Неделька мимозная
176084
1000
Хелен
Сразу, конечно, очень чувствуется. Через несколько часов сильно меньше. И я думаю (во всяком случае, сильно надеюсь), что через время ее не будет или почти не будет чувствоваться. Это мой первый ликер :смущ:

Спасибо всем за поддержку :knix: :rose:
Хелен
прекрасное далёко не будь ко мне жестоко :not_i: чет песня вспомнилась, от того как я далека от фиг катания :biggrin:
Лен я про выпады на Алину по телеку (от комментаторов)
klubok
сколько вкуснятины :live: особенно кафетки :смущ: *облизнулась и дальше постюсь*)))
вы нас держите в курсе, мож где голоснуть надо будет :yes:
Muly
Спасибо!!! :wub1.gif:
если я правильно понимаю, сегодня вечером на кулинарном форуме должны будут сделать отдельную тему для голосования за приз зрительских симпатий, в которой можно будет проголосовать за одно блюдо из всех, которые выставлены на конкурс, до 18-00 1 марта.
klubok
отлично, у нас уже есть фаворит :friends:
Muly
:friends:
А я вот сижу и думаю, что там, кроме меня, выставился только один человек с одним блюдом. И мне очень хочется, чтобы ей достался приз, или даже два )
klubok
Доброе утро, красавицы! :flowers:
Я готов съесть то что вы приготовили, внесу так сказать посильную лепту :yes:
klubok
Срок конкурса продлили, может еще кто подтянется :appl:
Upjohn
Доброе утро)
Готова поприсутствовать пооблизываться при поедании :biggrin:
Muly
Готов покормить тебя этими вот руками :yes: :tease:
klubok
Дам еще один рецепт :бебе:
Его можно от ЖФ выставить, а делается легко и просто :миг: Я просто не женжина, чтобы готовить,, хотя ко мне какая то Женька лезет в личку с предложением участия :dnknow:
Сало в шоколаде. Берешь соленое сало или шпик, заливаешь шоколадом и всё! :friends: :bday:

Усем привет! :flowers:
Muly
прекрасное далёко не будь ко мне жестоко :not_i: чет песня вспомнилась,
Вот всё бы тебе хиханьки)) я тут, понимаешь, по-серьезному подробно расписываю-расписываю, а она прикалывается :beee:
Лен я про выпады на Алину по телеку (от комментаторов)
А что комментаторы против нее что-то говорили разве? я смотрела аж две трансляции - и по России с Ягудиным и Журанковым, и по Первому с Тарасовой и Гришиным - и хотя некоторые очень за Медведеву расстроились, как Тарасова с Гришиным разревелись оба, но на Алину никто вроде не пикнул, все поздравили...

отлично, у нас уже есть фаворит :friends:
Только вот у нашего фаворита же несколько блюд - давайте может выберем, за какое проголосуем. чтобы не распыляться на разные,а одно точно победило чтоб) мое предложение - мож, за конфетки? :улыб:

всем привет) на улице холодрыга такая - где же весна? :cray-1:
Хелен
ога даже я мерзну :eek: вчера на обед аж поехали, а не пошли в здание по соседству)) :secret:

приветик) я понимаю твои переживания, сама переживаю :friends:

поддержу кафетки :agree:
Upjohn
после 7 апреля :agree:
Muly
а есть желающие в боулинг сходить на "длинных" выходных? :mafia:
Muly
..ты же с кузнецом придешь? :biggrin:
А где боулинги раздают? :drinks: :dnknow:
Хелен
...у нашего фаворита же несколько блюд...
Вот прямо мысли читать умеешь))) я тоже за конфетки.
Ришелье_Арман
нет конечно, я ж на его хоккей не хожу....иногда))
где договоримся туда и пойдем :nom:
Мне из простого очень понравился рецепт: тесто, как на бисквит, вместо муки стакан крошки (белый рыхлый батон подсушивается, трётся на тёрке) + небольшой лимон вместе с кожурой на тёрке + горький шоколад + грецкий орех - в духовку... выглядит фигня-фигнёй, но вкусныыыый )))
Я всю эту стархоту украшала шоколадной крошкой и гордо величала торт " ̰Т̰р̰ю̰ф̰е̰л̰ь̰н̰ы̰й̰"
А я с детства привык к Наполеону (это торт такой, а не мужик :biggrin: ) с тех пор иногда Баловницу в Скоморохах покупаю, в Киеве торт Киевский понравился, но слишком приторный. Вообще люблю все из слоенного теста! :бебе:
Muly
Во во, вы туда только поесть и пойдете))) :ха-ха!: а мне шары гонять в одного)) :beee:
Ришелье_Арман
в боулинге поесть....руки ж постоянно грязные!
не боись в одного не получится :бебебе:
Upjohn
Всем доброго снежно-весеннего утра! :morning:

Вам как? С собой завернуть или здесь кушать будете? :nom:
Muly
У меня от продления сейчас такое двойственное ощущение: с одной стороны понятно, что участников мало и это стоило сделать, с другой, чтобы успеть сделать все, что хотела в срок, я весь вечер отжималась на кухне ) а можно было растянуть удовольствие на несколько дней...
Ришелье_Арман
Я вот тоже слоеное тесто очень люблю :agree: