Неделька мимозная
176106
1000
Хелен
по стилю письма считала Вас старше
тоже фотки глянула, и я... Брут)))
Хелен
ой нее, остановилась пока на азимут, манжари....скоморохи если что, точно выручат)

Еще какие молодцы, за них вообще двойная гордость! :live:
Muly
Показать спойлер
шоколадные, что-то среднее между "Красной шапочкой" и "Ананасовыми", на каждом фантике - пожелание от НГС
Показать спойлер
Aнжелина
Всем привет!
У меня у сына сегодня ДР. Пошёл гордый - взрослый, аж четырёхгодовалый, в детсад! С утра мне желаемое озвучил, примерно так + еще вагон игрушек)))
Показать спойлер
Показать спойлер
Каплянция
Поздравляем симпатягу мальчугана :bday: :wub1.gif:
Пусть растет здоровым и счастливым! :present: :flowers:
Показать спойлер
в мульте даж какое то сходство :biggrin:
Показать спойлер

Всем приветы :knix:
Каплянция
Поздравляю тебя с именинником! :bday: Пусть растет здоровеньким-веселеньким и умненьким-благоразумненьким! и маму всегда слушается! :flowers:

всем привет)
Каплянция
Поздравляю! Пусть растет в атмосфере радости и любви, здоровья и друзей хороших ему!
Хелен
Спасибо! Насчёт слушается, характерец ещё тот... было бы неплохо, но верится с трудом)))
Aнжелина
Спасибо! Довольно коммуникабельный, спрашиваю, кем будешь, когда вырастешь - ВСЕМ))) пилотом, машинистом, бульдозеристом, водителем, массажистом (нога у меня болела, решил, что нужная профессия - пригодится), милиционером, пожарником...
Каплянция
кем будешь - ВСЕМ)))
:live: весь в меня! :biggrin:
Привет! С именинником! :bday:

Папа то навещает сына? :миг:
Спасибо!
Навещает... тяжело всем в связи с этим, сын и дочь тянутся к папе, я бы с радостью забыла о его существовании, но сам папа и дети эту роскошь никогда мне не позволят.
Показать спойлер
И не надо вот тут, а вдруг...
Не склеить, то что разбито вдребезги, жить вместе ради детей оно конечно святое, только дети потом не оценят, сейчас им, кажется, как в сказке, мама с папой обнялись, поцеловались и наступил в семье мир и счастье. А у меня на душе кошки скребут, бесит всё в некогда либимом, не приходит - детей бросил, приходит - как незваный гость - в горле кость.
Показать спойлер
Ну по всей видимости тяжело только одному))) :tantrum: :dash: :cray-1: :шок: :facepalm: :yess: надо понять простить и отпустить :миг: :friends: в старости все равно померитесь! Если была настоящая любовь)) Это проверенно временем! :friends:
в старости все равно померитесь!
А вы уже состарились?
Интересно, с кем и чем мерились?
И как успехи?
...а я ни с кем никогда не ругался, тем более от кого у меня есть дети. Ибо женжину из дебилок бы не выбрал для своих детей, однозначно.
де наш обозреватель по фигурному катанию...прочитала, что профукали первое место :хммм:

пасмурно, но тепло...с добрым утром :morning:
Muly
Привет! Ну не всё нам же первые места занимать))) *хотя тоже интересно, что там и как, жду Хелен*
  • Как так, как профукали?!

Muly
де наш обозреватель по фигурному катанию...
:biggrin: Я за него! :biggrin:
прочитала, что профукали первое место :хммм:
Спокойствие, только спокойствие))) это была лишь короткая программа, сегодня будет произвольная, а она у Алины непобедимая, разве что она сама отваляет и отдаст всё, но такого за сезон ни разу не было. ну или судьи напрочь оборзеют и потеряют уже всякую совесть. хотя... с них станется, Олимпиада это показала хорошо)))

Но в целом по поводу результатов короткой - вот вам яркая иллюстрация того, как Жене Медведевой на Олимпиаде судьи просто НЕ ЗАХОТЕЛИ дать золото - не стали второй оценкой за интерпретацию, выразительность и прочее преимущество перед юниоркой большое давать, а юниорке-Алине наоборот в короткой натянули оценки по самое не хочу, нагрибовали так, чтобы уж верняк не Медведевой золото - только бы русским на зло, все же за Женю в основном болели, Алину не все еще вообще в глаза видели, она только с осени во взрослых вообще только начала катать.

А как только итальянка сдюжила не завалить ничего - так тут сразу у Алины и техника аж на ТРИ балла ниже стала по сравнению с Олимпиадой - есл что за технику на три балла ниже получить - это надо завалиться с одного прыжка как минимум, чего не было у Алины, у нее случился только лишь короткий выезд с быстро подставленной второй ногой, за что не плюсуют элемент, ну и плюс конечно компоненты (вторая оценка за всякую интерпретацию музыки, выразительность, хорео и прочие художественные моменты) сразу тоже чудесным образом упали на 6 десяток - с чего бы вдруг? она что хуже стала музыку интерпретировать и прочее? нет - просто тут не Медведева соперница, а итальянка, великая и ужасная Каролина Костнер - потому мы и компы оупстим и технику, и что угодно, лишь бы вытянуть за все уши итальянку в Италии на пьедестал и зарубим даже мегакрутую якобы Загитову, которая почему-то на Олимпиаде получала несравнимо больше) итальянка ж не Медведева - ради нее можно хоть кого зарубить) всю жизнь ее грибовали за полировку льда задницей будь здоров:( ну а тут раз не упала - сам бог велел оторваться на всю катушку
Каплянция
:biggrin: я старалась))) хоть меня и сносит вечно на Медведеву теперь :biggrin:
Хелен
Спасибо за подробный обзор и за надежду!
Каплянция
что такое с нгс опять? :безум:
Muly
пасмурно, но тепло...
Недельку переименовываете а то замерзнете! ))
Хелен
спортивный обозреватель ЖФ :friends:
спасибо :agree:
Показать спойлер
капец...и я это фсё прочитала :facepalm: а могла бы просто посмотреть по телеку :biggrin:
Показать спойлер


а сегодня еще футбол :appl: товарищеский матч наши с Бразилией :mauridia:

всем приветы :knix: