Неделька мимозная
176086
1000
Muly
:knix:
Пасиб! :роза: привет) ну что там в посылке тебе прислали? :appl:
Aнжелина
Скорее директорам магазинов тоже эти запахи нравятся и чтобы на общем фоне выделяться - в розницу они их не пускают)))
Каплянция
тогда отнять и поделить!
Хохотунчик
Помнишь обо мне, да?:смущ:
Всегда! :biggrin:
Я порадуюсь при хотя бы +5 С днём!:улыб:А, у нас до апреля -3-5 С так-то! :beee: :biggrin:
уу, привереда)
У меня четверг, как всегда состоялся: после обновления Винда сожрала дрова под роутер и все настройки прямого кабеля снесла... Так, что я вчера без нета была весь вечер..., мож, и сегодня буду..., если мой спаситель не сможет удалённо всё исправить... Воттаквота!
Всем привет! :phil:
Так значит ты сегодня без работы? это ж хорошо, хоть отдохнешь :appl: привет)
Каплянция
Это запах природы и моря, для меня старость пахнет калиной и геранью
Ришелье очевидно виднее, чем пахнет старость - нам это запах свежести и моря, а ему старости - что внутри тебя, то вокруг тебя :biggrin:
Muly
:eek: как ты можешь...
Upjohn
тогда мы вас вычёркиваем :mafia:
Хелен
привет :улыб: как всегда вкусные *плюшки* :бебе: и чай)
правда половину мы уже съели :смущ:
Upjohn
чо могу, ничо я не могу....объелась и сижу...погулять бы :nom: :смущ:
Показать спойлер
это точно вопрос мне? :umnik:
Показать спойлер
Muly
Кто девушку целуит тот ее и выгуливаит :1: :tease:
Upjohn
:agree: за мной приехали :biggrin:
Хелен
Так значит ты сегодня без работы?
Ога, как же! :nea.gif: Откатила критичное обновление и пока работаю :bb:
Про духи на солнце - это ты для меня открытие явила! :yes:
Muly
как всегда вкусные *плюшки*
Марина, открой секрет: что надобно сделать чтобы с Еката или вообще откуданить чёнить (ну, не чёнить, а хорошее-вкусное) слали! :biggrin:
Хохотунчик
Ога, как же! :nea.gif: Откатила критичное обновление и пока работаю :bb:
я уж поняла, раз нет тебя тут весь день)
Про духи на солнце - это ты для меня открытие явила! :yes:
У тебя ни разу не меняли запах духи от времени на свету? я всегда те, что в прозрачных флаконах, держу в коробках из-за этой вероятности, протому что раз такое случилось) в данном случае, я думаю, они просто немного как бы развеялись, не такими концентрированными стали что ли, подышали))
Хелен
Х-ммм... Дай-ка вспомнить! Нет, вроде, но тут другое. Последние лет 5-ть (глубже вспомнить не получится:biggrin: ) мне духи дарят, сама не покупаю, и, как правило, они мне нравятся, но, влюблённости особой не возникает, допустим. И они потом у меня стоят в ванной комнате..., там солнца нет, естественно. Или это вообще от освещения зависит, а не от его происхождения? У меня бывает другое: вот нет той влюблённости, а потом, как накроет - даже спать ложусь с ними! :dnknow:
Хохотунчик
Я и писала не про на солнце ставить, а на свету просто) любом, электрическом - в магазине же элекрический свет, и в ванной комнате твоей тоже)
Хохотунчик
Я кстати, топик про Денев и домогательства подняла - будет время, глянь)
Хелен
Ну, понятно, (просто там у меня свет редко бывает на дню и вечеру тож), в общем буду знать, спасибо! :agree:
будет время, глянь)
Не вопрос!:улыб:
Хохотунчик
Ну, понятно, (просто там у меня свет редко бывает на дню)
А кстати да) я об этом не подумала)) это совсем не то, что в комнате на свету оставить
Хохотунчик
На след.неделе чемпионат мира по фигурному будет, а Женя не едет из-за травмы своей :cray-1: так непривычно соревнования без нее смотреть - так она уже приучила за три года к своим победам, а теперь снова, как и финал гран-при был, без нее:( вот же злую шутку судьба сыграла - травма именно в олимпийский сезон:хммм:
Хелен
Да, нехорошо. Только опять таки у меня противоречивые мысли по этому поводу... Другое мне кажется, уж прости!:улыб:
Показать спойлер
И вообще меня сегодня лучше либо не читать, либо "по диагонали" :yes:
Показать спойлер
Хохотунчик
что надобно сделать, чтобы слали!
с их стороны накосячить :tantrum: с моей выписать ̶п̶и̶ .... :knix: на выходе :present:))
Показать спойлер
не на самом деле я со всеми регионами дружу, любофь так сказать с первого взгляда) :heart:
поэтому и балУют, то икрой дальневосточной, то плюшками :смущ:
Показать спойлер
Доброе утро...ёжики) весь туман проспали :morning:
Muly
ниче не проспали
Показать спойлер
Показать спойлер
Aнжелина
ура я не одна) :friends:
час не могу настроиться на работу :not_i: