Неделька мимозная
176181
1000
Cosa_in_se
Есть раздел в соседнем подфоруме Мода и красота можно там обменять на что-то (типа шоколадки и т.д.) или отдать даром.
Cosa_in_se
На зеркале записки рисовал и сердечки. Детям отдавал в качестве фломастеров, когда бывшая выкидывала в мусорку. Дочки срезали юзаную поверхность и обменивали в школе на другие оттенки или меняли на другие женские штучки, лак для ногтей к примеру и т.д.
Я запасаюсь как хомяк сразу на квартал: чай, кофе, какао, мука, сахар, крупы, макароны, сгущенка, консервы, масло сливочное, растительное, стиральный порошок и химия, сухой корм коту на 25 000 рублей, + скидка в Ленте 5 000 - 7 000 рублей сразу с этой суммы выходит. Раз в неделю только: свежее мясо до 5 кг, куры, ветчина, колбаса, сосиски, яйца, майонез, творог, сыр твердый, фрукты, овощи - 15 000 рублей, скидка до 5 000 рублей иногда доходит. Каждый день, молочка, хлеб, коту пару пакетиков:улыб:Торты, сладости, спиртные напитки, бытовая мелочь, кино, театры, кафе и т.д. в среднем 20 000 - 25 000 выходит в месяц. Еще плата за обучение и аренда жилья.
Итог: 100 000 рублей +/- 10 000. Каждый квартал приходиться увеличивать оборот компании на 35 млн. рублей в год на 100 млн. иначе по миру пойдешь))):хммм:
Ришелье_Арман
:ха-ха!: фуф наулыбалась :friends:
Показать спойлер
колбасу с сосисками пора бы уже не есть))
Показать спойлер
Автоинформатор
Девочки кто нить интересуется танцами :umnik:
Показать спойлер
могу достать билеты на Международный турнир по танцевальному спорту «Столица Сибири-2018» :mauridia:
проходить будет в следующие выхи
Показать спойлер
Ришелье_Арман
ну вы и ждрать! *читая внушительный список продуХтов и молча завидуя*
Aнжелина
то же впечатление :agree:
столько работать на :book: :facepalm:
Показать спойлер
не...не завидую, самой бы разучиться столько кушать :biggrin:
Показать спойлер
Muly
я столько не умею, хотя поесть тоже не дура ))
:facepalm: :eek: я в сутки съедаю две, три сосиски с гречневой кашей на завтрак каждый день, кроме субботы воскресения, всего!!:бебе: По выходным два три кусочка ветчины + два яйца варенных :бебе:на завтрак.
Все остальное съедает молодежь! Теперь дочка в дом, зятя привела! :зло: :cray-1: :facepalm: :biggrin: :friends:
Ришелье_Арман
:facepalm: :eek: я в сутки съедаю две, три сосиски с гречневой кашей
С гречневой кашей поосторожней теперь надо, мало ли кто какой новичок в нее подсыпал :biggrin: а сосиски тоже зло и отрава)) эхх, давно не травилась, что-то тоже потравиться ими захотелось)))

всем привет) сезон гребли по лужам торжественно открыт, похоже)
Cosa_in_se
Просто выкинуть люкс жалко. Но - куда его?... :dnknow:
Когда он давно валяется, то уже не так жалко обычно) плюс помады все-таки со временем меняются, сроки годности и тп, и пролежавшие какое-то время и помады, и карандаши для губ/глаз и тому подобное проще как-то выкинуть лично мне в отличие от люксовых пудр - вот они вроде даже через года не портятся по ощущениям - так и складирую их, то тон не подошел, то текстура, а выкинуть жалко))
Aнжелина
3. некоторое разумное время вылеживаются в холодильнике на случай перемены моего мнения
У меня и неразумное время вылеживаться может, я еще тот Плюшкин))) но все равно раз в год находит приступ и провожу ревизию ящиков с косметикой, что-то совсем давно вылеживающееся даже поднимается рука выкинуть - потом такое чувство удовлетворения наступает))) мне даже кажется, сам процесс затевается ради этого финального чувства счастья от выброшенного хлама :biggrin:
Хелен
сосиски зло и отрава
и колбасу туда запиши :knix:

прив)
а дорога сухая :dnknow:
Хелен
мне даже кажется, сам процесс затевается ради этого финального чувства счастья от выброшенного хлама :biggrin:
:biggrin:
тем более, появится стимул купить новее/моднее
Muly
колбасу не трооожь!!! :tantrum: :спок: :biggrin:
еще скажи, что...
Показать спойлер
Показать спойлер
Muly
привет)
и колбасу туда запиши :knix:
даа, колбаса ващеее ужас :yes: блин так и хочется теперь ужаснуться сервелатом каким-нибудь - тоже сто лет не ужасалась :biggrin: у меня из вредных привычек в еде - чипсы:( вот где реально ужас-то, даже желудок от них болеть начинает и аллергия начинается, а я все равно не могу от них отказаться никак :cray-1: был период - не ела долго их, но потом стрессы всякие поперли и всё - организм требует и всё тут:(
Хелен
аллергия начинается, а я все равно не могу от них отказаться никак :cray-1:
у меня та же фигня с мандаринами/апельсинами
Aнжелина
колбасу не трооожь!!! :tantrum: :спок: :biggrin:
:biggrin: :biggrin:
Aнжелина
у меня та же фигня с мандаринами/апельсинами
ого, сочувствую, это печальнее, ведь они сами по себе не вредные,а полезные...
а чипсы-то - ну отрава же сплошная химическая, и чего я к ним так прилипла :безум: ругаешь себя за них, ругаешь, а сила воли куда-то ушла блин все равно:( сейчас даже самой удивительно, как я смогла не позволять себе их есть аж несколько лет))
Автоинформатор
всем чмоки в этом чати (с), ушла обедать :pilot:
Aнжелина
колбасу не трооожь
а уж тем более не ешь! :зло: :biggrin:
Показать спойлер
приятного аппетита :nom:
Показать спойлер
и смотри мне, чтоб никакой колбасы :tease:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
из вредных привычек в еде - чипсы
таж фигня :not_i: благо хоть редко
Aнжелина
ушла обедать
Кто-то раньше всех работать начинает и позже всех на обед уходит... :umnik:
Aнжелина
ушла обедать :pilot:
Приятного) от таких разговоров мне тоже есть захотелось)
Каплянция
Ну вот поели... пора бы и поспать...
Показать спойлер
Показать спойлер