Такси: беседуем обо всём (часть 22)
80145
1000
Cabana
Аддикты нужны паразитирующим на отрасли "агрегаторам". Профессионалы - не надобны, ибо сводят балансы и задают неудобные вопросы про рентабельность и чистый доход.
А как же Атлас? с самой низкой стоимостью поездки на дальние расстояния: центр-академ -350р.. Они полностью отказались от всякого рода левых людей, сделав ставку на профессионалов :dnknow:
Сейчас забил через сайт Атласа - автовокзал-аэропорт, 330р. вышло.. Вчера возил за 500р. по тому же маршруту с диспечерской, где не все так печально..
_Виктор_
через какой парк деньги получать будешь?
_Виктор_
Я не о проблемах твоих спрашиваю.
Какой парк?
ВИП
Тебе зачем это? :dnknow:
Через ООО ''Рога и копыта'', :biggrin:
_Виктор_
Ты не рассуждай "зачем", это не твоё:улыб:
Так неужели настолько стрёмно название парка озвучить?
ВИП
СтСтремно не уметь проигровать, что и наблюдается в очередной раз, ты опять вне игры.
Вопрос закрыт, скрин был показан для сомневающихся, 9 заказов за 3 часа, это реально и это не предел.
_Виктор_
ты мне еще про "отсутствие аргументов" порассказывай.
Никто здесь и не сомневался, что ты возишь за 49.
Нежелание рассказать о парке показывает, что это действительно стрёмно.
ВИП
Нежелание обсуждать свою коммерческую деетельность и свои взаимоотношения с партнерами для меня стремным не является, для меня стремно это кое-что другое, тебе по всей видимости не знакомое.
_Виктор_
Ты попросил "кинуть в тебя тапок", так получай и не выпендривайся :спок:
Раз выложил скрин, значит выставляешь напоказ "свои взаимоотношения с партнерами", да и цифры раскрывают твою "коммерческую деетельность".
Ну а парк, пусть будет твоей тайной, раз уж ты так это любишь.
Сейчас забил через сайт Атласа - автовокзал-аэропорт, 330р. вышло.. Вчера возил за 500р.
Сейчас проехал по делам 4 км. На дороге 3 из 4 машин с оранжевым колпаком на крыше. И из них 3/4 леворульные иномарки не старше 2012 года.
ВИП
Да ну он мог хоть через Классик, хоть через Мой город встать, насколько я понимаю, а мог и как просто предводитель банды пацанов на белых камрях...
ВИП
В долгосрочный период, в краткосрочный - притекает :biggrin:
Атлас и Пятнашки утром сегодня ленились, Классик в лице тёзки моего на Шкоде 845 увёз влёт. Ценник правда 300, вместо 200/230 А/ЮЛ.
_Виктор_
9 заказов за 3 часа,
Максимильянс рулит!
Осямвалг
34 заказа грязью на 13000 - результат по Gett
У водителя логотипной Рено не было денег на счету в основной диспетчерской, и его понесло пахать по Гетт.... :biggrin:
Алексий
У водителя логотипной Рено не было денег на счету в основной диспетчерской, и его понесло пахать по Гетт..
И заработал больше, чем в основной дипетчерской. Осталось получить эти деньги.
Алексий
Да ну он мог хоть через Классик, хоть через Мой город встать, насколько я понимаю, а мог и как просто предводитель банды пацанов на белых камрях...
Мог, Леша, мог, и встал.:миг:
И надежды большие возлагаю, пока на Гетт, а потом и на Яндекс, может хоть с их с приходом рынок такси в Новосибирске, наконец станет рынком, а не провинциальным базаром.
_Виктор_
:biggrin: ну вот мне не важно как, как встал, так встал :biggrin:
Алексий
Тоже не важно, главное чтобы у меня больше было, чем у других.
17 июля 1918 года стало трагической датой в истории. В этот день большевики расстреляли сосланную на Урал семью последнего императора России. Тела их сожгли и сбросили в шахту в урочище Ганина Яма.
Алексий
Ну вот и отлично, что тебе не важно, а другим видишь ли важно. :biggrin:
Кстати, ВИП в заголовок вопрос вынес 'Такси по 49: стрёмно или нет?'', есть мнение по этому поводу?'
_Виктор_
При Царе - батюшке, постоянно тупорылых - пороли на конюшне ямщики . Кнут у них ходил, как солнце.

Щукин был Истопник - извозчик . Должность такая у него была . Сам заготавливал дрова из лесу и сам топил печи в палатах . Но загуляв - забывал утречком подтопить .))))) вот и пороли этого несчастного Свои -же собратья - конюхи .!!У меня вопрос .??А вот сегодня потомков - того пьяницы Николая Егоровича Щукина - потомков его, случайно не порют ли на конюшнях .??Може, кто и знает .??