Неделька мимозная
176193
1000
Upjohn
у мну нет таких полномочий :not_i:
да и мерзнуть тут нЕкому :umnik: в основном, все мимо пробегающие
Muly
в основном, все мимо пробегающие
и из кустов сканирующие ))
Muly
капец...и я это фсё прочитала :facepalm:
Да можно же было ограничиться одним абзацем про чемп мира, дальше уже отступление было лирическое))) одно да потому, меня сильно заклинило за Женю :biggrin:
а сегодня еще футбол :appl: товарищеский матч наши с Бразилией :mauridia:
футбол - это не ко мне, я по фигурному специализируюсь :biggrin: да и нашх футболистов я не могу спокойно смотреть, убить хочется, поэтому не хочу нервы трепать, предпочитаю хоккей, он надежнее))
Хелен
поэтому про футбол я написала с отступление....мож есть любители и фанаты :dnknow:
я тож на них не могу спокойно смотреть, поэтому даж не досмотрела вчера, но посмотрела наших Тиффани и Джонатана)


Доброе утро :knix:
Хелен
посмотрела, а там.....три падения! :eek: :eek: :eek: вот энто сглазили демоны-завистники :tantrum: вот это разочарование :хммм:

в первом набегались, во втором тайме подустали (с) ппц :ха-ха!: так облажаться 3:0
осталось напицца с горя :facepalm: хорошо, что нельзя))
Да-а-а... Таких дебилок ещё поискать надобно... :biggrin:
Подозреваю, что таких в принципе в природе не существует. )))
Muly
... я тож на них не могу спокойно смотреть
А я могу спокойно не смотреть :knix: Доброе утро, девушки! :flowers:
Upjohn
кто молодец? ты молодец! :yes:
Показать спойлер
зато Цветков первый и с золотом) :бебебе:
Показать спойлер


Всем доброго утра :nom: усё вахта окончена :yess:
Muly
Привет!
Дочь с сыном на днях спорили, что зимой не бывает дождя, а летом не бывает снега...
Выходим с дочкой в детсад, рассуждает:
- Мама, скажи же у меня классное День Рождение (16 августа) лето тепло - всё понятно! Вот у Вити, что за весна такая, кругом снег и дождь идёт, вчера растяало всё, сегодня снег выпал. И что такое каша - вот это вот каша?! Хмм, с водой должна быть, как у нас в садике, а как какая: как манная или как рисовая?!
Каплянция
в субботу в обед лил ливень :eek: потом снег повалил, потом солнце, к вечеру набежали тучи, что было дальше я уже не видела, но....чудное место...сибирь :biggrin:
скажи доче, что у всех августовских самые классные днюхи) :agree:
Muly
Дальше был ураган :безум:

доброго дня всем :friends:
klubok
Привет!
:ха-ха!: ураганы в сибири - самые незаметные явления
Каплянция
Доброе утро Мариночка и Капелянция :flowers:
Ретростарья вам в ленту :yes: :biggrin:
Показать спойлер
Показать спойлер
Каплянция
Я хочешь, не хочешь замечаю - у меня балкон с металлическим остеклением, которое при сильном ветре производит очень своеобразные звуки :шок:
Upjohn
Жень, ну обед жи) :nom:
нам и из свеженького не помешает :yes:
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
Пусть это будет как вино из стареньких запасов))
Upjohn
угу...щас бы по бокальчику совиньона :bottle: :бебе:
Muly
Если не переводить, то звук :yes: , видеоряд... *морщит носик*
Muly
А предпочитаю итальянские:смущ:
Показать спойлер
В Ленте продается из бюджетного прекрасный АСТРАЛЕ, ценой, кажется, 535 рублей за 0,75. Рекомендую :yes:
Показать спойлер
Каплянция
кааак...тебе не понравились рыбки в фарах :not_i: канешн с ретрорядом то и рядом не стоял :beee: ))
Показать спойлер
сама первый раз сегодня клип увидела, сказано было свежак :umnik: а пестня то давно у меня играет, даж поднадоела :)
Показать спойлер
Upjohn
спасибо, в среду как раз намечается *полный астрал*)))
Muly
Еще одну подсказочку могу дать тебе, как любительнице совиньон. Каберне совиньон в Ленте продается под своей торговой маркой SPY PIG, на этикетке свинья на воздушном шаре))
Какой ньюанс. Многие, знаю, любят вино немного разбавлять водой. Так вот, Лента специально для любителей разбавлять сделала это за вас и уронила цену до 300 рублей за бутылку, что вполне приемлимо за разбавленный совиньон. Но само вино отличное. Мне не понравилось лишь из за низкой плотности.
Есть третья подсказка, но это уже ты звони)))
Upjohn
кто сказал, что я любительница :eek: я водку люблю, вооодку :tantrum: а это ваше вино, лишь головная боль :not_i:
уже можна звонить?! :appl:
Показать спойлер
за 300 рэ даже страшно представить, что там...наверно то же, что и за 700 :umnik:)))
Показать спойлер