Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80012
1000
АлексийНск
"Мы подключили нью-васюки.
Прирост составил ычача."
Относительно?
:улыб:
ВИП
а "рост 400% в год" это рост чего?:улыб:
Может лука? :umnik:
тебе .. 700..
Не, мне не надо, я по твоему примеру решил луком заняться. :biggrin:
:friends: луковый профсоюз организовывать пора :friends:
_Виктор_
Тебя не впечатлило 20 заказов по тристописят за 6-8 часов?:улыб:
ВИП
Чет нет. :dnknow:
То что сейчас по тристописят после всех акций будет по стопиисят, а то и меньше. имхо.
_Digital
"Догадываюсь, почему парки заинтересованы в сотрудничестве с Gett: увеличатся их доходы <...> от ежедневных тех- и медосмотров (от 3000 р./мес с каждого)"
хорошо живут таксисты, раз могут себе такое позволить
Лично я не могу себе такого позволить. :хммм:
Ну, 150 за 15 минут, далее 5 рублей минута, если вернут всё к классической новосибирской повремёнке - не вопрос, поехали! :biggrin:
Поедешь, поедешь, не знаю на чем и с кем, но поедешь.
Cabana
Лично я не могу себе такого позволить. :хммм:
А что так? :dnknow:
ВИП
В Москве полно ЯТ.
В Петербурге ЯТ пиарит себя по тв, но там везде Таксовичкофф.
Гэ нет ни там ни там.
Чего там говоришь нет ? :umnik:
МКП ГЭТ я не исключаю из пула перевозчиков :biggrin:
Эти ребята, а за ними придут еще и другие, не позволят тебе уйти туда. Ты посмотри сколько раз за неделю они поменяли тариф, ночами не спят, без выходных работают - для вас стараются. :biggrin:
:biggrin: ГЭТ всё равно ближе чем Gett :1:
Но про фишку с 49 рублями я внял, по правому буду стараться с Gett по промо тарифу ехать...
Опять же, приятно, что израильские 300 рублей пошли российским водителям :biggrin:
Это не только ты внял, таких много и колличество их растет, даже не знаю хорошо это или плохо. Так-то там еще фишка с приглашением тоже неплохо работает. Халява манит. :biggrin:
Что касается тарифа, то он более интересен водителям Логанов и Алмер, тем боллее тем кто работает в Атласах, Лидерах и т.п., но в ближайшее время обещают запустить тариф Бизнес, предположительно коэффициент будет 1,7 к базовому
:biggrin: меня Таксист приглашал и ты что-то про промо глаголал, и приложение халявы до 15000 высвечивало, но это всё нафиг.
А вот 300 русским водителям за счёт еврейских инвесторов это мне нравится, пока так катают - буду искатывать сколько смогу :biggrin:
Все остальные манипуляции - ну их.
Сегодня домой прекрасно с офиса доехал на Алмазовском Логане по Атласу за 200.
Да нормальные там манипуляции, 500 мне и тебе и так далее. :biggrin:
Но Уили были мудрее, они еще и водителей мотивировали на приглашения, а Гетт пожадничали или не додумались. :dnknow:
Ну если чо, то вот тебе проомо-код, мне не жалко, пользуйся.:миг:
500 мне и тебе
:friends: вот за счёт наших партнёров из Израиля (они ж не из США? если из США, то не партнёров :biggrin: ) это можно только приветствовать :biggrin:
_Виктор_
А что так? :dnknow:
Потому что эти 3000 р. нужно вычесть из 21000 р. моего месячного жалованья. И тогда мне придётся переехать из малосемейки на ВАСХНИЛе в комнату в коммуналке на ОбьГЭСе.
_Виктор_
Уже ввели. Цитата одного моего знакомого:

Сегодня проехал за 87 рублей (Бизнес Тариф) на камри 2014 года от работы до дома. При этом заработал 500 рубле бонусов за день.
привет мои родные хулиганы! Как вы Тут? Скучал, но времени нет даже читать, новая работа, много всего в жизни поменялось, но вас я помню!
работаешь Сегодня? Может в гости к тебе заехать с пивом? )))