Неделька мимозная
176092
1000
Muly
доброго суркового дня!
Muly
Привет!
Аха, тоже рада и утру и президенту) :yes:
Aнжелина
Кто-то *с подозрением косится на Анжелину* ожидал перемен?! Неужто за Собчак проголосовала?! :eek:
Каплянция
Неужто за Собчак проголосовала?! :eek:
я не хожу на выборы в нетрезвом виде
Каплянция
канешн ждём перемен, но не в смене лидера :nea.gif:
Muly
Без смены лидера перемен не бывает.:улыб:
Вооот *подняла указательный палец вверх*, как раз из солидарности: я не хочу, чтобы умница-красавица Ксюша забросила маленького сына и мужа и ударилась в политику, загубила свою жизнь на этой нудной тяжёлой неблагодарной работе.
Это только кажется - что жизнь президента сказка... на деле - это срок!
Ришелье_Арман
поэтому проголосовал за П.?)
Показать спойлер
в день выборов я снова не у дел, лишь потому, что многого не знаю: вот Жириновский, вроде не «сидел», а почему, убей-не понимаю! © :dnknow: )))
Показать спойлер
:agree: И дальше только стагнация..., не уйти бы "в минус" :sad:
:facepalm: это ты сейчас солидарна с её мужем)) :1:
У тебя стало преобладать правое полушарие в мышление, видимо с мужчинами часто общаешься))) :biggrin: усы и борода еще не растут? :friends:
Muly
А надо было за букву "П" голосовать? При этом из всего алфавита по всей видимости набор был не полный и слова не составишь? :миг:
klubok
Надежда поздравляю с победой! :appl: :mauridia: :live: Вы умничка и красавица! :flowers: :смущ:Пусть по жизни всё будет в шоколаде) :yess:
Делитесь как прошло награждение, чем побаловали вас в Please, Don't stick :nom:



Утра бодрого всем) :knix:
Показать спойлер
будете выходить из дома прихватите коньки, они сегодня будут кстати :dry:
Показать спойлер
Muly
Вы умничка и красавица!
:agree: Просто чудесная!
*до сих пор умиляясь*
Muly
Спасибо!!! :смущ: :knix: за поздравления и поддержку!! :heart: :thankYou:
А немного шоколада в жизни мне бы сейчас точно не помешало :biggrin:

Please, Don't stick оказалось уютным заведением. Люблю такие. Там как-то тепло и уютно :улыб:
Нас угостили, конечно, десертами - конфетками собственного изготовления и, не знаю, как правильно назвать, наверное, дипами или холодным фондю :dnknow: )) с шоколадными соусами. Конфеты, как я люблю, не сильно сладкие )) А в дипах было 3 шоколадных соуса: горький, молочный, белый и для макания - бананы, клубника, бельгийские вафли и шоколадный кекс (?).

Получилось милое, камерное, веселое событие )) с полными руками подарков ))
Aнжелина
:agree: очень взаимно!

Показать спойлер
у меня не самые радостные события в семье, поэтому на этой неделе я опять вряд ли доберусь до Вас
Показать спойлер
klubok
Присоединияюсь к поздравлениям! :appl: Вы молодец, не зря постарались! :flowers:
А еще посмотрела фоты с мероприятия и с удивлением поняла, что по стилю письма считала Вас старше:улыб: в который раз убеждаюсь, что совершенно не умею верно оценивать людей по письменному общению)))

всем привет) вспомнила, что сама так и не забрала свои призы за аватарку)
Хелен
по стилю письма считала Вас старше
не одна ты так считала :secret:
Хелен
там конфеты :appl: *завлекает как может*
Aнжелина
там конфеты :appl: *завлекает как может*
:biggrin: не успела вовремя, теперь пока с силами соберусь))
Aнжелина
не одна ты так считала :secret:
Лишнее подтверждение моему убеждению, что все-таки письменное общение - это суррогат) полноценное представление о человеке только вживую можно составить)
Хелен
хочешь, я заеду? :pilot:
Показать спойлер
а какие кста конфеты :а\?: :бебе: :biggrin:
Показать спойлер
Muly
Да пока непонятно, когда) какие конфеты, я без понятия, я думала там кружки, блокноты, ручки)) я вообще пироженок хотела прикупить))
Хелен
а мне б где-нить тортик вкусный прикупить :umnik:
Muly
В Добрянке?

А какие у нас все-таки паралимпийцы молодцы! :appl: даже практически без мужчин почти, а все равно второе место заняли в общекомандном! вот это девушки-бойцы! :live: одна без палок на лыжах обгоняла всех, кто с палками катил - героическая девушка просто... как бы у нее какой мельдоний в пробах не нашли потом))) ттт