Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80099
1000
Алексий
Дак за водителями и пассажиры начнут уходить, так и не дождавшись машины, не?
_Виктор_
А пассажирское поведение часто парадоксальное :biggrin:
Если глобально засада такая пойдёт, что совсем не приезжают, тогда да.
Алексий
Ну дак оно уже к этому и идет, и первыми начнут загибаться те у кого своего парка нет и те кто весь свой парк отпустил на вольные хлеба.
_Виктор_
Вест, Лидер, Сатурн куда отнесём? :dnknow:
Алексий
Туда же куда и Атлас, и Юнис.
Кстати, в Юнисе говорят очень люто стало, штрафы за все, трубу не взял-штраф, от заказа по телефону отказался-штраф и т.д.
Это о чем говорит, по мне дак о том, что ЮЛ уже в агонии?
_Виктор_
Это говорит, что работая на 33 диспетчерские не надо забывать статусы выставлять. :biggrin:
Новость от 17.07, напоминание, что свободен надо менять вовремя на не на линии.
Добил баланс на пятнахах 2 заказа из 4 х за месяц 380р. с учетом 40р. сверху. Плотно решил вечер поработать, сделал ставку на Кл. - 1010 безналом, из них на счет упало 759р.- неприятная неожиданность, и 740 налом при 95р. диспечерских. Сатурн порадовал минивеном в порт за 650р. , обраткой за 250р. до Новосибирской и коротышем со стоимостью 100р. оплаченным как 150р. В итоге 3т. грязью, 2т. чистыми за 8 часов работы.. и 170 км пробега..
Алексий
напоминание, что свободен надо менять вовремя на не на линии.
А что в твоем понимании вовремя, учитывая то, что в такси ситуация меняется порой мгновенно, только что был свободен и вот уже занят?
_Виктор_
Ты, если не ровно дышишь, так и скажи:улыб:
Как проходит сбор полтишков?
ВИП
Скажу - ровно, очередной волной смоет многих, так же как, в свое время, и тебя смыло. :спок:
_Виктор_
в 8,28 утра предлагает водителю, который находится в это время на ул.Зорге, проехать и забрать заказ на 8.58 с ул.Татьяны Снежиной
Это конкурс такой у иноземных, кто круче знает географию Новосибирска. :biggrin: Дело могло бы происходить и в Сатурне!
Алексий
Так-то мы это уже в Wheely проходили, ситуация повторяется, но Гетт еще не дошел до того, что бы среди ночи звонит с заманчивыми предложениями.
_Виктор_
Ну я так понимаю заботу проявляли не о халявщиках, а о партнёрах? Заказ же был по бизнесу за полную стоимость? :umnik:
Алексий
Бизнес точно так же как и комфорт попадает под промо-акцию. :secret:
_Виктор_
а, точно, ты же говорил, там ценник просто не 49 а 83 что ль
тогда не знаю :dnknow:
Алексий
не 49 а 83
Машины еще лучше, водители еще трезвее.
По 83 доплата сколько?
PVI
:dnknow: а не знаю, может и те же 300, Виктор в теме, он по Бизнесу работает
Алексий
по Бизнесу работает
Так вроде любой предприниматель по Бизнесу работает.
Или о каком то особенном Бизнесе речь?
PVI
Градации у Gett - Sale, Комфорт, XL, Бизнес, VIP, Детский.
Речь о категории автомобиля по градации Gett - Бизнес.
Новая услуга от Гранд-Авто "БАГАЖ ДО ДВЕРЕЙ" 100 рублей может получит водитель, за две сумки 30 КГ если отопрёт их со стоянки до перрона ЖД Новосибирск Главный. При этом 50 рублей водитель сам заплатит за парковку брошенной машины,если не успеет припарковаться,сбегать туда и обратно , и выехать со стоянки за бесплатные 15 минут.Ещё оплата 20 рублей за этаж без лифта за подъём 2-х сумок -30 кг.Предлагаю ещё обязать водителей делать бонусом чистку обуви клиенту.А за отказ от любого заказа в ГА грабят водителей выдумывая для них новые штрафы. :tease:
bombila1
:biggrin: Креативненько
bombila1
Вокзальные носильщики за переноску такого багажа от машины до вагона берут 300-400 рублей.
Cabana
Вокзальные таксисты за перевозку до автовокзала столько же берут?
PVI
Вот зачем мне нужно 30-ти килограммовые сумки таскать? Пусть даже за 300-400 руб. Тогда уж в грузчики податься. Я когда работал персональным водителем, мне сказали никогда ничего сам не грузи и не выгружай. Водитель потаскавший груз и севший за руль является потенциально опасным. Повышенное давление как минимум у него можно зафиксировать.
Осямвалг
Вас под страхом штрафных санкций заставляют сумки таскать?
Да и причин для повышения давления помимо таскания сумок у водителя выше крыши.