Неделька мимозная
176162
1000
Muly
А это кто час назад писал? :biggrin:
угу...щас бы по бокальчику совиньона :bottle: :бебе:
Эх, Марина, Марина... :biggrin:
Upjohn
В Ленте...
Я там чуть ли не каждый день бываю, но по другому поводу, мой любимый шоколад со скидкой продаётся - 59.90 руб
Upjohn
бокальчик, это не бутылка, и даже не две :1:
Показать спойлер
всмысле на аперитив водку ж не будешь :бебебе:
Показать спойлер
Каплянция
вино, шоколад...шикуете друзья мои :beee:
Показать спойлер
:biggrin:
Показать спойлер
Каплянция
Риттер да, там сейчас хоть коробками выноси)))
Muly
Две то откуда появились? Вот не останови тебя вовремя, на неделю гулянку растянешь!)))
Upjohn
Мне низзяя коробками))) Итак перерасход средств))) Делюсь вон информацией с народом, а то если этот беспредел не закончится, разорюсь на шоколаде :cray-1:
Upjohn
с децства не люблю мараться, гулять так гулять :злорадство:
Muly
Э-ээ-х, любить - так любить, чтобы сердце стучали, ну а пить - так уж пить, чтобы лёжа качало) :улыб:
Каплянция
и утки уже летят высоко...я им вслед помашу рукой :biggrin: или это не из этой песни *задумчиво* :umnik:
Muly
А я бы с вами погулял! Обеим коробку шоколада и ящик вина! :flowers: :biggrin:
Upjohn
ты такой щедрый :wub1.gif: ))
Сегодня хочется поддержать кемеровчан в связи с трагедией
Скорбим вместе с вами :хммм: :роза: :роза:
Muly
посмотрела, а там.....три падения! :eek: :eek: :eek: вот энто сглазили демоны-завистники :tantrum: вот это разочарование :хммм:
Да не сглазили, просто это еще маленькая девочка, дитё, а на нее навесили ответственность и титулы нагрибованные не по возрасту:(( вот и не справился ребенок, развалился... не чемпионский характер пока еще:(

Меня больше страшит, что это может быть конец эры лидерства наших девочек в фк... что будет с Женей в следующем году, учитывая ее возраст, уйдет ли она - вопрос. Как Алина переживет пубертат и сможет ли после него прыгать так же - тоже еще тот вопрос. Вернется ли в строй Погорилая - еще один вопрос, в каком состоянии будет Цурская - тоже вопрос, соберет наконец ли себя Родионова или окончательно падет вниз - еще один вопрос... а больше-то и нет надежды вообще ни на кого, остаются совсем еще юниорки, пока доберутся до взрослых - тоже неизвестно, что с ними станет...:хммм:
Каплянция
Скажи, ты лет десять назад на Затулинке жила?
Все не в настроении разговаривать сегодня?.. вот всегда я невовремя на форуме:(
Хелен
Все буки!
Хелен
не говорилось совсем...в такие моменты хочется побыть с семьей и близкими
Показать спойлер
/п.5/
Показать спойлер
Всем доброго утра :knix:
Muly
всем привет! :morning:
Aнжелина
вот кто посмел разбудить тебя раньше питера! :tantrum: ))
чо за кулончик...новый? :смущ:
Muly
:yes: новый
̶з̶о̶л̶о̶т̶о̶-̶б̶р̶и̶л̶л̶и̶а̶н̶т̶ы̶ горный хрусталь, давно такой кулончик хотела, для прикола :улыб:
в интернетах предлагается 2 варианта: диаметр 2,5 см/посветлее и 3,5 понасыщеннее
я взяла диаметр побольше и понасыщеннее цвет, "дорого-бохато" :спок:
довольна как слон ))
Aнжелина
оч яркий камень, сразу бросается в глаза, а глаза *бросаются* на шею)
посветлее
как топаз :umnik: у мну кольцо с ним есть, камень оч красивый, но млин крупный, на моих пальчиках худыриках не айс смотрится, и вообще оно мне большое :not_i:)
Aнжелина
Всем привет!
У меня тоже на рабочем столе пару недель назад появился "горный хрусталь" - черепаха Тортилла)))
Когда в магазине её покупала, кассир очень удивлялась, а это что такое :eek: а для чего она :umnik: как просто для красоты?! :eek:
Размер чуть больше спичечного коробка.