Неделька мимозная
176096
1000
Aнжелина
О, красота какая, спасибо! :flowers:
Сочувствую твоему знакомому, ужас какой...:хммм:
Показать спойлер
Тоже интересно, где такое могло случиться у нас - если узнаешь, расскажи...
Показать спойлер

всем привет!
Muly
я все таки настроена на мирный исход) :drinks:
Поддерживаю - считаю, лучше всё решать миром :agree:
млин весна ж, наверно пора уже переодеть аватарку :umnik:
По ощущениям еще зима) но надо уже аватарками призывать весну, это да :biggrin:
Хелен
с миром) но пришлось познакомиться с их финдиректором...как оказалось милая женщина, оказывается я встала на её место :смущ:
и ей пришлось меня подпереть, пока спускались так мило поболтали кто, где и кем работает)))
а сначала то меня встретил СБшник, и когда я сказала ему, зови Сан Саныча, это их дирик, он выпучил глаза от удивления, что я его знаю и промямлил-его нет в городе, он так и не понял, откуда я знаю их директора :biggrin:

привет)
уже завтра теплей, и дальше +вую обещают :nom:

чет пересмотрела, у меня после зимы походу сразу лето будет :а\?:
Muly
Всё хорошо, что хорошо кончается))
уже завтра теплей, и дальше +вую обещают :nom:
Люда обрадуется наконец-то :biggrin:

Глянула топ с голосованием - чота у наших конфет всего три голоса, кто-то еще не проголосовал что ли...другие десерты подпирают - все любят сладкое больше :biggrin:
Muly
Напиши на сугробе, краской Навального в презики и сугробы уберут к утру! :knix:
Ришелье_Арман
Интересно, сколько нужно презиков, чтобы засунуть туда Навального? :смущ:
Muly
Они скоро тебя к себе на работу пригласят, сначала на чай, потом трудоустроиться :biggrin: А чо... ты уже практически своя у них (стоянку заняла) :biggrin:
Хелен
Всем доброго утра :flowers:

былин седня в столовке такой шоколадный тирамису :бебе: :dash: но булочка с изюмом ещё вкусней :biggrin:

и Люда обрадуется и мы обрадуемся :yes:
походу президент решил нам подарить чистый город и весну :heart: хотя бы в этом году)

отчитываюсь, долг выполнила-проголосовала :knix:
Ришелье_Арман
кстати, ночью так и не почистили, сейчас кучкуются)
Upjohn
так меня еще вчера подмывало сказать, вам тут на работу еще одна *звезда* не нужна :смущ:
но тут она охраннику начала рассказывать, что их завтра, т.е. седня не будет, они в томск уедут,
тут я не удержалась и ляпнула, т.е. завтра можно встать на ваше место :appl: :biggrin:
Muly
А ты опасная! :biggrin:
Upjohn
самой страшно :biggrin:
вкусненький обед :nom:
есть кто напоболтать :а\?:
Muly
былин седня в столовке такой шоколадный тирамису :бебе: :dash:
Тирамису :wub1.gif: блин, я за последние праздники столько конфет съела... прямо чувствую, что села на сахарную иглу, надо слезать)
В восторге от несладких конфет - какао-бобы в шоколаде, обсыпанные какао :wub1.gif:
и Люда обрадуется и мы обрадуемся :yes:
Да, сегодня прям теплее, чем вчера :yes:
всем привет)
Хелен
какао-бобы в шоколаде, обсыпанные какао
где берешь? :nom:

привет)
Muly
эт мне подарили (там еще и коробочка красивая))) я узнала - брали в Добрянке) привет)
Muly
есть кто напоболтать :а\?:
А поржать хочешь? я ж во избежание общения с незнакомыми людьми решила-таки не продавать те свои духи герленовские, я даже провернула такую штуку ради этого - решила, раз они в магазинах в тестерах стоят без коробок на свету, то и я так поставлю, может от света запах немного сменится - в итоге реально, постояв недельку без коробки, он стал больше похож на то, что было в магазине, и меня устраивает, я могу такое носить - ура, продавать не надо, я молодец! и тут и сказочке конец, казалось бы...

но не тут-то было - на 8-е марта неожиданно мне подарили другие "не те" духи :facepalm: да еще и такие, что совсем не те))) короче, все равно мне не избежать процесса продажи теперь - это судьба :biggrin:
Хелен
:biggrin: улыбнула ога, практически разбудила :morning:)))

а эти, которые не совсем те, как называются?)
Muly
в личку напишу)
Muly
какая-то невезуха с духами у меня в этом году :biggrin:
Хелен
я провалилась в свою *больную* бездну :wub1.gif: :nom:
Muly
Красота! Выбираешь?)
Хелен
аж разрываюсь :biggrin:
Показать спойлер
млин молчу молчу, а то опять не отпустят))
Показать спойлер
в новостях рассказали о трагедии в городской клинической больнице №25
Показать спойлер
во время родов умер младенец, а на следующий день от потери крови скончалась его мама
что случилось во время родов неизвестно, муж роженицы в шоковом состоянии, врачи пока молчат, у погибшей женщины осталось двое детей в возрасте 10 и 12 лет, погибшей женщине было 33 года :хммм:
Показать спойлер