаете.. :dnknow:
Pascale
народ ищет комнаты!
Давайте их всех ко мне!))
Помещик
Ну вариантов два..И Вы их я думаю знаете..
Не знаю. Поделитесь?
Ну то есть, если начинают буксовать, мне что делать? Не драться же, в конце концов))
Pascale
Это уже третий-последний! :biggrin: Самое простое-меняете "личинку" в замке..И ждете..Найдут Вас сами))
Pascale
Если грамотные то быстро не получится, если договор составлен.
medant
если люди допускают просрочку, то в любом самом безграмотном договоре есть пункт, что получают под зад мешалкой
Pascale
как быстро и без потерь выселить арендаторов?
В договоре что написано по этому поводу? У вас там должен быть раздел соответствующий, об условиях и причинах досрочного расторжения договора с той и другой стороны.
seka64
в Швейцарии собираются просто раздавать своим гражданам ежемесячно по 2,2 тысячи евро ( т.е. примерно 200 000 рублей. )
Думаю, что не пройдёт эта идея всенародный референдум. Инициаторы же написаны в приведённой вами статье - писатели да художники. Бездельники, в общем. :улыб: Вряд ли народ их поддержит.
Помещик
Да они вроде пока не скрываются. Живут себе. Просто не знаю, что я реально смогу сделать, если они начнут ныть, что съедем завтра-послезавтра и т.д (читай, когда сами захотим). Я могу зайти в квартиру, но их я как оттуда выставлю? Полицию вызывать?
Эгоист
А неуплата фактически не есть расторжение договора?